Результатов: 117

«Совсем ополоумели»: МИД ФРГ отказывается называть Владимира Путина президентом России

Тем не менее, общаться с Путиным немцы все же готовы. Сообщение «Совсем ополоумели»: МИД ФРГ отказывается называть Владимира Путина президентом России появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-19 03:58

Макрон в красках высказал все, что думает, о шансах Трампа вновь стать президентом США

«Трамп не пройдет!» Сообщение Макрон в красках высказал все, что думает, о шансах Трампа вновь стать президентом США появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-15 00:55

Новым президентом Финляндии станет политик, который признался, что не ответит на звонок Путина

Во втором туре президентских выборов в Финляндии лидирует кандидат от правящей правоцентристской партии.

mordovmedia.ru »

2024-2-12 03:33

«В первые дни 2024-го, объявленного нашим Президентом Годом семьи, в республике уже родились 60 малышей!»

«О самом главном: в первые дни 2024-го, объявленного нашим Президентом Годом семьи, в республике уже […] stolica-s.su »

2024-1-7 14:18

Студентка из Саранска побывала на встрече с президентом в Кремле

В Санкт-Петербурге в конце ноября состоялся финал общероссийского чемпионата «Профессионалы», участниками которого стали студенты колледжей и старших классов школ. Ученики состязались по 35 направлениям. С победителями 18 декабря встретился президент Росс pg13.ru »

2023-12-21 11:54

Стало известно, какой ошеломляющий процент россиян хочет переизбрания президентом Владимира Путина

Большинство граждан РФ считают, что Владимиру Путину надо баллотироваться на новый срок.

mordovmedia.ru »

2023-12-8 23:31

Артём Здунов встретился с президентом Российского студенческого спортивного союза Сергеем Сейрановым

Перспективы развития студенческого спорта обсуждались 7 октября в Доме Республики. Глава Мордовии Артем Здунов провел встречу с президентом Российского студенческого ... stolica-s.su »

2023-10-7 15:44

Лукашенко: «Следующим Президентом в России будет Путин»

«Думаю, что следующим Президентом в России будет Путин, — сказал лидер Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко. ... stolica-s.su »

2023-8-18 13:10

Молодежь Мордовии — вместе с Президентом!

Сегодня в Саранске на Советской площади состоялся Уличный фестиваль творческих сообществ «Для своих», посвященный празднованию Всероссийского дня молодежи.  В течение всего дня на фестивале работало множество интерактивных площадок по самым разным направлениям, где каждый мог найти себе занятие по душе. mordoviatv.ru »

2023-6-25 22:08

Председатель Госсобрания Мордовии: «Мы — с нашим Президентом! Мы — с народом Российской Федерации!»

Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин в своем тг-канале написал:«Попытки спровоцировать гражданский конфликт в то время, когда стране противостоит внешний враг – чудовищный поступок, предательство. mordoviatv.ru »

2023-6-25 17:00

Евгений Пригожин: «Я собираюсь сразиться с президентом Байденом на мушкетах»

Евгения Пригожина попросили прокомментировать заявление представителя государственного департамента США о попытках ЧВК «Вагнер» закупить вооружение в Мали. Дорогой Евгений Викторович ... stolica-s.su »

2023-5-25 23:50

Дмитрий Песков ответил на вопрос, какие темы будут затронуты президентом России в его обращении к Федеральному собранию

По его словам, им будет уделено немало времени ситуации в Украине, которая, как он надеется, в скором времени наладится.

mordovmedia.ru »

2023-2-21 20:34

Глава РМ встретился с президентом Торгово-промышленной палаты России Сергеем Катыриным

В пятницу, 10 февраля, состоялась рабочая встреча главы Мордовии Артема Здунова и президента торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина. Обсуждались вопросы взаимодействия ТТФ с Республикой Мордовия. mordovmedia.ru »

2023-2-11 16:14

Артем Здунов встретился с президентом Торгово-промышленной палаты России Сергеем Катыриным

Вопросы взаимодействия федеральной Торгово-промышленной палаты с Республикой Мордовия обсуждались 10 февраля на встрече Главы республики Артема Здунова и президента ТПП РФ Сергея Катырина. Сергей Катырин выразил благодарность за внимание к деятельности крупнейшего бизнес-объединения страны, отметил большой потенциал сотрудничества с Мордовией. mordoviatv.ru »

2023-2-10 16:02

Путин 19 августа встретится с президентом Казахстана Токаевым

В пятницу, 19 августа, президент России Владимир Путин встретится с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Встреча состоится в Сочи, сообщается на сайте Кремля.

mordovmedia.ru »

2022-8-18 12:57

Глава РМ встретился с президентом Федерации компьютерного спорта России

Глава Мордовии Артём Здунов в Москве встретился с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом.

mordovmedia.ru »

2022-6-30 07:59

Артём Здунов встретился с президентом Федерации компьютерного спорта РФ Дмитрием Смитом

Глава Мордовии Артём Здунов 29 июня в Москве провел рабочую встречу с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом. Обсуждались ... stolica-s.su »

2022-6-30 20:17

Многодетная семья из Мордовии вышла на прямую связь с Президентом

1 июня президент России Владимир Путин выходил на связь с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава». На видеосвязи с Кремлем была семья Трубенковых из Мордовии. Счастье не только в детях, но и в их количестве. mordoviatv.ru »

2022-6-7 12:26

Глава Мордовии встретился с президентом Евразийской федерации профессионального бокса

Глава Мордовии Артём Здунов провел встречу с представителями Евразийской федерации профессионального бокса Михаилом Денисовым. На встрече обсудили вопросы функционирования спортивной организации, взаимовыгодного сотрудничества, популяризации и развития бокса в регионе. mordovmedia.ru »

2022-5-12 20:03

Глава Мордовии провел рабочую встречу с президентом Евразийской федерации профессионального бокса

12 мая Артём Здунов встретился с представителями Евразийской федерации профессионального бокса. Обсуждались вопросы функционирования спортивной организации, взаимовыгодного сотрудничества, популяризации и ... stolica-s.su »

2022-5-12 17:39

Уже завтра состоится пресс-конференция с Президентом

Владимир Путин ответит на главные вопросы журналистов. На сайте Кремля опубликован список представителей отечественных и зарубежных СМИ — всего более 500 человек. Среди них — наш корреспондент Анастасия Видяева и представитель Известий Мордовии Олег Каштанов. mordoviatv.ru »

2021-12-23 16:17

Глава Мордовии встретился с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили

Глава Мордовии Артём Здунов 24 ноября провел рабочую встречу с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Обсуждались вопросы развития ... stolica-s.su »

2021-11-25 09:39

Артём Здунов встретился с президентом ФСБР Михаилом Мамиашвили

Сегодня,24 ноября, глава Мордовии Артём Здунов провёл рабочую встречу с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. В ходе диалога ... stolica-s.su »

2021-11-25 20:45

Глава РМ встретился с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили

В среду, 24 ноября, Артем Здунов в ходе рабочей встречи с Мамиашвили обсудил вопрос развития данного вида спорта в республике.

mordovmedia.ru »

2021-11-25 19:50

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным: ДК в Уголке

     В селе Уголок Зубово-Полянского района Мордовии после капитального ремонта открылся Дом культуры.       Благодаря нацпроекту «Культура» в 2020 году в ДК был проведён капитальный ремонт здания, отремонтирована и обновлена сцена. mordoviatv.ru »

2021-9-18 22:12

Состоялась встреча Артёма Здунова с президентом ТПП РФ

20 июля временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Артём Здунов провел рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты России Сергеем Катыриным. Стороны рассмотрели варианты эффективного взаимодействия бизнес-сообщества Мордовии с субъектами страны, а также обсудили способы увеличения экспорта продукции региона. mordoviatv.ru »

2021-7-21 19:54

Уже через минуту начнётся прямая линия с Президентом страны Владимиром Путиным

Не пропустите — в 12:00 на канале «Россия 1».

The post Уже через минуту начнётся прямая линия с Президентом страны Владимиром Путиным first appeared on ГТРК Мордовия. mordoviatv.ru »

2021-7-1 11:59

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Атяшевский район: медпомощь в комфортных условиях

Модульный ФАП в селе Тетюши Атяшевского района — один из 4-х фельдшерско-акушерских пунктов, которые были построены осенью 2020 года. Новые пункты оказания медицинской помощи появились благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение». mordoviatv.ru »

2021-6-22 18:19

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Торбеевский район: ремонтируется дорога к поселку Красноармейский

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» полным ходом идет обновление дорожного полотна, ведущего в поселок Красноармейский, которое капитально не ремонтировалось десятилетиями и от механических нагрузок пришло в негодность. mordoviatv.ru »

2021-6-18 12:15

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Атюрьевский район: на отремонтированном участке а/д будут обновлены дорожные знаки

В Атюрьевском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ежегодно проводится ремонт дорог. В 2019 году на региональной трассе Атюрьево-Темников капитально отремонтирован участок от моста через речку Явас до выезда из с. mordoviatv.ru »

2021-6-10 17:43

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Теньгушевский район: улица Ленина в райцентре преображается

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проведен ряд ремонтных работ по ул. Ленина в Теньгушеве.     В 2019 году благоустроена дворовая территория возле дома № 135, в 2020 г. mordoviatv.ru »

2021-6-8 16:23

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Рузаевский район: ремонт дорог в разгаре

В Рузаевском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется ремонт четырех дорог. – Три дороги ремонтируются в Рузаевке. В том числе 900 м на ул. Юрасова от ул. mordoviatv.ru »

2021-6-3 18:10

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Теньгушевский район: установлены новые ФАПы в п. Дачный, с. Нароватово и д. Вечкидеево

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2020 г. в Теньгушевскую районную больницу поступило современное оборудование и проведены работы по текущему ремонту поликлинического отделения: закуплена система управления электронной очередью, мебель, обустроен пандус для маломобильных групп населения. mordoviatv.ru »

2021-5-17 13:55

Назначенный президентом России новый председатель районного суда Саранска представлен коллективу!

И.о. председателя Верховного Суда Мордовии Алексей Лукшин официально представил коллективам как районного суда, так и судебных участков мировых судей новоиспеченного ... stolica-s.su »

2021-4-8 09:10

Министр сельского хозяйства страны выступил с докладом перед Президентом

Отечественный агропром, несмотря на пандемию и другие негативные факторы, по итогам прошлого года стал одним из немногих показавших рост секторов экономики, а объем инвестиций в АПК в 2020 году составил более 750 миллиардов рублей, что почти на 3,6 процента выше показателей 2019 года. mordoviatv.ru »

2021-4-9 20:00

Губернаторы новой волны на связи с Президентом

31 марта Владимир Путин провел совещание с членами Правительства России. Основной темой стало финансирование программ развития регионов. На мероприятии с докладами выступили губернаторы новой волны – губернатор Челябинской области Алексей Текслер, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, а также врио губернатора Республики Мордовия Артем Здунов. mordoviatv.ru »

2021-4-1 10:07

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным Национальный проект «Здравоохранение». Региональный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»

В рамках реализации проекта в 2021 г. запланировано проведение профилактических медосмотров, в том числе диспансеризации населения в количестве 458 000 человек. Продолжат работу санитарная авиация в целях оказания скорой специализированной медпомощи пациентам и выездные мобильные медицинские бригады в селах. mordoviatv.ru »

2021-3-25 20:45

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным Кочкуровский район: развивается система долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами

Всестороннюю поддержку граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность самообслуживания, социальное сопровождение и помощь на дому с привлечением службы сиделок предусматривает система долговременного ухода, которая успешно внедрена и работает в Кочкуровском районе в рамках национального проекта «Демография». mordoviatv.ru »

2021-3-25 19:32

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным Чамзинский район: идет третья сессия в мобильном технопарке «Кванториум»

22 марта мобильный технопарк «Кванториум» прибыл в Чамзинский район. На базе Комсомольская СОШ № 3 началась третья сессия дополнительных занятий по направлениям «Робо/Промдизайн», «VR/IT» и «Гео/Аэро» в рамках нацпроекта «Образование». mordoviatv.ru »

2021-3-25 18:50

Артем Здунов провел рабочую встречу с президентом Федерации тенниса России

Временно исполняющий обязанности главы Мордовии Артем Здунов 1 марта провел рабочую встречу с президентом Федерации тенниса России Шамилем Тарпищевым. gazeta13.ru »

2021-3-2 13:51