Результатов: 217

Глава Мордовии встретился с представителями Учебного комитета Русской православной церкви

Глава Республики Артём Здунов провел рабочую встречу с председателем Учебного комитета Русской православной церкви протоиереем Максимом Козловым. Представители Учебного комитета Русской православной церкви прибыли в республику для плановой инспекционной проверки Саранской духовной семинарии. mordoviatv.ru »

2024-4-24 16:00

В Саранске на базе гимназии открыт второй кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации

Учащиеся 10 кадетского класса, созданного на базе МОУ «Гимназия № 12», прошли посвящение в кадеты Следственного комитета Российской Федерации.  В торжественной обстановке перед лицом родителей, учителей, старших товарищей 28 учащихся приняли клятву и теперь носят гордое звание кадета Следственного комитета Российской Федерации. mordovia.sledcom.ru »

2024-4-16 11:45

Жительница Саранска отдала «сотруднику Следственного комитета Булкину» 849 тысяч рублей

В конце марта горожанка ответила на звонок с неизвестного номера. Собеседник заявил, что в настоящее […] stolica-s.su »

2024-4-11 14:30

Житель Саранска взял в кредит 1,5 «ляма» и перевел «сотрудникам Следственного комитета»

47-летнему горожанину позвонил «представитель сотовой компании» и заявил, что истекает срок действия его сим-карты. Для […] stolica-s.su »

2024-3-29 21:50

Мошенники, действуя от имени сотрудников сотовой компании и Следственного комитета, похитили у местного жителя почти полтора миллиона рублей, взятых им в кредит

Еще 1 марта с ним связался представитель сотовой компании. Собеседник пояснил, что истекает срок действия его сим-карты. Для продления договора требовалось назвать код, пришедший в смс. 13.mvd.ru »

2024-3-26 11:20

«Нейтральные» спортсмены ничего не получат от Олимпийского комитета

Олимпийский комитет России не станет оказывать финансовую поддержку спортсменам, которые согласятся выступать в нейтральном статусе. […] stolica-s.su »

2023-12-15 15:50

Стали известны причины смерти в колонии высокопоставленного сотрудника Следственного комитета РФ

Бывший глава Управления собственной безопасности Следкома РФ найден мертвым в колонии.

mordovmedia.ru »

2023-11-22 02:28

Стало известно, за что в Москве арестовали 3 следователей Следственного комитета: один из них – сын главы ФМС России

Басманный суд Москвы арестовал трех экс-сотрудников Следственного комитета РФ.

mordovmedia.ru »

2023-11-11 02:12

Поздравление Председателя Следственного комитета Александра Ивановича Бастрыкина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Служба в органах внутренних дел - это призвание, которое выбирают самоотверженные, дисциплинированные и сильные духом люди. Ведь от их профессионализма, личных качеств и неравнодушного отношения зависит командный дух, защита прав и законных интересов граждан, пресечение и раскрытие преступлений. mordovia.sledcom.ru »

2023-11-10 14:00

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации приглашает принять участие в Дне открытых дверей

В федеральном государственном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» 11 ноября 2023 года в 11.00  запланировано проведение Дня открытых дверей. mordovia.sledcom.ru »

2023-11-8 12:00

47-летний житель Саранска не послушал «сотрудника следственного комитета»

И правильно сделал. Ибо мошенники несут россиянам разрушение и хаос. А кто хочет жить в хаосе, когда за окном дождливый ... stolica-s.su »

2023-10-23 17:50

Руководитель Следственного комитета добился, чтобы на экс-судью из Мордовии, которую подмазали «Маздой», и которую разоблачила «Столица С», возбудили уголовное дело!

На внеочередном октябрьском заседании 19 октября, как сообщается на специализированном сайте, Высшая квалификационная коллегия (ККС) России рассмотрела представление главы Следственного ... stolica-s.su »

2023-10-20 07:30

Глава Следственного Комитета Бастрыкин возбудил дело против подростков с Кавказа, избивавших жителей Петербурга

Александр Бастрыкин проявил пристальный интерес к Telegram-каналу уроженца одной из стран Закавказья, живущего в Петербурге.

mordovmedia.ru »

2023-10-16 21:33

Проводится конкурс на лучший кадетский класс Следственного комитета

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится первый этап конкурса «Лучший профильный кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации». mordovia.sledcom.ru »

2023-9-15 09:26

Цены на продукты взлетят в ближайшее время: глава комитета по экономике предупредил россиян

Глава комитета "Опоры России" по экономике Алексей Каневский предупредил о предстоящем повышении цен на продукты в ближайшее время. pg13.ru »

2023-8-20 19:00

«И смех, и грех»: за что в здании комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики отключили свет

Очередной украинский парадокс во власти – в самом центре Киева энергетики отключили свет энергетикам.

mordovmedia.ru »

2023-7-27 19:46

В Саранске прошло заседание Бюро Комитета Мордовского Республиканского Отделения КПРФ

В этом году, в единый день голосования — 10 сентября представители коммунистической партии примут участие в выборе депутатов представительных органов муниципальных образований Мордовии. Партия уже задействована в выборе символики, выдвижении списка кандидатов в депутаты для баллотирования. mordoviatv.ru »

2023-7-1 12:20

В Мордовии прошло заседание Инвестиционного комитета

В Саранске Председатель регионального Правительства Дмитрий Поздняков провел заседание Инвестиционного комитета. Обсуждался вопрос создания и функционирования на территории республики особой экономической зоны. mordoviatv.ru »

2023-6-30 10:08

В Псковской области прошел первый слет поисковых отрядов Следственного комитета Российской Федерации

22 и 23 июня 2023 года в городе Пскове и ряде районов области прошел первый слет поисковых отрядов Следственного комитета, в котором приняли участие руководитель управления воспитательной работы ведомства Герой России Сергей Васильевич Петров, сотрудники центрального аппарата и региональных следственных управлений СК России, кадеты и курсанты ведомственных образовательных учреждений, а также представители поисковых движений и неравнодушные псковичи. mordovia.sledcom.ru »

2023-6-26 09:36

Саранский пенсионер отдал «сотрудникам Следственного комитета» полмиллиона рублей

29 мая ему позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками Следственного комитета и банка. Они рассказали, что мошенники пытаются похитить деньги с ... stolica-s.su »

2023-6-6 21:50

Состоялось расширенное заседание технического комитета по стандартизации

Состоялось расширенное заседание технического комитета по стандартизации 31 мая на площадке салона «Комплексная безопасность» прошло расширенное заседание технического комитета по стандартизации «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (ТК 071). 13.mchs.gov.ru »

2023-6-1 14:38

Экс-председатель Государственного комитета РМ по делам молодежи не смогла разжалобить суд

Верховный Суд Республики Мордовия рассмотрел в порядке апелляции уголовное дело в отношении бывшего председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи.

mordovmedia.ru »

2023-5-12 12:24

Информация для желающих пройти обучение по программам магистратуры в Академии Следственного комитета Российской Федерации

Следственным управлением Следственного комитета  Российской Федерации по Республике Мордовия проводится отбор кандидатов из числа граждан Российской Федерации на обучение в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации по направлению подготовки 40. mordovia.sledcom.ru »

2023-4-28 15:00

Мэр Саранска и председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РМ ответили на вопросы жителей

Накануне в паблике «Республика Мордовия» ВКонтакте Глава городского округа Саранск Игорь Асабин и председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РМ Валерий Кандрин ответили на вопросы граждан в прямом эфире. mordoviatv.ru »

2023-3-17 11:50

Александр Куренков принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

15 марта глава МЧС России Александр Куренков принял участие в обсуждении вопросов безопасности в рамках заседания Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

13.mchs.gov.ru »

2023-3-16 14:32

Александр Куренков принял участие в заседании Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации

15 марта глава МЧС России Александр Куренков принял участие в обсуждении вопросов безопасности в рамках заседания Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации. 13.mchs.gov.ru »

2023-3-16 14:32

«Мы должны столкнуться с Россией напрямую» — британский глава Комитета по обороне расхрабрился

«Видимо в НАТО все больше склоняются к прямому военному столкновению с Россией, и поэтому начали готовить общественное мнение, — пишет ... stolica-s.su »

2023-3-10 22:30

Образовательные организации Следственного комитета Российской Федерации приглашают на обучение участников и детей участников специальной военной операции

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводит отбор кандидатов на обучение в ведомственные образовательные организации из числа участников и детей участников специальной военной операции. mordovia.sledcom.ru »

2023-3-4 11:00

Учащимся кадетского класса Следственного комитета России рассказали о профессии следователя

Заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия  Алексей Михеев встретился с учащимися 10 кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации, созданного на базе МОУ «Гимназия № 12».   mordovia.sledcom.ru »

2023-2-25 13:00

В Мордовии бывшая председатель республиканского комитета по делам молодежи признана виновной в получении взяток

В Саранске вынесен приговор в отношении 45-летней местной жительницы, признанной виновной в совершении пяти эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ «Получение взятки». news.rambler.ru »

2023-2-6 14:15

Бывшая председатель Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи признана виновной в получении взяток

Собранные следственным  отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  бывшей председателю Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи. mordovia.sledcom.ru »

2023-2-6 14:15

В Мордовии бывшая председатель республиканского комитета по делам молодежи признана виновной в получении взяток

Взятки предназначались за включение последних в список молодых семей на получение вне очереди социальных выплат на приобретение жилого помещения. 13.mvd.ru »

2023-2-6 14:15

Артём Здунов на заседании коллегии Следственного комитета по РМ: «Важно обеспечить максимальное возмещение ущерба за совершенные экономические преступления»

Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по РМ. В присутствии руководителей правоохранительного блока республики обсуждались итоги работы регионального подразделения СК РФ в минувшем году. mordoviatv.ru »

2023-2-2 09:03

Артём Здунов на заседании коллегии Следственного комитета по РМ: «Важно обеспечить максимальное возмещение ущерба за совершенные экономические преступления»

Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по РМ. В присутствии руководителей ... stolica-s.su »

2023-2-1 18:21

Информация для желающих получить профильное кадетское образование Следственного комитета Российской Федерации

Кадетские корпусы Следственного комитета Российской Федерации приглашают учащихся общеобразовательных учреждений для поступления. Образовательный процесс в кадетских корпусах осуществляется в соответствии с основными общеобразовательными программами основного общего, среднего (полного) общего образования. mordovia.sledcom.ru »

2023-1-29 12:00

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации приглашает желающих дистанционно принять участие в Дне открытых дверей

В федеральном государственном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» 4 февраля 2023 года в 10.00 пройдет День открытых дверей дистанционно в формате видеоконференции. mordovia.sledcom.ru »

2023-1-19 08:52

В Саранске в гимназии №12 открылся класс Следственного комитета

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2023-1-17 09:24

В Республике Мордовия учащиеся гимназии прошли торжественное посвящение в кадеты Следственного комитета Российской Федерации

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия приняли участие в торжественном посвящении учеников 10 класса МОУ «Гимназия № 12» в кадеты Следственного комитета Российской Федерации. mordovia.sledcom.ru »

2023-1-16 19:19

Полтысячи расследованных дел: сотрудники Следственного комитета отметили профессиональный праздник

В Следственном комитете Мордовии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 12-ой годовщине со Дня образования ведомства. Служба в нем считается одной из ... stolica-s.su »

2023-1-16 15:50

Руководитель Следственного комитета по Мордовии стал генерал-майором!

Согласно Указу Президента России за №890, руководителю Следственного комитета по РМ Олегу Коробову присвоено специальное звание — генерал-майор юстиции. Коробов ... stolica-s.su »

2022-12-9 09:10

Председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РМ ответит на вопросы жителей в прямом эфире

9 декабря в 14:30 в паблике «Республика Мордовия» ВКонтакте председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РМ Валерий Кандрин ответит на вопросы граждан. Жители Мордовии могут задать интересующие вопросы под постом — https://clck. mordoviatv.ru »

2022-12-8 15:44

Председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РМ ответит на вопросы жителей в прямом эфире

9 декабря в 14:30 в паблике «Республика Мордовия» ВКонтакте председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству РМ Валерий Кандрин ... stolica-s.su »

2022-12-8 14:59

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия принял участие в открытии сквера

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия Олег Алексеевич Коробов принял участие в торжественном открытии сквера  в честь защитников Донбасса. mordovia.sledcom.ru »

2022-11-5 14:25

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия принял участие в открытии сквера

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Олег Алексеевич Коробов принял участие в торжественном открытии сквера в честь защитников Донбасса. news.rambler.ru »

2022-11-5 14:25