Результатов: 1359

ГИБДД Мордовии проверила федеральные трассы на соблюдение норм безопасности

В Республике Мордовия инспекторы ГИБДД провели комплексную проверку состояния федеральных автомобильных трасс. Цель мероприятия – предотвратить дорожно-транспортные происшествия путем анализа аварийности на дорогах. gazeta13.ru »

2024-4-27 16:40

Жителей Мордовии просят ответственно относиться к собственной безопасности

В преддверии майских праздников жителям Мордовии напоминают, что в республике запрещено использовать коптеры, дроны и другие беспилотные суда в личных целях. За нарушение правил использования воздушного пространства предусмотрена административная ответственность. mordoviatv.ru »

2024-4-27 15:25

В Саранске обсудили вопросы по обеспечению безопасности детей в киберпространстве

Как защитить детей и подростков от небезопасного игрового пространства? Об этом вновь сегодня вели разговор на мероприятии, организованном в рамках грантового проекта антитеррористической направленности «ПатриотКрафт». mordoviatv.ru »

2024-4-27 15:30

В Мордовии обсудили обеспечение безопасности граждан в майские праздники

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-4-25 09:47

«Эти поправки важны для усиления безопасности» — диверсантов начнут сажать на срок до 35 лет!

Депутат Госдумы от Мордовии Василий Пискарев сообщил, что ответственность за диверсионные преступления значительно вырастет. «Соответствующие […] stolica-s.su »

2024-4-24 15:10

Прокуратура Мордовии выявила нарушения безопасности детских площадок

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-4-12 13:03

В Саранске в ходе рабочего совещания обсуждены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности автомобильных дорог

По результатам совещания руководителям организаций, осуществляющих содержание автомобильных дорог, даны соответствующие поручения. 13.mvd.ru »

2024-4-11 14:05

Стало известно, как полиция на транспорте усилит меры безопасности после теракта в «Крокус Холле»

После теракта надо усиливать примерно все. Сообщение Стало известно, как полиция на транспорте усилит меры безопасности после теракта в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-28 17:07

Водителям Саранска напомнили о безопасности юных пассажиров

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителем Общественного совета при МВД, находясь у поликлиники, наблюдали как водители перевозят несовершеннолетних. Организаторы мероприятия проверили порядка 30 транспортных средств. 13.mvd.ru »

2024-3-28 17:30

В Мордовии усилят меры безопасности в местах массового скопления людей

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-3-26 14:02

В ходе брифинга обсуждены вопросы безопасности во время весенних школьных каникул

Представители Следственного управления СК России по Республике Мордовия, МВД по Республике Мордовия, общественности  во время мероприятия, прошедшего в онлайн-формате,  рассказали детям и их родителям о правилах безопасного поведения весной. mordovia.sledcom.ru »

2024-3-22 11:00

Следственное управление рекомендует соблюдать правила безопасности в весенний период

В весеннее время на крышах зданий может скапливаться снег, а также образовываться сосульки, которые, свисая с крыш, угрожают здоровью и жизни людей. Для того, чтобы избежать травм, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия рекомендует соблюдать несколько простых правил. mordovia.sledcom.ru »

2024-3-18 16:00

В Мордовии проводятся мероприятия по повышению безопасности дорожного движения

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Мордовии в нормативное состояние приводят сотни километров автодорог. Для их сохранности и повышения транспортной безопасности в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» в регионе установлено три автоматических пункта весогабаритного контроля. mordoviatv.ru »

2024-2-28 16:00

Представитель Следственного управления провела урок безопасности с воспитанниками дошкольного учреждения

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия Наталья Афанасьева провела урок безопасности для воспитанников подготовительной группы детского дошкольного учреждения. mordovia.sledcom.ru »

2024-2-25 12:00

За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог возбуждено дело об административном правонарушении

Оценка дорожной обстановки показала, что дорожными организациями несвоевременно принимаются меры по предупреждению образования зимней скользкости и ликвидации с проезжей части снежных отложений. 13.mvd.ru »

2024-2-24 12:00

В Саранске сосульки угрожают безопасности горожан

В Саранске местные жители выразили обеспокоенность по поводу огромных сосулек, свисающих с крыш домов. Соответствующие жалобы появились в социальных сетях. gazeta13.ru »

2024-2-20 10:15

Следователь СК рассказал школьникам о правилах безопасности в сети Интернет

Представитель следственного отдела по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Руслан Баннов провел занятие с учащимися 7 класса МОУ «Средняя школа №16». В ходе… news.rambler.ru »

2024-2-20 19:30

Следователь СК рассказал школьникам о правилах безопасности в сети Интернет

Представитель следственного отдела по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия Руслан Баннов провел занятие с учащимися 7 класса МОУ "Средняя школа №16". mordovia.sledcom.ru »

2024-2-20 19:30

«Это настоящая проблема национальной безопасности» — бывший врач Обамы и Трампа усомнился в способностях старого доброго Джо

Конгрессмен-республиканец Ронни Джексон, работавший ранее врачом Барака Обамы и Дональда Трампа заявил, что президент США […] stolica-s.su »

2024-2-14 21:50

Эксперты назвали лидеров российского рынка сервисов цифровой безопасности

Стало известно о погоде, которая ожидается завтра, 10 февраля, в Республике Мордовия. О предстоящих погодных условиях жителей предупредили в пресс-службе главного управления МЧС по республике, ссылаясь на информацию специалистов Мордовского ЦГМС. pg13.ru »

2024-2-9 14:08

МВД по Республике Мордовия призывает родителей соблюдать меры безопасности во избежание отравления, получения травм и ожогов малолетними

За неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних предусмотрена административная ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ. 13.mvd.ru »

2024-2-8 10:13

В Мордовии обсудили обеспечение антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ

В Доме Республики 31 января под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось внеочередное заседание Антитеррористической […] stolica-s.su »

2024-2-1 10:08

Депортированный 82-летний пенсионер Борис «угроза национальной безопасности Латвии» Катков получит жильё в Калининграде

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов распорядился как можно быстрее выделить жилье депортированному из Латвии сотруднику […] stolica-s.su »

2024-1-18 17:10

Как создать надежную "подушку безопасности" для вашего бюджета

В Республике Мордовия 50-летнему местному жителю предстоит ответить перед судом по обвинению в незаконном хранении оружия. Об этом сообщает республиканское управление ФСБ. pg13.ru »

2024-1-12 12:12

В Саранске установили проекционные пешеходные переходы для повышения безопасности на дорогах

В столице Мордовии Саранске продолжают работу по повышению уровня безопасности дорожного движения. С этой целью в городе установили 33 проекционных пешеходных перехода. Такие "зебры" будут хорошо видны водителям и пешеходам даже в непогоду и при выпадении снега. gazeta13.ru »

2024-1-10 10:41

«В целях вашей безопасности» — в Саранске засыпали песком склон возле Саранки

Мэр Саранска Игорь Асабин напомнил, что кататься с горок в несанкционированных местах категорически запрещено и […] stolica-s.su »

2024-1-6 13:35

В Доме Республики обсудили вопросы обеспечения безопасности в период январских праздников

22 декабря в Доме Республики под председательством Главы Мордовии Артема Здунова состоялось совместное заседание региональной […] stolica-s.su »

2023-12-23 19:03

В Саранске обсудили вопросы обеспечения безопасности в период январских праздников

 в Доме Республики под председательством Главы Мордовии Артема Здунова состоялось совместное заседание региональной Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РМ. Один из основных вопросов повестки дня касался общественной безопасности и готовности сил и средств к противодействию террористическим угрозам в новогодние и рождественские праздники. mordoviatv.ru »

2023-12-22 14:40

В Доме Печати говорили о пожарной безопасности

Представители главного управления МЧС, комитета по гражданской обороне и городской администрации обратили особое внимание на обеспечение безопасности в преддверии новогодних праздников. Подводя итоги этого года, отметили рост числа жертв на пожарах. mordoviatv.ru »

2023-12-15 12:35

В колонии найден мёртвым экс-глава управления собственной безопасности СК РФ Михаил Максименко

Бывший глава управления собственной безопасности СК РФ Михаил Максименко умер в колонии, где отбывал 13-летний […] stolica-s.su »

2023-11-21 15:50

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии начали использование беспилотников для обеспечения безопасности дорожного движения и выявления нарушений ПДД

В целях предупреждения ДТП, связанных с выездом транспортных средств на полосу, предназначенную для встречного движения, Госавтоинспекцией проводится работа по профилактике, выявлению и пресечению нарушений ПДД. 13.mvd.ru »

2023-11-16 12:25

Жители Мордовии могут пройти опрос о безопасности финансовых услуг

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса республики принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг. Опрос позволит выявить степень удовлетворенности безопасностью банковских услуг и сервисов, а также выяснить, с какими видами кибермошенничества сталкиваются люди, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения. mordoviatv.ru »

2023-11-9 15:35

Проблемы климата и виртуальной безопасности. Эксперты рассказали о глобальных рисках будущего

Специалисты выяснили, с какими проблемами человечество рискует столкнуться в ближайшем будущем.

mordovmedia.ru »

2023-11-4 11:45