Результатов: 81

Озвучены кошмарные последствия аварии с пассажирским автобусом под Владимиром

Люди переполнили местную больницу. Сообщение Озвучены кошмарные последствия аварии с пассажирским автобусом под Владимиром появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-3 23:23

Артем Здунов провел встречу с руководителем компании «Гласс-Декор» Владимиром Арутюновым

Глава Мордовии Артем Здунов 25 июля в Москве встретился с руководителем компании «Гласс-Декор» Владимиром Арутюновым. Обсуждались перспективы взаимодействия в реализации инвестиционных проектов. В настоящее время компания «Гласс-Декор» расширяет стекольное производство в Рузаевке – новый стеклотарный завод построен на 60%, ввести его в строй должны в следующем году. mordoviatv.ru »

2023-7-25 15:00

Артем Здунов провел встречу с руководителем компании «Гласс-Декор» Владимиром Арутюновым

Глава Мордовии Артем Здунов 25 июля в Москве встретился с руководителем компании «Гласс-Декор» Владимиром Арутюновым. Обсуждались перспективы взаимодействия в реализации ... stolica-s.su »

2023-7-25 13:50

Артём Здунов встретился с руководителем филиала ПАО «Ростелеком» Владимиром Суховеевым

Обсудили вопросы взаимодействия в сфере высоких технологий. Во встрече приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Мордовии Игорь Фрейдин, представители профильных министерств и администрации городского округа Саранск. mordoviatv.ru »

2022-8-9 17:53

Пожар на площади более тысячи «квадратов» ликвидировали на производстве под Владимиром

Спасатели ликвидировали открытое горение на площади 1 020 кв. метров в здании по производству лакокрасочной продукции в Санино Владимирской области.

mordovmedia.ru »

2022-6-27 20:56

Глава Мордовии встретился с бойцом Владимиром Минеевым

Сегодня Артём Здунов провёл встречу с известным кикбоксером, чемпионом смешанных единоборств Владимиром Минеевым. Он рассказал главе региона, что Мордовия — это родина предков. Отец спортсмена родом из Ичалковского района. mordoviatv.ru »

2022-2-10 18:02

Глава Мордовии встретился с кикбоксером Владимиром Минеевым

Глава Мордовии Артём Здунов 9 февраля в Доме Республики встретился с известным кикбоксером, чемпионом смешанных единоборств Владимиром Минеевым. pg13.ru »

2022-2-10 14:40

Журналисты из Мордовии смогут пообщаться с Владимиром Путиным

Через несколько дней, в грядущий четверг, состоится пресс-конференция президента страны Владимира Путина. Она проходит каждый год, однако в этот раз на мероприятие пустят значительно меньше журналистов из-за введённых антикоронавирусных ограничений. pg13.ru »

2021-12-21 18:00

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным: ДК в Уголке

     В селе Уголок Зубово-Полянского района Мордовии после капитального ремонта открылся Дом культуры.       Благодаря нацпроекту «Культура» в 2020 году в ДК был проведён капитальный ремонт здания, отремонтирована и обновлена сцена. mordoviatv.ru »

2021-9-18 22:12

В МЧС России простились с Владимиром Свинаревым

5 августа на Востряковском кладбище в Москве состоялись похороны директора Административного департамента МЧС России генерал-лейтенанта запаса Владимира Свинарева.

13.mchs.gov.ru »

2021-8-6 18:45

Уже через минуту начнётся прямая линия с Президентом страны Владимиром Путиным

Не пропустите — в 12:00 на канале «Россия 1».

The post Уже через минуту начнётся прямая линия с Президентом страны Владимиром Путиным first appeared on ГТРК Мордовия. mordoviatv.ru »

2021-7-1 11:59

30 июня состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

30 июня в 12.00 Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин проведет очередную «Прямую линию» и ответит на вопросы граждан.

Читать полную версию... vsar.ru »

2021-6-24 10:36

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Атяшевский район: медпомощь в комфортных условиях

Модульный ФАП в селе Тетюши Атяшевского района — один из 4-х фельдшерско-акушерских пунктов, которые были построены осенью 2020 года. Новые пункты оказания медицинской помощи появились благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение». mordoviatv.ru »

2021-6-22 18:19

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Торбеевский район: ремонтируется дорога к поселку Красноармейский

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» полным ходом идет обновление дорожного полотна, ведущего в поселок Красноармейский, которое капитально не ремонтировалось десятилетиями и от механических нагрузок пришло в негодность. mordoviatv.ru »

2021-6-18 12:15

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Атюрьевский район: на отремонтированном участке а/д будут обновлены дорожные знаки

В Атюрьевском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ежегодно проводится ремонт дорог. В 2019 году на региональной трассе Атюрьево-Темников капитально отремонтирован участок от моста через речку Явас до выезда из с. mordoviatv.ru »

2021-6-10 17:43

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Теньгушевский район: улица Ленина в райцентре преображается

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проведен ряд ремонтных работ по ул. Ленина в Теньгушеве.     В 2019 году благоустроена дворовая территория возле дома № 135, в 2020 г. mordoviatv.ru »

2021-6-8 16:23

Как в Мордовии реализуют нацпроекты, предложенные Владимиром Путиным

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» провели ремонтные работы по ул. Ленина в селе Теньгушеве.

mordovmedia.ru »

2021-6-8 16:10

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Рузаевский район: ремонт дорог в разгаре

В Рузаевском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется ремонт четырех дорог. – Три дороги ремонтируются в Рузаевке. В том числе 900 м на ул. Юрасова от ул. mordoviatv.ru »

2021-6-3 18:10

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Теньгушевский район: установлены новые ФАПы в п. Дачный, с. Нароватово и д. Вечкидеево

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2020 г. в Теньгушевскую районную больницу поступило современное оборудование и проведены работы по текущему ремонту поликлинического отделения: закуплена система управления электронной очередью, мебель, обустроен пандус для маломобильных групп населения. mordoviatv.ru »

2021-5-17 13:55

Инициатива «Единой России», поддержанная Владимиром Путиным, позволяет получить кэшбек за детский отдых

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от партии «Единая Россия» Ольга Окунева сообщила, что Ростуризм подготовил документы, необходимые для старта программы кешбэка на летний отдых детей в лагерях и на базах отдыха. mordoviatv.ru »

2021-5-15 13:52

Артём Здунов встретился с Героем России, космонавтом Владимиром Дежуровым

Врио Главы Мордовии Артём Здунов 23 апреля встретился с известным уроженцем республики, Героем России, военным летчиком, космонавтом Владимиром Дежуровым. Наш ... stolica-s.su »

2021-4-23 16:53

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным Национальный проект «Здравоохранение». Региональный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»

В рамках реализации проекта в 2021 г. запланировано проведение профилактических медосмотров, в том числе диспансеризации населения в количестве 458 000 человек. Продолжат работу санитарная авиация в целях оказания скорой специализированной медпомощи пациентам и выездные мобильные медицинские бригады в селах. mordoviatv.ru »

2021-3-25 20:45

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным Кочкуровский район: развивается система долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами

Всестороннюю поддержку граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность самообслуживания, социальное сопровождение и помощь на дому с привлечением службы сиделок предусматривает система долговременного ухода, которая успешно внедрена и работает в Кочкуровском районе в рамках национального проекта «Демография». mordoviatv.ru »

2021-3-25 19:32

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным Чамзинский район: идет третья сессия в мобильном технопарке «Кванториум»

22 марта мобильный технопарк «Кванториум» прибыл в Чамзинский район. На базе Комсомольская СОШ № 3 началась третья сессия дополнительных занятий по направлениям «Робо/Промдизайн», «VR/IT» и «Гео/Аэро» в рамках нацпроекта «Образование». mordoviatv.ru »

2021-3-25 18:50

По итогам пресс-конференции с Владимиром Путиным ОНФ проведёт онлайн-марафон

Сразу по итогам трансляции будут обсуждаться наиболее значимые и актуальные социальные темы, которые затронет Президент страны. Телеведущий Денис Полунчуков и куратор проекта ОНФ «Прямая линия. Продолжение» Юлия Зимова выступят модераторами дискуссии. mordoviatv.ru »

2020-12-17 14:33

Артём Здунов провёл встречу с председателем Госсобрания Мордовии Владимиром Чибиркиным

Артём Здунов обсудил со спикером регионального парламента вопросы социально-экономического развития республики и реализации национальных проектов, инициированных В. В. Путиным.  Особое внимание уделено взаимодействию законодательных и исполнительных органов власти, работе депутатов всех уровней по контролю за исполнением наказов граждан. mordoviatv.ru »

2020-12-7 15:54

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным

Глава Мордовии Владимир Волков: «По нацпроектам нам предстоит работа на многих объектах во всех районах республики» gazeta13.ru »

2020-3-16 17:15

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным

В своем Послании Глава Мордовии Владимир Волков обозначил задачи для строительной отрасли, отметив, что прошлый год был непростым, тем не менее, намеченная программа выполнена. В этом году программа будет еще масштабнее. adm-saransk.ru »

2020-3-16 00:00

Встречу с Владимиром Путиным 18 лет назад Константин Ельцов помнит словно это было вчера

Вопросы трудоустройства молодых специалистов сегодня как никогда актуальны. В Мордовии действует целый ряд программ по обеспечению их работой и жильём. А в 2002 году эту тему удалось обсудить лично с Владимиром Путиным во время его визита в Мордовию впервые в статусе Президента. mordoviatv.ru »

2020-2-5 15:11

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Региональный проект «Улучшение... Запись Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-11-5 14:14

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным

Дороги в Ардатовском районе: высокое качество — гарантировано! 6,5 км новых дорог на общую сумму 78 млн. 700 тыс. руб. в этом году построят по району дорожники Ардатовского участка «МАПО-Транс» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». mordoviatv.ru »

2019-9-9 15:02

Глава Мордовии Владимир Волков побывал на площадке предприятия «Тепличное»

Реализуется инвестиционный проект по расширению действующего производства. Новые рабочие места появятся не только в Саранске, но и в Большом Игнатове. Владимир Волков вместе с Председателем Правительства Владимиром Сушковым и министром сельского хозяйства и продовольствия Владимиром Сидоровым осмотрел новое строительство — теплицы на площади свыше 8 гектаров. mordoviatv.ru »

2019-8-14 12:03

Интервью с Владимиром Путиным будет номинировано на «Эмми»

Интервью американского журналиста Криса Уоллеса с российским президентом будет претендовать на премию «Эмми», сообщают «Известия». Беседа Уоллеса и Путина была... Запись Интервью с Владимиром Путиным будет номинировано на «Эмми» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-7-30 17:20

Мир восхищается Биллом Гейтсом и Бараком Обамой, а россияне Владимиром Путиным

Люди в мире больше всего восхищаются основателем Microsoft Биллом Гейтсом. В пятерку мирового рейтинга, посвященного мужчинам, которые вызывают наибольшее восхищение,... Запись Мир восхищается Биллом Гейтсом и Бараком Обамой, а россияне Владимиром Путиным впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-7-19 18:28

В Мордовии выбрали лучшего пахаря страны

58 лучших землепашцев из 45 регионов страны приняли участие в прошедшем на полях в окрестностях пригородного села Горяйновка Открытом чемпионате России по пахоте. Несмотря на проливной дождь, мероприятие посетили и многочисленные почетные гости во главе с первым заместителем министра сельского хозяйства РФ Джамбулатом Хатуовым, председателем комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимиром Кашиным, генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым, председателем Всемирной пахотной организации Колином Милларом, а также руководителем Мордовии Владимиром Волковым. Читать полную версию... vsar.ru »

2019-7-5 17:01

В Мордовии выбрали лучшего пахаря страны

58 лучших землепашцев из 45 регионов страны приняли участие в прошедшем на полях в окрестностях пригородного села Горяйновка Открытом чемпионате России по пахоте. Несмотря на проливной дождь, мероприятие посетили и многочисленные почетные гости во главе с первым заместителем министра сельского хозяйства РФ Джамбулатом Хатуовым, председателем комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимиром Кашиным, генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым, председателем Всемирной пахотной организации Колином Милларом, а также руководителем Мордовии Владимиром Волковым. 113rus.ru »

2019-7-4 17:01

Почти 21 миллионов пользователей соцсетей посмотрели трансляцию прямой линии с Владимиром Путиным!

Согласно исследованию Института развития интернета, прямая линия с Президентом-2019 попала в тренды YouTube, стала главной темой поисковых запросов россиян и... Запись Почти 21 миллионов пользователей соцсетей посмотрели трансляцию прямой линии с Владимиром Путиным! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-6-26 18:25

20 июня россияне смогут поговорить с Владимиром Путиным

На эту дату в 12 часов дня назначена очередная прямая линия с президентом, на которую уже поступило 800 тыс обращений,... Запись 20 июня россияне смогут поговорить с Владимиром Путиным впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-6-18 17:54

Владимир Волков в рамках работы Петербургского экономического форума встретился с министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым

Глава Мордовии Владимир Волков 6 июня принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума. В рамках форума состоялась встреча министра... Запись Владимир Волков в рамках работы Петербургского экономического форума встретился с министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-6-7 17:39

«Все было заложено»: как Николая Меркушкина сравнили с Владимиром Лениным

5 февраля специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов Николай Меркушкин отметил свое 68-летие. Запись «Все было заложено»: как Николая Меркушкина сравнили с Владимиром Лениным впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-2-6 19:10

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ И МИНСПОРТ РОССИИ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

9 октября в соседнем Ульяновске, накануне открытия VII Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава», состоялась рабочая встреча министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова с Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым и министром спорта и физической культуры Мордовии Владимиром Киреевым. vsar.ru »

2018-10-19 10:21

Резюме прямой линии с Владимиром Путиным: 4,5 часа вопросов и ответов

Прямая линия с Владимиром Путиным в 2018 году стала рекордной по времени проведения – почти 4,5 часа беспрерывных вопросов и ответов. Запись Резюме прямой линии с Владимиром Путиным: 4,5 часа вопросов и ответов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-6-7 16:35

Блиц-вопросы с Владимиром Путиным: о национализации нефтянки, Порошенко и наградах Шойгу 

В 12.00 в студии Гостиного двора Президент России начал отвечать на вопросы граждан страны. В этот раз общение идет в... Запись Блиц-вопросы с Владимиром Путиным: о национализации нефтянки, Порошенко и наградах Шойгу  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-6-7 16:00

Прямая линия с Владимиром Путиным: об уроках Сирии и новейшем вооружении России 

Участие в военном конфликте в Сирии - это бесценный опыт для новейшего российского вооружения и различных военных систем Запись Прямая линия с Владимиром Путиным: об уроках Сирии и новейшем вооружении России  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-6-7 15:35