Результатов: 481

Мордовию посетил первый заместитель Председателя Совета Федераций России Андрей Турчак

Рабочий визит первого заместителя Председателя Совета Федераций России Андрея Турчака продолжился в новейшем образовательном центре «Высота», отделении фонда «Защитники Отечества», а также гость осмотрел выставку промышленных достижений в Технопарке. mordoviatv.ru »

2024-3-11 10:20

Андрей Турчак посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Мордовии

Вопрос о том, как правильно креститься в храме волнует многих верующих. Протоиерей Виктор Хохлов, секретарь Саранской епархии, поделился своими наставлениями. pg13.ru »

2024-3-9 09:12

Алексей Ересько посетил объекты благоустройства и строительства в Саранске

237 многоквартирных домов получат капремонт в этом году, а до конца десятилетия в каждом районе республики появится пространства для комфортного времяпровождения. Об этом и не только говорили на рабочем совещании с замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России — Алексеем Ересько. mordoviatv.ru »

2024-3-6 15:00

Мордовию посетил замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак

В центре внимания — транспортное развитие! В Мордовию с рабочей поездкой приезжал Министр транспорта России Виталий Савельев. В состав федеральной делегации вошли статс-секретарь заместитель министра транспорта, руководители Росавтодор и Федерального агентства воздушного транспорта, заместитель генерального директора «РЖД». mordoviatv.ru »

2024-2-17 17:17

Мордовию посетил Министр транспорта России Виталий Савельев

В центре внимания — транспортное развитие! В Мордовию с рабочей поездкой приехал Министр транспорта России Виталий Савельев. В состав федеральной делегации вошли статс-секретарь -заместитель министра транспорта, руководители Росавтодор и Федерального агентства воздушного транспорта, заместитель генерального директора «РЖД». mordoviatv.ru »

2024-2-13 15:40

Мордовию с рабочей поездкой посетил министр транспорта РФ Виталий Савельев

В Республику Мордовия с рабочей поездкой прибыл руководитель российского министерства транспорта Виталий Савельев. Вместе с главой Мордовии Артемом Здуновым он осмотрел отремонтированные путепроводы на улицах Ботевградской и Титова в Саранске pg13.ru »

2024-2-13 11:23

Игорь Комаров посетил Мордовию

Мордовию посетил полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. Вместе с Главой региона он побывал на заводе «Рузхиммаш». Гости осмотрели участок роботизированной сварки и резки, посетили узкопрофильный учебный центр «Академия сварки», а также увидели полный цикл производства продукции. mordoviatv.ru »

2024-2-9 10:08

Игорь Комаров посетил «Рузхиммаш»

В ходе рабочей поездки в Мордовию полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и Глава Мордовия Артем Здунов посетили завод «Рузхиммаш» компании «РМ Рейл». mordovmedia.ru »

2024-2-9 09:15

«Шукран!» — Путин посетил Объединённые Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию

В Абу-Даби прошли переговоры Владимира Путина с Президентом Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммедом бен Заидом Аль […] stolica-s.su »

2023-12-7 09:10

Лямбирский район с рабочей поездкой посетил Глава Республики Артём Здунов

В селе Большая Елховка обновили сразу несколько социальных объектов. Первым Артем Здунов осмотрел детский сад. Он был построен еще в 81 первом году. Ремонт был очень нужен. Здесь 11 групп, они рассчитаны на 240 малышей. mordoviatv.ru »

2023-11-21 15:30

«Бизнес с душой» посетил детский клуб в Саранске

Участники проекта «Бизнес с душой» продолжают знакомиться с социальным бизнесом предпринимателей Мордовии. Очередная встреча состоялась первых числах ноября в юго-западной части города Саранска в детском клубе, который работает с 2015 года. mordoviatv.ru »

2023-11-7 11:57

Бизнес-десант посетил Лямбирский район

Проект «Бизнес-десант» в рамках национального проекта ««Малое и среднее предпринимательство» был создан по инициативе Минэкономики РМ и Центра «Мой бизнес» в 2022 году. Специалисты центра посещают муниципалитеты и консультируют предпринимателей. mordoviatv.ru »

2023-10-24 12:30

Глава Мордовии Здунов посетил премьеру спектакля в Саранском молодежном театре

В Саранском молодёжном театре состоялась премьера спектакля «Кафе добра», мероприятие решил посетить глава Мордовии Артем Здунов. Об этом чиновник рассказал в своем телеграм-канале. pg13.ru »

2023-10-12 09:35

Василий Пискарев провел прием граждан и посетил Кочкуровский район

В рамках региональной недели депутат Госдумы Василий Пискарев провел очередной прием граждан, а сразу после отправился в Кочкуровский район. В Подлесной Тавле он оценил отремонтированный сельский клуб и Детскую школу искусств. mordoviatv.ru »

2023-10-4 16:25

В Мордовии исправительный центр при ИК-6 посетил священнослужитель

Стало известно о том, что изолированный участок, который действует как исправительный центр при ИК-6 регионального УФСИН, посетил настоятель церкви Казанской иконы Божией Матери п. Ромоданово иерей Сергий (Маслов). pg13.ru »

2023-9-23 16:19

Василий Пискарев посетил Ардатовский район

Ремонт дорог, благоустройство районного центра, решение жилищного вопроса — это и не только обсуждалось в Ардатовском районе. Его с рабочим визитом посетил Депутат Государственной Думы от Мордовии Василий Пискарёв. mordoviatv.ru »

2023-9-14 15:00

Председателя Госдумы России Сергей Неверов посетил Ичалковский район

Мордовию с рабочей поездкой посетил заместитель Председателя Госдумы России Сергей Неверов. Он принял участие во Всероссийском форуме финно-угорских народов. Также в рамках визита совместно с Председателем Государственного Собрания Владимиром Чибиркиным вице-спикер побывал в Ичалковском районе. mordoviatv.ru »

2023-8-18 16:44

Мордовию с рабочим визитом посетил Игорь Баринов

Республику Мордовию 16 августа 2023 года посетил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов. В ходе визита он встретился с главой региона Артёмом Здуновым и обсудил с ним возможности государственной национальной политики. pg13.ru »

2023-8-16 15:47

Глава Мордовии посетил Саранский приборостроительный завод

Глава Мордовии Артём Здунов посетил Саранский приборостроительный завод. Вместе с представителями регионального правительства, руководитель республики осмотрел новую производственную линию с числовым программным управлением, цеха, условия для работы персонала, а также ознакомился с деятельностью производственных корпусов «Метрум». mordoviatv.ru »

2023-8-10 10:30

Глава Мордовии с рабочей поездкой посетил Рузаевский район

В преддверии Дня Железнодорожника, Глава Мордовии Артём Здунов наградил лучших в профессии. В их числе не только машинисты и проводники, но и все те, кто проектирует и строит поезда, обеспечивает бесперебойные пути сообщения. mordoviatv.ru »

2023-8-4 11:42

Зампред правительства Мордовии Эмеев посетил ИК-5

Зампредседателя правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев побывал в исправительной колонии № 5 регионального управления ФСИН. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. pg13.ru »

2023-7-21 11:38

Мордовию посетил руководитель МЧС России Александр Куренков

В Мордовию с рабочей поездкой прибыл Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Александр Куренков. Этот визит состоялся по приглашению Главы республики. mordoviatv.ru »

2023-7-17 12:02

Александр Куренков посетил спасательный центр и пожарные части Мариуполя

Глава МЧС России Александр Куренков проинспектировал работу отряда пиротехнических и аварийно-спасательных работ.

13.mchs.gov.ru »

2023-6-23 13:17

ММО МВД России «Темниковский» посетил председатель Общественного совета при ММО

В сопровождении начальника ММО подполковника полиции Николая Шукшина представитель общественности пообщался с посетителями, которые отметили компетентность и вежливое отношение к ним сотрудников подразделения. 13.mvd.ru »

2023-6-14 12:32

Владимир Чибиркин посетил объекты для летнего отдыха детей

В рамках рабочей поездки в Инсарский район Председатель Госсобрания Мордовии посетил объекты для летнего отдыха детей. В их числе – Инсарский детский оздоровительный лагерь имени Антропова. В этом году здесь состоятся две смены на 80 детей каждая, первая начнется 24 июня. mordoviatv.ru »

2023-6-7 15:27

Филиал фонда «Защитники Отечества» Мордовии посетил главный федеральный инспектор по РМ Михаил Сезганов 

Главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов проинспектировал филиал фонда с целью оценки качества оказания услуг ветеранам, их родственникам и семьям погибших воинов. Михаила Сезганова интересовал детальный механизм работы фонда — от обращения до получения конкретной помощи. mordoviatv.ru »

2023-6-5 09:14

В Саранске бывший работник завода ночью посетил предприятие и стал фигурантом уголовного деле

В Саранске полиция возбудила уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении кражи.

mordovmedia.ru »

2023-5-25 10:50

Глава МЧС посетил Свердловскую область, где ранее сразу несколько населенных пунктов пострадали от пожаров

Вместе с губернатором региона Евгением Куйвашевым министр на вертолете осмотрел пострадавшие от пожаров населенные пункты. В ходе рабочей встречи Александр Куренков оценил, как организовано жизнеобеспечение людей, какая помощь уже оказана, а также лично узнал, в каких еще мерах поддержки нуждаются пострадавшие свердловчане. 13.mchs.gov.ru »

2023-5-16 13:51

Александр Куренков посетил Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России

В рамках рабочей поездки Министр Александр Куренков в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России открыл бюст Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева, чье имя вуз носит с апреля прошлого года. 13.mchs.gov.ru »

2023-4-27 16:25

Саранск посетил известный сценарист и режиссер известных сериалов

«Школа Сценаристов» продолжает работу. На это раз ее гостем стал Егор Чичканов. Знаменитый российский режиссер, сценарист, продюсер и успешный автор нашумевшей новогодней комедии «Елки Последние», а также сериала «И снова, здравствуйте!». mordoviatv.ru »

2023-4-13 17:56

Александр Куренков посетил социально значимые объекты Мурманска

Глава МЧС России Александр Куренков ознакомился с комплексной системой обеспечения безопасности центра строительства крупнотоннажных морских сооружений ООО «НОВАТЭК-Мурманск».

13.mchs.gov.ru »

2023-4-7 18:21

Предприятия Саранска посетил гендиректор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов

Неделю назад председатель совета директоров «Оптикэнерго» Эвир Боксимер в ходе встречи с Главой РМ Артёмом Здуновым обратился с просьбой оказать ... stolica-s.su »

2023-3-22 16:48

Президент России Владимир Путин посетил Донбасс, прилетев на вертолете в Мариуполь

Президент Владимир Путин посетил Мариуполь, об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля. Глава государства прибыл туда на ... stolica-s.su »

2023-3-19 11:30

Игорь Комаров посетил концерн «Калашников» в Ижевске

В Ижевске прошло окружное заседание ассоциации законодательных органов госвласти. В повестке — проблемы обеспечения промышленных предприятий квалифицированными специалистами, применение федерального и регионального законодательства о бесплатной юридической помощи и перспективы развития правового просвещения граждан на территории регионов округа. mordoviatv.ru »

2023-3-17 14:44

Игорь Комаров в рамках рабочей поездки посетил Самару

Сегодня в Самаре полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор региона Дмитрий Азаров ознакомился с ходом строительства полноразмерного крытого футбольного манежа. Современный спортивный объект возводится в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». mordoviatv.ru »

2023-3-17 14:30

В Торбеевском районе глава посетил семьи мобилизованных граждан и добровольцев

В период с января по декабрь 2022 года по всей России было выдано автокредитов на сумму 702 млрд руб. (-36% к январю-декабрю 2021 г.), в Республике Мордовия - 1,195 млрд рублей (падение на 10% за год). pg13.ru »

2023-2-22 08:24

Глава Торбеевского района посетил семьи мобилизованных граждан и добровольцев

В преддверии Дня защитника Отечества, глава района Сергей Шичкин посетил семьи мобилизованных граждан и добровольцев.

mordovmedia.ru »

2023-2-22 08:00

Глава МЧС России Александр Куренков посетил международную научно-практическую конференцию в Вытегре

Глава МЧС России Александр Куренков посетил международную научно-практическую конференцию в Вытегре

13.mchs.gov.ru »

2023-2-17 14:45

Министр Юрий Поляков посетил с рабочим визитом ММО МВД России «Ичалковский»

Один из моментов, на который генерал-майор полиции Юрий Поляков обратил особое внимание – это качество оказания государственных услуг по линии МВД. 13.mvd.ru »

2023-2-8 18:30