Результатов: 16

«Нужно давить на всех фронтах – не только на военном, но и на дипломатическом, экономическом, культурном! И не только Киев, но и его хозяев»

То, что Украина больше физически не в состоянии воевать, уже признают и в Европе и даже в самом Киеве. И ... stolica-s.su »

2023-11-2 17:50

Телевиденье США кричит на тему о скором военном конфликте между США и КНР за Тайвань

Американское телевиденье паникует и кричит о возможности скорого обострения военного конфликта между Америкой и Китаем за Тайвань и прилегающее к ней территории.

mordovmedia.ru »

2023-3-23 06:57

«В нашем военном центре будут готовить солдат и сержантов запаса мотострелковых войск!»

Ректор МГУ имени Огарева Дмитрий Глушко — о новых специальностях, приемной кампании и «Саранск Арене» stolica-s.su »

2023-2-6 22:30

Глава Мордовии посетил мобилизованных в военном городке

Глава РМ Артём Здунов 9 ноября приехал в военный городок под Ульяновском, где проходят боевое слаживание мобилизованные из республики.

mordovmedia.ru »

2022-11-9 15:14

В Узбекистане более 3,7 тыс. зданий повреждены из-за взрыва на военном складе

После вчерашнего взрыва, который прозвучал на складе министерства обороны Узбекистана в Сырдарьинской области, повреждения получили более 3,7 тыс. жилых и нежилых строений.

mordovmedia.ru »

2022-10-23 09:42

Решение о военном положении в ЛДНР будет принято вместе с руководством России

Главы ЛДНР в случае вхождения республик в состав России примут решение по военному положению на своих территориях вместе с российским ... stolica-s.su »

2022-9-27 10:30

На военном аэродроме Днепр уничтожена авиационная техника ВСУ

Российские военные нанесли удары высокоточными ракетами по военному аэродрому Днепр, уничтожив авиационную технику воздушных сил Украины. Об этом говорится в ... stolica-s.su »

2022-6-10 13:17

Артисты Показательного оркестра МЧС России выступили в Самарском военном госпитале

Cегодня в госпитале Министерства обороны Российской Федерации перед проходящими лечение военнослужащими, участвующими в специальной военной операции выступили солисты-вокалисты Показательного оркестра МЧС России Валентин Суходолец и победитель конкурса пожарных и спасателей в 2021 году - Игорь Соловьев из Главного управления МЧС России по Белгородской области 13.mchs.gov.ru »

2022-6-2 14:58

Уроженец Мордовии Михаил Барышев рассказал о новых фактах коррупции в военном следствии

Экс-начальник главного управления по работе с личным составом вооруженных сил Минобороны и бывший начальник ЦСКА Михаил Барышев сообщил в Следственный комитет о новых фактах предполагаемой коррупции. mordovmedia.ru »

2020-8-17 10:02

Нижегородский губернатор выплатит по 200 тысяч рублей семьям погибших на архангельском военном полигоне

О том, что Глеб Никитин подписал постановление о предоставлении материальной помощи семьям сотрудников Российского федерального ядерного центра (РФЯЦ-ВНИИЭФ), стало известно... Запись Нижегородский губернатор выплатит по 200 тысяч рублей семьям погибших на архангельском военном полигоне впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-8-12 16:04

«Мама мне говорила: «Ну что такое «Горько!»? Вот бы тебе сняться в каком-нибудь военном фильме! Сыграть роль партизанки»

Актриса Валентина Мазунина — «Столице С». Запись «Мама мне говорила: «Ну что такое «Горько!»? Вот бы тебе сняться в каком-нибудь военном фильме! Сыграть роль партизанки» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-6-23 17:57

Петр Тултаев напомнил о "военном положении" для подчиненных

Глава Саранска напомнил, что «военное положение» в администрации города никто не отменял. Мэр призвал своих заместителей, директоров департаментов, начальников управлений забыть об отпусках. «Будем отдыхать после Чемпионата мира. adm-saransk.ru »

2018-5-31 00:00