Результатов: 68

Поисковики сообщили о загадочной студента в Перми, пропавшего после встречи с одногруппниками

Студента нашли мертвым только спустя несколько дней. Сообщение Поисковики сообщили о загадочной студента в Перми, пропавшего после встречи с одногруппниками появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-10 04:33

В Перми перед судом предстанет группа наркозакладчиков

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении четырех жителей Прикамья, обвиняемых в совершении ряда преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. news.rambler.ru »

2024-4-1 09:00

В городе Перми за совершение преступлений против личности осужден мужчина

Собранные следователем следственного отдела по Мотовилихинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора ранее судимому уроженцу Московской области… news.rambler.ru »

2024-2-1 23:28

Жительница Перми, упавшая в аэропорту, получила 300 тысяч рублей

В декабре 2022 года жительница Перми пострадала, когда она выходила из международного аэропорта. Женщина упала и сломала ногу. После этого она обратилась в суд.

mordovmedia.ru »

2023-10-13 10:56

В Перми СК проверит хоккейную школу «Молот» из-за издевательств над подростком

Ситуацию с буллингом несовершеннолетнего взял на контроль глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

mordovmedia.ru »

2023-9-11 15:03

В Волгограде, Перми и Питере начали возвращать государству крупные приватизированные предприятия

И это тревожнейший сигнал для семьи Меркушкиных, которая, как известно, прибрала к шаловливым ручонкам все более-менее значимеы предприятия Мордовии, когда ... stolica-s.su »

2023-8-31 22:30

В Перми завершились сборы руководителей кадровых подразделений МЧС России

В Перми прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 13.mchs.gov.ru »

2023-8-6 09:30

Владимир Чибиркин выступил на заседании Ассоциации законодателей ПФО в Перми

Председатель Гссобрания Республики Владимир Чибиркин выступил на заседании Ассоциации законодателей ПФО в Перми с докладом по вопросу развития сельских территорий. Он напомнил, что Приволжье является лидером России по численности сельского населения. mordoviatv.ru »

2023-6-2 12:12

В Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля «Театральное Приволжье»

С видеоприветствием к участникам и гостям обратился полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров, выразив уверенность, что победа в фестивале станет для каждого еще одной гранью развития, а для кого -то шагом в будущую профессию. mordoviatv.ru »

2023-4-22 16:06

Мордовские фигуристы покорили подиум в Перми

Спортивная пара Елизавета Романова/Валерий Назаров, представляющая по параллельному зачету Мордовию, завоевала серебряные награды шестого этапа юниорской серии Гран-при России, который ... stolica-s.su »

2022-11-28 07:35

В Перми стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений специальных управлений ФПС МЧС России

10 июля стартовали Всероссийские соревнования специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту

13.mchs.gov.ru »

2022-7-10 19:16

Самый крупный региональный художественный музей России представит новые экспозиции в 2023 году в Перми

В ПФО сегодня в рамках рабочей поездки в Прикамье председатель Правительства РФ Михаил Мишустин посетил Пермскую художественную галерею. Вместе с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, представителями профильных Министерств РФ и губернатором Пермского края Дмитрием Махониным он ознакомился с шедеврами мировой живописи и скульптуры. mordoviatv.ru »

2021-12-10 18:00

В Перми под руководством помощника полпреда Екатерины Карутиной обсудили актуальные вопросы земельно-имущественной сферы региона

В Перми по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полномочного представителя Екатерина Карутина провела совещание по актуальным вопросам земельно-имущественной сферы в Пермском крае. mordoviatv.ru »

2021-11-15 14:30

Отец 12-летнего стрелка из-под Перми «отводил душу» вместе с сыном

Вадим Губаев, отец 12-летнего мальчика, который утром 18 октября устроил стрельбу в школе поселка Сарс Пермского края рассказал, как ездил ... stolica-s.su »

2021-10-18 11:12

По последним данным, пострадавших в Перми — 43 человека

Число пострадавших в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете увеличилось до 43 человек. В тяжелом состоянии находится только ... stolica-s.su »

2021-9-22 17:10

“Это огромная беда…” — Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми

Президент РФ Владимир Путин назвал огромной бедой для всей страны стрельбу, произошедшую в понедельник в вузе Перми, и выразил соболезнования ... stolica-s.su »

2021-9-20 18:04

В Саранске футбольный арбитр из Перми перечислил мошенникам более 19 тысяч рублей под предлогом оказания интимных услуг

Когда мошенники узнали, что у молодого человека закончились средства оплаты, то положили трубку и перестали выходить на связь. 13.mvd.ru »

2021-8-23 11:12

Игорь Комаров провёл в Перми совещание по реализации проекта наполнения Единого государственного реестра недвижимости

Работа проводится по поручению Президента РФ. На совещании обсуждалась юридическая значимость, качество и полнота информации, которой наполняется ЕГРН и региональные системы. Руководители органов власти Пермского края доложили о мероприятиях по верификации сведений о границах лесничеств и приведении их в соответствие с данными ЕГРН по пилотным муниципальным образованиям в приоритетном порядке. mordoviatv.ru »

2021-2-20 09:35

В Перми прошёл Фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России»

Учредителями фестиваля выступила Всероссийская Государственная телерадиокомпания (ВГТРК). Фестиваль состоялся при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Администрации губернатора Пермского края. mordoviatv.ru »

2020-11-23 10:29

В Перми уличный художник превратил знаменитый арт-объект «Счастье не за горами» в «Смерть не за горами», и сдался полиции

В ночь на 11 октября в самом знаменитом пермском уличном арт-объекте — инсталляции Бориса Матросова «Счастье не за горами» —... Запись В Перми уличный художник превратил знаменитый арт-объект «Счастье не за горами» в «Смерть не за горами», и сдался полиции впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-10-19 16:49

В Перми в жилом доме произошел взрыв бытового газа 

Вечером 23 мая в Перми в пятиэтажном доме произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием. Запись В Перми в жилом доме произошел взрыв бытового газа  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-5-24 11:09

После ЧП в Перми в школах Саранска установят металлодетекторы

В связи с произошедшими печально известными случаями в школах Перми и Улан-Удэ Глава города поручил ужесточить пропускной режим в общеобразовательных учреждениях города. delovoy-saransk.ru »

2018-1-23 10:20

Из-за трагедии в Перми и Бурятии родителей не пустят в школы Саранска

Трагедии в школах Перми и Улан-Удэ, где подростки с особой жестокостью напали на учеников и учителей, заставили саранские власти ужесточить пропускной режим в городских образовательных учреждениях. stolica-s.su »

2018-1-22 18:30

В одной из школ Перми произошла массовая драка: учительница получила ранение в шею 

Инцидент произошел 15 января, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеграм-канала «Мэш» (связан с «Лайфом»), в результате завязавшейся стычки между двумя учащимися с обоюдным применением ножей. stolica-s.su »

2018-1-15 11:28

Новый терминал аэропорта Перми принял первых пассажиров

В церемонии открытия нового терминала аэропорта Большое Савино» в Перми приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Пермского края Максим Решетников. mordoviatv.ru »

2017-12-4 09:21

ДТП в Перми парализовало движение транспорта в центре города

Около 19.00 на перекрёстке Комсомольского проспекта и улицы Революции произошла авария. В ДТП столкнулись легковой автомобиль и мопед. news.rambler.ru »

2017-7-13 18:06