Новости


«Мужики петь перестали?»

Сегодня Глава РМ Артём Здунов встретился с представителями национально-культурных организаций. «Самые серьёзные проблемы мы сейчас […]

«Тогда Главой Мордовии стал Николай Меркушкин. Его ждали в Верхисах, но он не приехал, а эта женщина осталась охранять столы» — в Саранске открылась выставка «столичного» Олега Ерёмина

Только что в музее имени Эрьзи открылась выставка великого фотографа, настоящего «столичника» Олега Ерёмина — […]

Финальный концерт «Маски» отменен из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Продюсеры шоу уже готовы вернуть деньги тем зрителям, которые ранее приобрели билеты на финальный концерт. Сообщение Финальный концерт «Маски» отменен из-за теракта в «Крокус Сити Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Милош Бикович и Аглая Тарасова вернутся в третьей части «Холопа»

Режиссер Клим Шипенко сообщил, что вернет в третью часть комедийного фильма «Холоп» Алаю Тарасову и Милоша Биковича. Сообщение Милош Бикович и Аглая Тарасова вернутся в третьей части «Холопа» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Певец Стас Михайлов подтвердил, что улетел из России в Беларусь

Юбилей артиста приурочен к выступлению в Минске: Стасу Михайлову исполнится 55 лет. Сообщение Певец Стас Михайлов подтвердил, что улетел из России в Беларусь появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Актриса Агата Муцениеце отправилась в «Тур с Иванушками»

Бывшая жена Павла Прилучного снялась в роуд-муви «Тур с Иванушками». Сообщение Актриса Агата Муцениеце отправилась в «Тур с Иванушками» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Ани Лорак выступила в Москве после подачи заявления на получение гражданства РФ

Украинская певица Ани Лорак намерена дальше развивать сольную певческую карьеру в России. Сообщение Ани Лорак выступила в Москве после подачи заявления на получение гражданства РФ появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Фёдор Бондарчук сыграет Карабаса-Барабаса в новом «Буратино»

Продюсер фильма о приключениях Буратино Михаил Врубель поделился подробностями нового проекта. Сообщение Фёдор Бондарчук сыграет Карабаса-Барабаса в новом «Буратино» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Елизавета Арзамасова подтвердила слухи о беременности от Ильи Авербуха

Звездная чета Авербух и Арзамасова ждут второго ребенка спустя два года после рождения сына Льва. Сообщение Елизавета Арзамасова подтвердила слухи о беременности от Ильи Авербуха появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Соседов пророчит провал гастрольного тура Пугачевой по Европе

Народная артистка России Алла Пугачева запланировала гастрольный тур по Европе. Сообщение Соседов пророчит провал гастрольного тура Пугачевой по Европе появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Покончившая с концертами Полина Гагарина анонсировала новый клип

Гагарина, ранее заявлявшая о приостановлении концертной деятельности, порадовала публику сообщением о новом клипе. Сообщение Покончившая с концертами Полина Гагарина анонсировала новый клип появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Баскова обвиняют в предвзятом отношении к национальности

Рэп-исполнитель Hammali возмутился из-за шутки Николая Баскова, который сравнил название группы Hammali & Navai с продуктами. Сообщение Баскова обвиняют в предвзятом отношении к национальности появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Александр Сокуров назвал истерией скандал вокруг нового фильма с Иваном Ургантом

Новая роль Ивана Урганта в фильме Николая Солодникова «Во сне ты горько плакал» привлекла внимание общественности. Сообщение Александр Сокуров назвал истерией скандал вокруг нового фильма с Иваном Ургантом появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Певец Владимир Кузьмин опозорился на собственном концерте

Зрители, побывавшие на концерте Владимира Кузьмина, посоветовали артисту петь под фонограмму. Сообщение Певец Владимир Кузьмин опозорился на собственном концерте появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Пугачева не доедет до России в честь своего юбилея

Продюсер Сергей Дворцов заявил, что Алла Пугачева отметит свой 75-ти летний юбилей гастрольным туром по Европе. Сообщение Пугачева не доедет до России в честь своего юбилея появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Агутину пришлось оправдываться за отказ выступать с Shaman

Леонид Агутин прервал молчание и рассказал настоящую причину, по которой не смог выступить с Shaman на одной сцене. Сообщение Агутину пришлось оправдываться за отказ выступать с Shaman появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

После смерти Александра Ширвиндта в Театре Сатиры разгорелся скандал

Актер Александр Олешко не сошелся во мнении с руководством Театра сатиры о проведении памятного вечера, посвященного Александру Ширвиндту. Сообщение После смерти Александра Ширвиндта в Театре Сатиры разгорелся скандал появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Лучшее

Умер народный артист Александр Ширвиндт

В больнице на 89-м году жизни скончался президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Сообщение Умер народный артист Александр Ширвиндт появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Актуальное

«Тогда губернатором Самарской области стал Николай Меркушкин. Его ждали в Верхисах, но он не приехал, а эта женщина осталась охранять столы» — в Саранске открылась выставка «столичного» Олега Ерёмина

Только что в музее имени Эрьзи открылась выставка великого фотографа, настоящего «столичника» Олега Ерёмина — […]