Новости


«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Мордовии

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов. Решение об объединении приняли на съезде «Новых людей», который прошёл 19 апреля в Москве.

Беспредел «черных» коллекторов: новые инициативы Государственной Думы

Микрофинансовые организации пользуются сложным положением граждан, в том числе даже тех, кто уже закредитован. Люди вынуждены оказываться в кабальных условиях. Сообщение Беспредел «черных» коллекторов: новые инициативы Государственной Думы появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Возвращение прямых выборов мэров в Мордовии и цветы для Сталина: что предлагают кандидаты в президенты

Последняя неделя перед выборами запомнилась яркими высказываниями кандидатов. Мы проанализировали, чем они занимались накануне выборов. Сообщение Возвращение прямых выборов мэров в Мордовии и цветы для Сталина: что предлагают кандидаты в президенты появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Россия опровергает планы по ликвидации президента Украины

Российская Федерация категорически отрицает планы по устранению украинского президента Владимира Зеленского. Сообщение Россия опровергает планы по ликвидации президента Украины появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Миллион за ребёнка и качественный хлеб: что обещают жителям Мордовии кандидаты в президенты

До выборов президента России осталось около недели. Сообщение Миллион за ребёнка и качественный хлеб: что обещают жителям Мордовии кандидаты в президенты появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США предрекли очередной провал ВСУ

Бывший разведчик армии США Скотт Риттер скептически оценивает планы Украины по новому контрнаступлению, анонсированные президентом Зеленским.

Отвлекающий маневр на севере и главный удар на юге: Что планирует Россия?

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков недавно заявил в интервью украинскому журналисту Василию Голованову, что российские военные держат ВСУ в постоянном напряжении, пытаясь найти бреши в их обороне.

Украине прочат анархическую гражданскую войну после сдачи Авдеевки

Бурные события в Авдеевке рискуют стать переломным моментом в украинском конфликте, поскольку усиливающееся сопротивление насильственной мобилизации на Украине грозит перерасти в анархическую гражданскую войну.

Стало известно. что ВСУ хотят заключить мир с Москвой

Политолог Владимир Фесенко считает, что представители Вооруженных сил Украины (ВСУ) более склонны к заключению мира с Россией, чем политическое руководство страны во главе с президентом Владимиром Зеленским.

Сырский заявил, что ВСУ готовы отступить

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил в интервью немецкому телеканалу ZDF, что украинское командование согласно оставить позиции ради сохранения жизни бойцов.

Орбан считает, что вхождение Украины в ЕС обернется катастрофой для Европы

20 декабря 2022 года премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу TV2 заявил, что вступление Украины в Европейский Союз может иметь катастрофические последствия для экономики Европы, в частности, для Венгрии.

Зеленского уличили во лжи насчет вооружения ВСУ

По словам военного эксперта, полковника Анатолия Матвийчука, Украина столкнулась с разрушением своей материально-технической базы, что делает предложение президента Зеленского о наращивании производства оружия сомнительным.

Лучшее

Россия дала жёсткий ответ на заявления НАТО о нападении на Калининград

В ответ на провокационные заявления НАТО о возможном нападении на российский анклав Калининград, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Алексей Журавлев категорически заявил, что ответ России будет незамедлительным и сокрушительным.

В Киеве взбесились после выступления Зеленского в Мюнхене

Глава фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко подверг резкой критике выступление президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности, назвав его «совершенно провальным».

В США предрекли катастрофу для Киева

Обозреватель The Washington Post Макс Бут выступил с предупреждением о том, что неспособность США оказать финансовую поддержку Украине станет катастрофой для Киева.

Актуальное

Медведев назвал условие для переговоров с Киевом

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что переговоры с Украиной возможны лишь при признании ею текущих реалий, установленных в результате действий российских вооруженных сил.