Результатов: 3004

Раскрыты подробности зверского убийства парня и девушки в Ростовской области

Недавно раскрылись страшные подробности зверского убийства мужчины и женщины в селе Кагальник Ростовской области. mordovmedia.ru »

2024-4-25 11:29

В Оренбургской области полицейские задержали молодую пару курьеров мошенников

Сотрудники МО МВД России «Бугурусланский» задержали двух курьеров в возрасте 21 и 24 лет, проживающих в Бугуруслане. У пожилых граждан они забирали деньги и переводили на счета мошенников. news.rambler.ru »

2024-4-20 08:12

«Тогда губернатором Самарской области стал Николай Меркушкин. Его ждали в Верхисах, но он не приехал, а эта женщина осталась охранять столы» — в Саранске открылась выставка «столичного» Олега Ерёмина

Только что в музее имени Эрьзи открылась выставка великого фотографа, настоящего «столичника» Олега Ерёмина — […] stolica-s.su »

2024-4-17 17:54

Майор из Нижегородской области стал замначальника мордовского Управления ГАИ

Заместителем начальника – начальником отдела дорожно-патрульной службы, исполнения административного законодательства и взаимодействия с правоохранительными органами […] stolica-s.su »

2024-4-16 05:50

Число жертв обстрела ВСУ Запорожской области достигло 16

Изначально говорилось о 4 погибших. Сообщение Число жертв обстрела ВСУ Запорожской области достигло 16 появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-15 02:02

Подробности бомбардировки Киевской области: уничтожена крупнейшая на Украине теплоэлектростанция

Российские войска взорвали крупнейшую на Украине ТЭС. Сообщение Подробности бомбардировки Киевской области: уничтожена крупнейшая на Украине теплоэлектростанция появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-12 00:59

Артём Здунов отправил средства пострадавшим от половодья в Оренбургской области

Вместе с командой администрации и правительства республики Глава РМ Артём Здунов принял участие в сборе […] stolica-s.su »

2024-4-11 13:27

Стали известны последствия падения БПЛА на больницу в Липецкой области

БПЛА рухнул на крышу терапевтического отделения. Сообщение Стали известны последствия падения БПЛА на больницу в Липецкой области появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-11 03:33

В Николаевской области Украины прогремело несколько мощных взрывов

«Повитряна» тревога выла несколько часов. Сообщение В Николаевской области Украины прогремело несколько мощных взрывов появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-10 03:59

Выяснилось, кто виноват в обрушении моста в Смоленской области, из-за которого погибла женщина

Движение поездов остановили из-за обрушения моста в Вязьме. Сообщение Выяснилось, кто виноват в обрушении моста в Смоленской области, из-за которого погибла женщина появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-9 18:59

Стало известно, зачем семья из Ярославской области ушла жить в лес в шалаше

Семья была объявлена в федеральный розыск и найдена под Тулой. Сообщение Стало известно, зачем семья из Ярославской области ушла жить в лес в шалаше появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-9 18:33

В Ростовской области сдетонировал сбитый беспилотник — ранены восемь человек

В Ростовской области произошел подрыв нейтрализованного силами ПВО украинского беспилотника. Восемь человек получили ранения. Как […] stolica-s.su »

2024-4-5 15:10

Врач откровенно рассказал, какая опасность угрожает жизни губернатора Мурманской области, которого пытались зарезать

Чиновник в реанимации, но жить будет. Сообщение Врач откровенно рассказал, какая опасность угрожает жизни губернатора Мурманской области, которого пытались зарезать появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-5 03:44

Несовершеннолетний житель Ульяновской области обвиняется в хищении 100 тысяч рублей у пожилой жительницы Мордовии

Потерпевшей на стационарный телефон позвонил неизвестный и сообщил, что по вине ее снохи произошла авария, в результате которой пострадали водитель легкового автомобиля. На медицинские расходы требуются деньги. 13.mvd.ru »

2024-4-4 08:51

Сдай мужа — получи награду: В Харьковской области военком наградил жен, сдавших мужей в ТЦК

«26 марта в Лозовой Харьковской области руководитель местного военкомата вручал награды женщинам, которые сдали своих […] stolica-s.su »

2024-4-3 19:50

Житель Пензенской области выразил благодарность сотрудникам Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия, которые помогли ему в непростой ситуации на дороге

К инспекторам ДПС с просьбой о помощи обратился водитель грузового автомобиля «МАН», который после разгрузки товара в магазин забуксовал в результате обледенения дорожного покрытия и находящегося на данном участке пригорка. 13.mvd.ru »

2024-4-1 17:30

Из Белгородской области вывезли более 6 тысяч детей

Из Белгородской области вывезли более 6 тысяч детей. Как пишет Газета ру, их распределили по 30-ти российским регионам. Среди них — Самара, Саранск, Нижний Новгород, Тамбов и другие. news.rambler.ru »

2024-4-1 12:24

В Николаевской области уничтожены три самолета Су-25 воздушных сил Украины — сводка Минобороны

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что воздушно-космическими силами России нанесен групповой удар высокоточным […] stolica-s.su »

2024-4-1 20:30

В Украине рассказали о фатальных для страны последствиях бомбежки Харьковской области

Ракетный удар 22 марта разрушил там примерно все.. Сообщение В Украине рассказали о фатальных для страны последствиях бомбежки Харьковской области появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-30 03:33

Стали известны жесткие последствия очередной бомбежки ВСУ двух сел в Белгородской области

Белгородчину непрерывно бомбят уже почти месяц. Сообщение Стали известны жесткие последствия очередной бомбежки ВСУ двух сел в Белгородской области появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-28 18:44

В Ульяновской области осудили 22-летнего курьера телефонных мошенников

Собранные следственным отделом МО МВД России «Барышский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летнего жителя Самарской области, признанного виновным в покушении на мошенничество и мошенничестве, совершённых организованной группой… news.rambler.ru »

2024-3-28 15:57

В Мордовии курьер телефонных мошенников из Орловской области обвиняется в хищении денег у пенсионеров из пяти субъектов России

Следственным отделом ОП№1 УМВД России по г.о. Саранск завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Орловской области, обвиняемого в совершении девяти эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ «Мошенничество». news.rambler.ru »

2024-3-27 13:07

В Саранске курьер телефонных мошенников из Орловской области обвиняется в хищении у пенсионеров из пяти субъектов России свыше полутора миллионов рублей

В ходе проводимых оперативных мероприятий сотрудники  уголовного розыска установили, что после хищения денежных средств мужчина через терминал перечислил крупную сумму. 13.mvd.ru »

2024-3-27 11:35

Предотвращён теракт в пункте приёма гуманитарной помощи Самарской области — неудавшийся подрывник разлетелся на куски

Федеральной службой безопасности на территории Самарской области предотвращен террористический акт, планировавшийся тридцатилетним гражданином РФ, пособником […] stolica-s.su »

2024-3-26 17:50

Беглый глава Луганской области паникует из-за скоро наступления России

Недавние заявления украинских официальных лиц вызвали опасения Киева о возможном скором наступлении России на Украину. Сообщение Беглый глава Луганской области паникует из-за скоро наступления России появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-26 09:45

Накрыты энергетические объекты в Одесской области — утренняя сводка

На Херсонском направлении продолжаются взаимные обстрелы. В Каховке девочка четырёх лет попала в реанимацию после […] stolica-s.su »

2024-3-26 09:10

Уволенный военком из Львовской области Бабич и его родненькие купили два дома, шесть квартир и Lexus

Бывший военком Самборского района Львовской области Сергей Бабич похорошел и значительно увеличил свое состояние за […] stolica-s.su »

2024-3-24 22:30

Артём Здунов встретился с руководителем Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Виктором Кидяевым

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Артёма Здунова с руководителем Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Виктором Кидяевым. Обсуждались итоги работы ведомства в минувшем году. mordoviatv.ru »

2024-3-21 15:35

Оглашено поистине смешное наказание жителя Тульской области за то, что он залил зеленкой урну для бюллетеней и подрался с членом избиркома

То наказание, к которому приговорили хулигана, иначе как прощением не назвать. Сообщение Оглашено поистине смешное наказание жителя Тульской области за то, что он залил зеленкой урну для бюллетеней и подрался с членом избиркома появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-19 04:54

При обстреле ВСУ обстрела села Горьковское в Белгородской области погиб человек: за день — пять жертв

За день погибли уже 5 человек. Сообщение При обстреле ВСУ обстрела села Горьковское в Белгородской области погиб человек: за день — пять жертв появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-19 00:59

В Амурской области пытаются спасти погребенных заживо горянков после обвала в руднике

Нет никакой информации, живы ли они, ранены ли. Сообщение В Амурской области пытаются спасти погребенных заживо горянков после обвала в руднике появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-19 00:33

В Нижегородской области расследуют загадочное дело обезглавленной пенсионерки

У пожилой женщины украли антиквариат и … голову. Сообщение В Нижегородской области расследуют загадочное дело обезглавленной пенсионерки появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-15 01:22