Результатов: 16

Анастасия Спиридонова: «Я мечтаю сняться в любой роли»

Анастасия Спиридонова стала известна всей стране как участница, а потом и финалистка шоу Первого канала «Голос». Чуть позже она принимала участие в одном из самых рейтинговых проектов этого же телеканала «Три аккорда», где стала победительницей. vsar.ru »

2021-3-2 11:35

Выступающий в Саранске «Тамбов» может сняться с чемпионата

В футбольном клубе возникли финансовые трудности, перед игроками возникли долги по зарплате. В итоге накануне несколько спортсменов бойкотировали матч со "Спартаком".

mordovmedia.ru »

2020-12-6 09:08

Двойнику Криштиану Роналду предложили сняться в порно

23-летний Пауло Роберто, очень похожий на знаменитого форварда туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, стал знаменит благодаря снимкам, на которых предстал с ... stolica-s.su »

2020-7-11 22:30

«Мама мне говорила: «Ну что такое «Горько!»? Вот бы тебе сняться в каком-нибудь военном фильме! Сыграть роль партизанки»

Актриса Валентина Мазунина — «Столице С». Запись «Мама мне говорила: «Ну что такое «Горько!»? Вот бы тебе сняться в каком-нибудь военном фильме! Сыграть роль партизанки» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-6-23 17:57

Памела Андерсон посоветовала уроженке Саранска сняться для обложки «Плейбоя»

Защитница животных Памела Андерсон на днях побывала в Москве! Известная фотомодель и актриса приняла участие в пресс-конференции, где призывала отказаться от меховой одежды, встретилась с главой администрации Кремля Сергеем Ивановым и побывала в гостях у Дмитрия Якубовского и его жены Ксении — уроженки Саранска. stolica-s.su »

2015-12-27 13:18