Новости часа

В Мордовии медучреждения получают современное оборудование

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в Мордовии реализуется региональный проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», целью которого является профилактика и снижение смертности от данных заболеваний среди пациентов с высоким сердечным риском.

В Чамзинском районе бывший сотрудник организации признан виновным в получении коммерческого подкупа в сумме более 3 миллионов рублей

Собранные Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему ведущему менеджеру по маркетингу и сбыту продукции коммерческой организации.

Сырский нашел крайних в провале ВСУ

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский в своем недавнем заявлении указал на ключевую роль командиров бригад в текущих проблемах украинской армии на восточном направлении.

Юные кадеты по линии Госавтоинспекции МДОУ «Детский сад № 8» заняли первое место в конкурсе смотра песни и строя среди дошкольных образовательных организаций Саранска

Основная цель конкурса - воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине. Финалистами мероприятия стали дошкольники из трех дошкольных образовательных организаций.

В Мордовии состоялся конкурс для девушек

В Кадошкинском районе Мордовии прошел конкурс под названием «А ну-ка, девушки!». В рамках конкурса на площадке Дома творчества Кадошкинского муниципального района прошло мероприятие, посвященное Международному женскому празднику 8 марта.

В Саранск прибыли аниматоры на праздник двора

На праздник двора в Саранск прибыли аниматоры, чтобы продолжить развлекательные мероприятия. Они не только посвящены Международному женскому дню, но и стали поводом для веселья в Пролетарском районе города в честь праздника двора.

«После этой встречи в Гагаузии люди плакали и выходили с символом «100» на улицы городов и сел. Имея в виду что Гагаузия станет сотым регионом в составе России»

Мало кто заметил, но 6 марта 2024 года произошло событие невероятного значения. Россия фактически отозвала […]

Саранск занял 1 место в рейтинге городов России по цене за аренду жилья

В Мордовии Республиканском дворце культуры в четверг, 29 февраля, состоялся концерт ансамбля ВДВ «Голубые береты». Мероприятие смогли посетить ветераны спецоперации вместе со своими семьями. Об этом сообщили в региональном филиале фонда «Защитники Отечест

Пощады не будет, не надейтесь: за инструменты и садовую технику на участке начнут штрафовать

На праздник двора в Саранск прибыли аниматоры, чтобы продолжить развлекательные мероприятия. Они не только посвящены Международному женскому дню, но и стали поводом для веселья в Пролетарском районе города в честь праздника двора.

Лучшее новости

Александр Ходаковский: «Иногда обстановка не позволяет выполнить приказ, а иногда сам человек не находит в себе решимости рискнуть собой»

«Когда речь заходит о Сталине, то я предпочитаю воздерживаться от комментариев, чтобы не задеть чувства… […]

Актуальное новости