Результатов: 483

Глава Мордовии провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции. В 2023 году сотрудниками органов внутренних дел региона выявлено 207 коррупционных преступлений, ущерб составил 324 млн. mordoviatv.ru »

2024-4-5 11:40

Глава Мордовии провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

4 апреля в Доме Республики под председательством Главы Мордовии Артема Здунова состоялось заседание Комиссии по […] stolica-s.su »

2024-4-4 18:01

Артём Здунов провел заседание оперштаба

В Доме Республики под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось заседание регионального оперативного штаба. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности на республиканских объектах с массовым пребыванием людей. mordoviatv.ru »

2024-3-26 09:30

В Следственном управлении состоялось заседание межведомственной рабочей группы по организации психологической деятельности

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике РРРРеспублике Мордовия состоялось очередное заседание межведомственной рабочей по организации психологической деятельности. mordovia.sledcom.ru »

2024-3-9 15:00

В Госсобрании Мордовии прошло заседание Молодежного парламента 7 созыва

В работе заседания вместе с активом молодёжного парламента принял участие председатель Государственного Собрания республики Владимир Чибиркин. С парламентариями он обсудил важные законодательные инициативы, которые были поддержаны в прошлом году. mordoviatv.ru »

2024-2-29 16:11

В МВД по Мордовии состоялось заседание Общественного совета

В МВД по республике под председательством заместителя Министра внутренних дел региона Игоря Зубарова состоялось заседание Общественного совета. Оперативная обстановка на территории региона остается стабильной и контролируемой. mordoviatv.ru »

2024-2-22 16:34

В Следственном управлении прошло заседание Совета молодых следователей

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия под председательством руководителя управления Олега Алексеевича Коробова состоялось заседание Совета молодых следователей. mordovia.sledcom.ru »

2024-1-6 16:30

Глава Мордовии провел заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

В Доме республики обсудили деятельность в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. Заключительное в этом году заседание провел Глава региона, председатель Совета Артём Здунов. Об итогах работы и предстоящих задачах узнала Юлия Паксюткина. mordoviatv.ru »

2023-12-29 11:20

В Саранске прошло заседание Общественного совета при управлении Федеральной налоговой службы

На повестке дня было рассмотрено два вопроса. Первый касался проектного подхода к управлению долгом. Начальник аналитического отдела УФНС России по Республике Николай Тактаров — рассказал, о возможности налогоплательщиков обратиться в налоговый орган за отсрочкой или рассрочкой, если у их есть обязанность по уплате налогов, но они не могут уплатить их в установленный срок. Отсрочка предоставляется […] mordoviatv.ru »

2023-12-28 16:00

Артём Здунов провел заседание антинаркотической комиссии Республики Мордовия

15 декабря под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии РМ. Оно […] stolica-s.su »

2023-12-15 15:39

Артём Здунов провел заседание антинаркотической комиссии Мордовии

Под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии РМ. Оно началось с представления новых членов комиссии. Ими стали главный федеральный инспектор по РМ Анатолий Гулин, и. mordoviatv.ru »

2023-12-15 14:17

Заседание Попечительского совета по возрождению Саровской и Дивеевской обителей

В Москве состоялось заседание Попечительского совета по возрождению Саровской и Дивеевской обителей с участием Руководителя Администрации Президента – председателя Совета Сергея Кириенко, заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко, министра просвещения РФ Сергея Кравцова, министра культуры РФ Ольги Любимовой, полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова, Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия (Данилова). Участие в мероприятии […] mordoviatv.ru »

2023-12-1 13:21

Глава Мордовии провел заседание оперштаба по гражданской обороне

В Доме Республики в Мордовии под председательством главы региона Артёма Здунова состоялось заседание оперативного штаба по гражданской обороне. В работе приняли участие руководители профильных ведомств. gazeta13.ru »

2023-11-23 09:03

Глава Мордовии Здунов провел заседание оперативного штаба

Глава Мордовии Артем Здунов принял участие в очередном собрании оперативного штаба по обеспечению безопасности и стабильной работы региональной инфраструктуры. В частности, речь шла о проведении мероприятий по гражданской обороне. pg13.ru »

2023-11-23 01:07

В Рузаевском районе прошло выездное заседание Антитеррористической комиссии Республики

Рассматривались вопросы антитеррористической защищённости инфраструктурных объектов, в том числе жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, а также объектов социальной сферы. Особое внимание на необходимость обеспечения безопасности территорий школ- установке в образовательных учреждениях систем оповещения и управления эвакуацией. mordoviatv.ru »

2023-11-15 16:04

В Мордовии прошло заседание Антитеррористической комиссии

В Рузаевском районе прошло выездное заседание Антитеррористической комиссии республики. На нем собравшиеся, включая Главу Мордовии Артема Здунова, обсудили вопросы антитеррористической защищенности инфраструктуры, включая объекты социальной сферы, ЖКХ и э pg13.ru »

2023-11-14 01:40

В Саранске прошло заседание проектного офиса по развитию молодёжного туризма в Республике Мордовия

10 ноября в конференц-зале Radisson Hotel состоялось заседание проектного офиса по развитию молодёжного туризма в Республике Мордовия. С приветственным словом к участникам встречи обратилась Председатель Госкомитета по делам молодёжи Республики Мордовия Анастасия Гришнёва. mordoviatv.ru »

2023-11-13 16:46

В Следственном управлении прошло заседание коллегии по итогам работы за 9 месяцев 2023 года

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия под председательством руководителя управления Олега Алексеевича Коробова состоялось заседание коллегии, на котором обсуждены итоги работы за 9 месяцев 2023 года. mordovia.sledcom.ru »

2023-10-30 15:30

В Мордовии состоялось заседание Общественного совета при МВД и территориальных подразделений на районном уровне

По окончании рассмотрения заявленных в повестке вопросов состоялось семинар-совещание для сотрудников районных подразделений органов внутренних дел, ответственных за организацию деятельности общественных советов. 13.mvd.ru »

2023-9-29 17:35

Состоялось очередное заседание республиканской комиссии по противодействию коррупции

22 сентября в Доме Республики под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. ... stolica-s.su »

2023-9-22 12:40

В Саранске прошло заседание ученого совета

Обсудили научно-исследовательскую и инновационную деятельность, подвели итоги за год, а также наметили планы. В этом году университет побил прошлогодние рекорды по количеству заявлений и числу абитуриентов. mordoviatv.ru »

2023-9-1 13:00

В Следственном управлении прошло заседание коллегии по итогам работы за 6 месяцев 2023 года

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия под председательством руководителя управления Олега Алексеевича Коробова состоялось заседание коллегии, на котором обсуждены итоги работы в первом полугодии 2023 года. mordovia.sledcom.ru »

2023-7-29 17:15

Артём Здунов провел заседание оперативного штаба

Сегодня в Доме Республики состоялось очередное заседание оперативного штаба — его провел Глава Мордовии Артём Здунов. Участники штаба обсудили организацию мер по гражданской обороне и защите от ЧС. mordoviatv.ru »

2023-7-21 12:28

Дмитрий Поздняков провел заседание регионального Правительства

Сегодня в Саранске премьер-министр Дмитрий Поздняков провел заседание регионального Правительства, в котором принял участие и. о. прокурора Мордовии Владимир Ерофеев. Рассматривались значимые вопросы социально-экономического развития республики. mordoviatv.ru »

2023-7-18 15:40

В Саранске прошло заседание Бюро Комитета Мордовского Республиканского Отделения КПРФ

В этом году, в единый день голосования — 10 сентября представители коммунистической партии примут участие в выборе депутатов представительных органов муниципальных образований Мордовии. Партия уже задействована в выборе символики, выдвижении списка кандидатов в депутаты для баллотирования. mordoviatv.ru »

2023-7-1 12:20

В Мордовии прошло заседание Инвестиционного комитета

В Саранске Председатель регионального Правительства Дмитрий Поздняков провел заседание Инвестиционного комитета. Обсуждался вопрос создания и функционирования на территории республики особой экономической зоны. mordoviatv.ru »

2023-6-30 10:08

В Доме Республики прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

28 июня под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции. В нем приняли ... stolica-s.su »

2023-6-28 18:15

В Саранске прошло расширенное заседание коллегии Прокуратуры Республики

Работу органов опеки и попечительства обсудили на расширенном заседании коллегии Прокуратуры Республики. Ряд проверок вскрыли проблемные вопросы в области защиты детей. Заседание возглавил Прокурор республики Сергей Лапин, отметил — забота о детях, оставшихся без попечения родителей — приоритетная задача, как для органов власти, так и надзорного ведомства. mordoviatv.ru »

2023-6-21 10:35

Состоялось расширенное заседание технического комитета по стандартизации

Состоялось расширенное заседание технического комитета по стандартизации 31 мая на площадке салона «Комплексная безопасность» прошло расширенное заседание технического комитета по стандартизации «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (ТК 071). 13.mchs.gov.ru »

2023-6-1 14:38

В Саранске 22 мая состоялось заседание регионального Правительства

В понедельник, 22 мая, Председатель Правительства Мордовии Дмитрий Поздняков провел заседание регионального кабинета министров pg13.ru »

2023-5-23 16:15

В Следственном управлении прошло заседание коллегии по итогам работы за 3 месяца 2023 года

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия под председательством руководителя управления Олега Алексеевича Коробова состоялось заседание коллегии, на котором обсуждены итоги работы в I квартале 2023 года. mordovia.sledcom.ru »

2023-4-21 15:29

Владимир Колчин провел совместное заседание Экспертного совета и окружной рабочей группы по координации мероприятий общественного проекта ПФО «Ментальное здоровье»

Сегодня под председательством помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимира Колчина в режиме видео-конференц-связи состоялось совместное заседание окружного Экспертного совета и окружной рабочей группы по координации мероприятий общественного проекта ПФО «Ментальное здоровье». mordoviatv.ru »

2023-4-6 15:15

Игорь Паньшин провел заседание Координационного Совета по защите информации при полпреде Президента РФ в ПФО

Сегодня состоялось заседание Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, которое провел заместитель полномочного представителя, председатель Координационного Совета Игорь Паньшин. mordoviatv.ru »

2023-4-6 14:08

В УМВД России по го Саранск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

Председатель Общественного совета поблагодарила членов Совета и сотрудников полиции за оказанное доверие и выразила надежду на плодотворное взаимодействие и сотрудничество. 13.mvd.ru »

2023-4-5 17:55

В Саранске состоялось заседание регионального Правительства

Сегодня в Саранске Председатель Правительства Мордовии Дмитрий Поздняков провел заседание регионального кабинета министров, на котором рассмотрели целый комплекс вопросов социально-экономической поддержки. mordoviatv.ru »

2023-4-4 16:44

Глава республики провел заседание антинаркотической комиссии

В Доме Республики 24 марта под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось заседание республиканской антинаркотической комиссии. В ходе совещания был ... stolica-s.su »

2023-3-24 13:29

В МВД по Республике Мордовия состоялось первое заседание Молодежного совета

В состав Совета вошло 20 представителей территориальных органов внутренних дел на районном уровне и различных подразделений республиканского МВД. 13.mvd.ru »

2023-3-22 17:25

В Саранске состоялось заседание Правительства

Сегодня в Саранске Председатель Правительства Мордовии Дмитрий Поздняков провел заседание регионального кабинета министров, на котором рассматривались значимые вопросы социально-экономического развития. mordoviatv.ru »

2023-3-17 12:34

В Мордовском государственном университете прошло заседание совета по стратегическому развитию

Вопросы сотрудничества Мордовского госуниверситета с ведущими промышленными предприятиями региона обсудили сегодня на заседании по стратегическому развитию. Кроме того, в рамках совета представлены совместные научные разработки. mordoviatv.ru »

2023-3-17 11:45

Сегодня состоялось заседание коллегии МВД по Республике Мордовия

По традиции в начале мероприятия был объявлен приказ о награждении сотрудников, добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. 13.mvd.ru »

2023-2-28 18:10

Игорь Комаров провел заседание Совета Фонда по содействию развитияинститутов гражданского общества

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральномокруге Игорь Комаров в режиме видео-конференцсвязи провел заседание Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества (Фонда). mordoviatv.ru »

2023-2-9 17:15

В Саранске прошло первое заседание Совета по развитию мусульманской культуры

Глава РМ Артём Здунов провёл в Доме республики заседание Совета по развитию мусульманской культуры. «Благодарю всех, кто участвовал в подготовке ... stolica-s.su »

2022-12-27 18:49

В Саранске прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Участники мероприятия разобрали вопросы состояния аварийности на территории региона за 11 месяцев текущего года, а также обозначили приоритетные направления деятельности на ближайшее время. 13.mvd.ru »

2022-12-17 16:30