Новости


В Роскачестве рассказали, что делать, если украли телефон

Кража телефона — крайне неприятная ситуация, которая может привести к краже личных данных и материальным потерям. Эксперты Центра цифровой экспертизы Роскачества рекомендуют действовать оперативно и не поддаваться эмоциям.

Мнение эксперта: Плоский живот — не всегда признак здорового организма

Все мы стремимся к стройной фигуре и плоскому животу, считая это признаком хорошего здоровья. Однако, диетологи и врачи, включая Дуэйна Меллора, призывают нас пересмотреть наши представления о животе и его форме.

Блогер рассказала, как отрастить длинные волосы

Длинные волосы всегда были предметом восхищения и зависти. Однако далеко не все женщины могут похвастаться роскошными локонами. Если вы мечтаете о длинных волосах, но не знаете, как их отрастить, то вам помогут советы блогера Инны Головиной, пишет «Лентаюру».

Стало известно, когда дневной сон вредит

Дневной сон — это короткая дрема, которая обычно длится от 10 до 30 минут. Он может быть очень полезен для нашего здоровья и самочувствия, но в некоторых случаях может быть и вредным.

Почему нужно намазать пятки йодом

Время от времени мы можем ощущать некоторое угнетение, когда ничто не приносит радости, и все, чего хочется, это укрыться в постели и забыться в сне.

Лучшее

Водителям дали советы, как выбраться из снежного заноса

Зима — это время, когда автомобилисты чаще всего сталкиваются с снежными заносами. В таких ситуациях важно не паниковать и действовать по инструкции, чтобы выбраться из затора без ущерба для машины и личного здоровья, пишет news.ru.

Актуальное

Эксперты рассказали, почему бесполезно заправляться 95-м бензином

В последнее время в автомобильных форумах и социальных сетях все чаще возникают споры о том, какой бензин лучше использовать для заправки автомобилей — АИ-92 или АИ-95. Сайт pnz.ru проанализировал мнения специалистов.