Новости


Стало известно, каким суперсовременным оружием Иран долбанул по Израилю

Частично цели удара были достигнуты. Сообщение Стало известно, каким суперсовременным оружием Иран долбанул по Израилю появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Украина требует закрыть воздушное пространство Евросоюза для российских туристов

В Киеве предложили закрыть небо ЕС для бизнеса и туристов из России и Белоруссии. Сообщение Украина требует закрыть воздушное пространство Евросоюза для российских туристов появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

США готовят армию к военным действиям в Арктике против России и Китая

По данным издания Business Insider, армия США активно готовит солдат к боям в условиях холодного климата, чтобы противостоять России и Китаю в Арктике. Сообщение США готовят армию к военным действиям в Арктике против России и Китая появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США рассказали, когда падут Харьков и Одесса

По мнению бывшего разведчика Корпуса морской пехоты США Скотта Риттера, российские войска планируют в ближайшее время взять под контроль Харьков и подойти к Одессе. Сообщение В США рассказали, когда падут Харьков и Одесса появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Киеве заявили о капитуляции Украины

Украинский аналитик Алексей Кущ заявил о полной капитуляции Украины перед Польшей в экономической борьбе. Сообщение В Киеве заявили о капитуляции Украины появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Глава ЦРУ США заявил, что в этом году Украина лишится части территорий

В своем выступлении на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената Конгресса США, глава ЦРУ Уильям Бернс поднял тему о возможных последствиях отсутствия новых поставок вооружений со стороны США для Украины.

Женщина расправилась с насильником его ножом

Мужчина не ожидал такой прыти от своей жертвы. Сообщение Женщина расправилась с насильником его ножом появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

На Украине у 80-летней учительницы конфисковали квартиру, признав ее сепаратисткой

В Виннице был зарегистрирован уникальный случай, который стал первым в истории Украины. Сообщение На Украине у 80-летней учительницы конфисковали квартиру, признав ее сепаратисткой появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Министр иностранных дел Украины оскорбил Папу Римского

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба резко отреагировал на недавнее заявление Папы Франциска о том, что Украина должна быть готова поднять белый флаг и пойти на переговоры с Россией. Сообщение Министр иностранных дел Украины оскорбил Папу Римского появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Два пилота уснули во время рейса с полным самолетом пассажиров

Два пилота авиакомпании Batik Air уснули одновременно во время рейса, оставив самолет лететь на автопилоте без присмотра. Сообщение Два пилота уснули во время рейса с полным самолетом пассажиров появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

«Сколько еще должно умереть?»: Илон Маск жестоко осудил насильственную мобилизацию на Украине

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск возмущен насильственными методами мобилизации в Украине. Сообщение «Сколько еще должно умереть?»: Илон Маск жестоко осудил насильственную мобилизацию на Украине появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Снова настанет 1941-й: Германия готовится к войне с Россией

Недавно опубликованная в авторитетном сербском издании «Политика» статья привлекла внимание своей сенсационной темой - подготовкой Германии к войне с Россией. Сообщение Снова настанет 1941-й: Германия готовится к войне с Россией появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Американский миллиардер назвал ключ к предотвращению мировой войны

Это заявление знаменует собой переломный момент в дискуссиях о продолжающемся геополитическом кризисе, подчеркивая настоятельную необходимость выхода из тупика. Сообщение Американский миллиардер назвал ключ к предотвращению мировой войны появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Жесткая критика обрушилась на жену Зеленского после ее слов об Украине

Публикация Елены Зеленской в соцсетях, выражающая благодарность британскому народу за поддержку Украины, вызвала бурную реакцию. Сообщение Жесткая критика обрушилась на жену Зеленского после ее слов об Украине появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Российские ракеты уничтожили секретный центр космической разведки ВСУ

По информации издания «Военный обозреватель», российская армия нанесла удар по секретному центру космической разведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Овидиополь-2», расположенному в районе села Аккаржа Одесской области, полностью его уничтожив.

В Мариуполе офицеров СБУ регистрировали в приюте для бомжей

Источники РИА Новости раскрыли шокирующие сведения о тайном использовании приюта для бездомных в Мариуполе украинской Службой безопасности (СБУ) для скрытой регистрации своих агентов. Сообщение В Мариуполе офицеров СБУ регистрировали в приюте для бомжей появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

На Украине объявили бой российским сериалам

Правительство Украины продолжает активные действия по блокировке теле- и радиосигналов из соседних стран, в частности, из России, Белоруссии и Приднестровья. Сообщение На Украине объявили бой российским сериалам появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Киеве заговорили об отступлении ВСУ и потере Харькова

Эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник озвучил тревожную информацию. Сообщение В Киеве заговорили об отступлении ВСУ и потере Харькова появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

«Вся Европа содрогнется»: найдено новое пророчество Жириновского

Слова усопшего в апреле прошлого года Владимира Жириновского вновь привлекают внимание общественности. Сообщение «Вся Европа содрогнется»: найдено новое пророчество Жириновского появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Сырский нашел крайних в провале ВСУ

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский в своем недавнем заявлении указал на ключевую роль командиров бригад в текущих проблемах украинской армии на восточном направлении.

В Приднестровье назревает конфликт

Президент Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский недавно заявил, что стагнация переговоров между ПМР и Молдовой может привести к эскалации конфликта в регионе.

Киев признался, почему потерял Авдеевку

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали спешно покидать свои позиции в Авдеевке после того, как российским военным удалось создать для них крайне неблагоприятные условия за считанные часы.

НАТО готовится к войне с Россией

После освобождения Авдеевки и продолжающейся наступательной операции ВС РФ среди врагов России нарастают опасения, связанные с неизбежностью расплаты за их оголтелую русофобию и поддержку украинского терроризма.

Боевики «Азова» отказались от боя с российской армией и обвалили фронт

Украинские СМИ сообщают, что обрушение фронта в Авдеевке, произошедшее вчера, стало следствием отказа боевиков неонацистского батальона «Азов» (признан террористическим и запрещен в России) выполнять приказ о защите и укреплении опорных пунктов ВСУ.

Запад придумал новый способ помочь Украине

В рамках недавно заключенного соглашения между Францией и Украиной Франция совместно с другими странами Большой семерки планирует создать механизм возмещения ущерба для Украины.

Женщина попыталась сбежать из клиники после пластической операции, чтобы не платить

В Стамбуле произошел инцидент с иностранной туристкой, которая решилась на пластическую операцию. По данным издания NTV Haber, пациентка была недовольна результатом и попыталась скрыться из клиники без оплаты.

Фронт в зоне СВО трещит по всем швам

По сообщениям британского аналитика Александра Меркурия, украинское руководство охвачено паникой из-за стягивания российских сил к городу Угледар, что грозит катастрофическим перекрытием снабжения украинского гарнизона.

Лучшее

На Украине бьют тревогу из-за кадровых решений Зеленского в ВСУ

Бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука выразил обеспокоенность по поводу предстоящих кадровых перестановок в Вооруженных силах Украины (ВСУ).

Польша готовит боевиков для свержения Лукашенко

Белорусское телевидение VRT, ссылаясь на Александра Азарова, лидера террористической организации BYPOL, сообщило о планах членов этой организации по совершению военного переворота в Белоруссии.

Актуальное

Кличко жестко раскритиковал Зеленского, назвав его самую большую ошибку

Решение президента Украины Владимира Зеленского отстранить Валерия Залужного от должности главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) вызвало широкую критику и обеспокоенность как в Украине, так и за ее пределами.

Раскрыты планы НАТО ударить по России

Экс-офицер разведки ВС США Скотт Риттер заявил, что ЦРУ планировало нанести удар по России с территории Украины, где с 2014 года строятся военные базы.