Новости


«Шумбрат», футбол!

В новом сезоне сразу три мордовские команды выступят на всероссийских турнирах

«В Тамбов едем побеждать»

Лучший бомбардир «МГУ-Талина» Егор Антонов — об итогах регулярного чемпионата и предстоящих матчах серии плей-офф

Мордовский спортсмен стал чемпионом ПФО по боксу

В Саранске завершился чемпионат ПФО по боксу среди мужчин 19-40 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Приволжского федерального округа. 22-летний воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Кастови спортонтень мелень явомась (эрзя)

Рузаевкасо Изнямонь 40 иень куросо юты спортонь единоборствань Дворецэнь стявтомась. Анокстазь човаронь-вишка кевнень пек паро юр. Ней ветявить бетонсто кияксонь коряс важодематне. Кавто кепедьксэнь кудонть вейсэнь покшолмась – 1300 кавонзазь метрадо ламо.

Лыжник из Мордовии стал серебряным призером первенства России

В Сыктывкаре проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 21-23 года. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте классическим стилем. Серебряную медаль завоевал воспитанник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Егор Митрошин.

Мордовские спортсмены завоевали 9 медалей в командном чемпионате России по ходьбе

В Сочи на автодроме в Олимпийском парке прошел командный чемпионат России по спортивной ходьбе. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов из семи регионов России, а также из Белоруссии. На олимпийской дистанции 20 км среди мужчин равных не оказалось Сергею Кожевникову.

Две бронзы!

Мордовские боксеры поднялись на призовой подиум Кубка России в Самаре

Мордовская спортсменка завоевала «серебро» на Кубке России по тяжелой атлетике

Восходящая звезда российской тяжелой атлетики, 22-летняя Евгения Гусева из Теньгушевского района Мордовии продемонстрировала выдающееся выступление на Кубке России по тяжелой атлетике, проходящем в Туле.

Лучшее

Испытание Данией

Пятый поединок мордовского бойца ММА Рината Фахретдинова под эгидой UFC пройдет 22 июня

Актуальное