Результатов: 83

Гражданка РФ Наталия Орейро сыграла главную роль в фильме «Письмо Деду Морозу»

Премьера фильма «Письмо Деду Морозу» с уругвайской актрисой в главной роли запланирована на декабрь 2024 года. mordovmedia.ru »

2024-4-16 18:41

В Турции снимут адаптацию «Холопа», главную роль в которой исполнит Керем Бюрсин

Турецкий кинопродакшн ответил на адаптацию сериала "Постучись в мою дверь": Серкан Болат займет место Милоша Биковича в турецкой версии "Холопа". Сообщение В Турции снимут адаптацию «Холопа», главную роль в которой исполнит Керем Бюрсин появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-28 19:55

Политический алгоритм «Жириновский» предложил дать Кологривому роль Немцова

Ранее звезда «Слова пацана» Никита Кологривый претендовал на роль основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Сообщение Политический алгоритм «Жириновский» предложил дать Кологривому роль Немцова появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-21 23:48

Николай Патрушев: «Деструктивная роль США в новейшей истории очевидна… НАТО готовится к очередным войнам»

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам национальной безопасности в регионах Северо-Кавказского […] stolica-s.su »

2024-3-7 16:30

Артём Здунов: «Время требует объединения, и важная роль здесь принадлежит духовному образованию»

Глава Мордовии Артём Здунов 17 января принял участие в заседании попечительского совета Саранской духовной семинарии […] stolica-s.su »

2024-1-18 08:46

Президент Киргизии оценил роль русского языка в стране

Изучение русского языка дает ключ к душе, мировоззрению и ценностям его народа. Так оценил роль русского языка для Киргизии президент страны Садыр Жапаров, его слова приводит РИА Новости. news.rambler.ru »

2023-11-13 14:25

Дмитрий Медведев: «Наконец-то шавки осознали свою роль в цирке уродов и надрывно скулят… Хрен вам, а не деньги»

«Датские пивовары из «Карлсберга» типа обиделись, что их долю в российском бизнесе передали в управление российскому государству, — написал в ... stolica-s.su »

2023-11-1 14:30

В Мордовии прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Роль личности в истории России»

Участники — гости из Ульяновска, Чебоксар, Пензы и Казани озвучили свои доклады, посвященные видным учёным- деятелям России. Изучение личности в истории — важнейшее направление для современности. mordoviatv.ru »

2023-8-30 17:00

Николай Патрушев: «России выпала важная и необходимая роль — спасти мир от безумия, продвигаемого Западом»

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что России выпала роль спасти мир от безумия. «Человечество, достигнув высокого уровня экономического ... stolica-s.su »

2023-8-23 07:30

В рамках международного салона «Комплексная безопасность-2023» обсудили роль цифровых технологий в обеспечении комплексной безопасности

В рамках деловой программы международного салона «Комплексная безопасность-2023» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по внедрению цифровых технологий в обеспечение комплексной безопасности. 13.mchs.gov.ru »

2023-6-1 15:13

МИД КНР призвал Европу сыграть роль в поддержке мирных переговоров по Украинской стороне

Министерство Иностранных Дел Китайской Народной Республики призвал Европейскую сторону сыграть роль в поддержке мирных переговоров с Украинской стороной

mordovmedia.ru »

2023-3-24 08:37

Запад «приглядывает Молдову на роль следующей Украины» — так сказал Лавров

Руководитель МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад сейчас «приглядывает» Молдавию на роль «следующей Украины», в то время как молдавский ... stolica-s.su »

2023-2-3 21:10

В США боятся, что РФ и Китай ослабят роль Штатов на международной арене

Бывшая сотрудница разведывательного управления Министерства обороны США Ребекка Коффлер заявила, что тесные контакты и сотрудничество между Россией и Китаем угрожает претензии США на мировое лидерство. mordovmedia.ru »

2022-9-16 10:59

Режиссёр Константин Богомолов сыграл женскую роль в собственном спектакле

Режиссер Константин Богомолов сыграл в своём спектакле «На всякого мудреца» в Театре Наций одну из главных женских ролей. Об этом ... stolica-s.su »

2021-11-15 20:20

Роль Ульяновского горисполкома в организации работ на Сурском рубеже

22 июня 2021 года в Чебоксарах состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей — трудовой подвиг народов Поволжья». news.rambler.ru »

2021-8-22 00:55

«Мы с Алексеем Гришиным понимали, насколько велика роль Макарова!»

Представший перед судом недавний начальник «СДС-Управление строительства» Михаил Иоффе рассказал, с кем и как давал миллионные взятки руководителю ГосУКСа stolica-s.su »

2021-5-29 06:30

Красавчик Борисов сыграет важную роль во втором сезоне «Эпидемии»

Российский актер театра и кино Юрий Борисов присоединился к актерскому составу второго сезона популярного сериала «Эпидемия». Первый сезон вышел в ... stolica-s.su »

2021-5-10 16:30

«Большую роль сыграла цитата Путина»: с саранского пенсионера сняли штраф за пост о «трупах в коридорах больниц»

Октябрьский райсуд отменил штраф в 30 тысяч рублей, наложенный на 66-летнего пенсионера из Луховки Александра Фомина. Он обвинялся в злоупотреблении ... stolica-s.su »

2021-4-7 09:50

Николай Иванов: «Получить «спасибо» от врачей за роль - это высшая похвала!»

Николай Иванов хорошо известен зрителям по своим ярким ролям в фильме «Маруся», сериалах «Выхожу тебя искать», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Хождение по мукам». . . А в сериале «Знахарь» актер играет одну из главных и, наверное, одну из самых сложных ролей - врача-нейрохирурга Сергея Стрельникова. vsar.ru »

2020-6-30 11:29

«Особая роль в системе воспитания принадлежит классным руководителям и учителям истории»

«На наших глазах разворачивается кампания по пересмотру итогов Второй мировой войны, — заявил... stolica-s.su »

2020-5-2 10:03

Что стало с девочкой, сыгравшей роль Дины в фильме «Сестры»?

Российский режиссер Алексей Балабанов, как никто другой, мог открывать актерские таланты.  Даже, если... Запись Что стало с девочкой, сыгравшей роль Дины в фильме «Сестры»? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-2-23 16:30

По телемосту Саранск-Стамбул обсудили роль советского народа в Победе над фашизмом

На стадионе «Мордовия Арена» состоялся телемост Саранск-Стамбул. Он посвящён 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Школьники, учителя истории и заинтересованная общественность двух городов обсудили памятные моменты Победы Советского народа над фашизмом. mordoviatv.ru »

2020-2-4 14:21

Мордовский народ обсудит свою роль в едином культурном коде многонациональной России

Мордовия готовится к важному в жизни региона событию. В течение трех дней — с 23 по 25 октября в Саранске будет проходить VII Съезд Межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и… news.rambler.ru »

2019-10-22 17:36

Гела Месхи: «Люблю всякие авантюры - в хорошем смысле этого слова»

Гелу Месхи сделала известным роль Василия Сталина в кинопроекте «Сын отца народов», с успехом прошедшем на Первом канале. В последние годы Гела снялся в знаковых российских картинах: «Собиборе» с Константином Хабенским и «Миллиарде» с Владимиром Машковым. vsar.ru »

2019-6-12 18:13

Гела Месхи: «Люблю всякие авантюры - в хорошем смысле этого слова»

Гелу Месхи сделала известным роль Василия Сталина в кинопроекте «Сын отца народов», с успехом прошедшем на Первом канале. В последние годы Гела снялся в знаковых российских картинах: «Собиборе» с Константином Хабенским и «Миллиарде» с Владимиром Машковым. 113rus.ru »

2019-6-12 18:13

Криминальная роль Сергея Жигунова

Последний «шорчевский» подручный сел на скамью подсудимых. Его обвиняют в серийном рэкете… Запись Криминальная роль Сергея Жигунова впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-5-13 19:30

«Зеленая книга» взяла «Оскар» за «лучший фильм»

В Лос-Анджелесе прошла 91-я церемония вручения премии «Оскар». Главный приз достался картине Питера Фаррелли «Зеленая книга». За роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия» Рами Малека отметили в категории «Лучшая мужская роль». stolica-s.su »

2019-2-25 15:29

КДН Ленинского района Саранска приняла участие в семинаре на тему: "Репродуктивное здоровье молодежи. Формирование ответственного отношения к семейной жизни. Роль культурных традиций и семейных ценностей."

12 февраля в МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся семинар на тему: "Репродуктивное здоровье молодежи. Формирование ответственного отношения к семейной жизни. Роль культурных традиций и семейных ценностей. adm-saransk.ru »

2019-2-15 00:00

Ксения Лаврова-Глинка: «Порой так хочется побыть самой собой!»

На Первом канале - премьера нового сезона сериала «Практика». Как и в первой части, главную роль в нем сыграла актриса МХТ им. А. П. Чехова - Ксения Лаврова-Глинка, известная по сериалам «Склифосовский», «Счастье по контракту», «Секретарша». vsar.ru »

2018-5-25 10:22