Результатов: 52

Гражданка РФ Наталия Орейро сыграла главную роль в фильме «Письмо Деду Морозу»

Премьера фильма «Письмо Деду Морозу» с уругвайской актрисой в главной роли запланирована на декабрь 2024 года. mordovmedia.ru »

2024-4-16 18:41

Нейросети помогут Юрию Никулину появиться в фильме «Манюня:Приключения в Москве»

Образ легендарного актера Юрия Никулина появится в комедийном фильме Армана Марутяна «Манюня: Приключения в Москве» воссоздадут с использованием нейросети. Сообщение Нейросети помогут Юрию Никулину появиться в фильме «Манюня:Приключения в Москве» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-27 12:49

Сергей Безруков нашел нужным рассказать о трудностях съемок в фильме «Воздух»

Новый фильм Алексея Германа младшего «Воздух» с Сергеем Безруковым в главных ролях уже идет в кинотеатрах России.

mordovmedia.ru »

2024-1-25 19:04

Роман Костомаров снимется в фильме о жизни с протезами: документальный трехсерийный проект получил название «Киборг»

В киноленте будут показаны судьбы людей с роботизированными конечностями.

mordovmedia.ru »

2023-9-8 16:54

Wink покажет историю самого знаменитого шахматного поединка в фильме «Чемпион мира»

Появились данные о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в региональном центре накануне. В результате аварии травмы получили два человека. Подробности происшествия рассказали в новостном издании «Вестник Мордовии». pg13.ru »

2022-2-11 17:04

Чарли Кокс может вернуться к роли Сорвиголовы в предстоящем фильме о Спайдермене

Во время пресс-тура «Человека-паука: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) глава Marvel Кевин Файги заявил, что если Сорвиголова появится ... stolica-s.su »

2021-12-6 16:15

Александр Петров сыграет Сергея Есенина, в фильме «Декабрь» также снимется Кристина Асмус

Пресс-служба видеосервиса Start, сообщила, что драму «Декабрь» Клима Шипенко о последних днях жизни поэта Сергея Есенина планируется выпустить в прокат ... stolica-s.su »

2021-4-18 23:30

«Я всегда думал такая ситуация может быть только в фильме катастрофе», — минздрав Мордовии об оперативных данных по COVID-19

Данные оперативного штаба о заболеваемости COVID-19 в Мордовии на 15:30 27 апреля. Выявлено 659 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Только за последние сутки — 67 фактов. 621— стационар. mordoviatv.ru »

2020-4-29 15:50

Что стало с девочкой, сыгравшей роль Дины в фильме «Сестры»?

Российский режиссер Алексей Балабанов, как никто другой, мог открывать актерские таланты.  Даже, если... Запись Что стало с девочкой, сыгравшей роль Дины в фильме «Сестры»? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-2-23 16:30

Что стало с актрисой, сыгравшей путану Дашу в фильме «Брат 2»?

«Мальчик, ты не понял! Водочки нам принеси! Мы домой летим!» — одна из... Запись Что стало с актрисой, сыгравшей путану Дашу в фильме «Брат 2»? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-1-17 00:30

Бывший житель Саранска сыграет Леонида Брежнева в фильме про Пражскую весну

Жерар Депардье снимется в фильме, посвященном событиям Пражской весны, в роли генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева в фильме чешского... Запись Бывший житель Саранска сыграет Леонида Брежнева в фильме про Пражскую весну впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-8-26 15:10

Боец с мордовскими корнями Владимир Минеев снимается в фильме

«Наши люди в Голливуде», — так бы могла называться это заметка. Мировая история знает немало случаев, когда выдающиеся спортсмены пробовали... Запись Боец с мордовскими корнями Владимир Минеев снимается в фильме впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-6-30 17:50

Евгения Медведева снялась в художественном фильме вместе с Алексеем Серебряковым 

19-летняя российская фигуристка Евгения Медведева дебютирует на большом экране. Запись Евгения Медведева снялась в художественном фильме вместе с Алексеем Серебряковым  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-1-8 12:50

«Брат называет меня «малышкой на миллион», как в фильме Клинта Иствуда»

У мужчин драка заложена в крови, а девушкам приходится делать усилие над собой. Мы хрупкие, женственные, нас надо настраивать перед боем. У пацанов это работает как инстинкт. Запись «Брат называет меня «малышкой на миллион», как в фильме Клинта Иствуда» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-9-16 11:30

Мордовия прозвучала в оскароносном фильме

Мордовия в очередной раз прозвучала на весь мир! На этот раз в документальном фильме американского режиссера Брайна Фогеля "Икар" Запись Мордовия прозвучала в оскароносном фильме впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-3-7 15:27

«Мама мне говорила: «Ну что такое «Горько!»? Вот бы тебе сняться в каком-нибудь военном фильме! Сыграть роль партизанки»

Актриса Валентина Мазунина — «Столице С». Запись «Мама мне говорила: «Ну что такое «Горько!»? Вот бы тебе сняться в каком-нибудь военном фильме! Сыграть роль партизанки» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-6-23 17:57