Результатов: 7

МГУ имени Огарева разрабатывает стратегию по решению кадровых проблем в Мордовии

24 ноября Глава Мордовии Артём Здунов в ходе оглашения послания депутатам Госсобрания республики объявил 2024 […] stolica-s.su »

2024-4-6 20:29

На Украине бьют тревогу из-за кадровых решений Зеленского в ВСУ

Бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука выразил обеспокоенность по поводу предстоящих кадровых перестановок в Вооруженных силах Украины (ВСУ). mordovmedia.ru »

2024-3-6 09:33

В Перми завершились сборы руководителей кадровых подразделений МЧС России

В Перми прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 13.mchs.gov.ru »

2023-8-6 09:30

Во Владивостоке проходит методический сбор кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России

Во Владивостоке стартовал методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России, дислоцированных на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также представителями Департамента кадровой политики МЧС России. 13.mchs.gov.ru »

2023-6-20 12:03

В Санкт-Петербурге прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России

В Санкт-Петербурге прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. 13.mchs.gov.ru »

2022-10-1 10:45

В УФСИН РФ по Мордовии были проведены занятия с работниками кадровых служб и групп социальной защиты и учета трудового стажа осужденных

В УФСИН РФ по Мордовии прошли занятия с работниками кадровых служб и групп социальной защиты и учета трудового стажа осужденных по изучению федеральных законов, которыми предусмотрен переход на электронные трудовые книжки. gazeta13.ru »

2019-12-27 13:12