Учитель из Мордовии стала призером Всероссийского конкурсаметодических разработок среди преподавателей родного языка

2022-7-5 16:00

Марина Миронова уже вернулась из Москвы, где прошло награждение победителей. В руках заветный диплом. В глазах — гордость от проделанной работы. Призерами Всероссийского конкурса методических разработок среди преподавателей русского и национальных языков нашей родиныстали 12 человек из 311 участников.

Всего 4 номинации. Отрадно, что в одной из них победа досталась педагогу из 24 школы. Марина Миронова […].

Подробнее читайте на ...

учитель мордовии стала призером всероссийского конкурсаметодических разработок преподавателей

Фото: mordovmedia.ru

Учитель из Мордовии получила Президентскую награду

Учитель-дефектолог ГБОУ РМ «Саранская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» Валентина Ивановна Репникова удостоена Почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации». mordovmedia.ru »

2022-02-24 18:50

Учитель из Мордовии вошёл в ТОП-5 лучших экопросветителей

Всероссийский проект по экологическому просвещению школьников «Экокласс» подвел итоги рейтинга среди 65 тысяч учителей, которые проводили в школах экологические уроки. 113rus.ru »

2019-06-26 10:18

Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года» подвели в столице Мордовии

В нём приняли участие 25 человек из Саранска, Луховки и Ялги.   В течение недели они соревновались за право стать обладателем звания лучшего учителя Саранска. Претенденты на победу должны были провести урок в  незнакомом классе, продемонстрировать свой авторский подход к преподаванию, подготовить самопрезентацию, мастер-класс и образовательный проект. mordoviatv.ru »

2016-03-22 17:48