Результатов: 34

Делегация бундесвера встретилась на Украине с русским «Кинжалом»?

ТГ-канал «Милитарист», ссылаясь на турков, сообщил, что сегодня был нанесен ракетный удар новыми гиперзвуковыми ракетами […] stolica-s.su »

2024-2-9 17:50

Второклассница из Саранска встретилась с главой Мордовии Артёмом Здуновым

Стало известно, что в рамках проведения акции «Ёлка желаний» второклассница из Саранска Анастасия Зимина смогла встретиться с Артёмом Здуновым. Именно это загадала девочка на Новый год. pg13.ru »

2024-1-10 13:11

В канун старого Нового года София Шишкаева из города Ковылкино встретилась с Главой региона

София — активный волонтер движения «Молодежь Мордовии». У девочки хватает времени и на учебу, и на занятия спортом, и на участие в конкурсах. Перед Новым годом София отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артемом Здуновым. mordoviatv.ru »

2023-1-17 11:30

Школьница София Шишкаева встретилась с Главой Мордовии

Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым

Читать полную версию... vsar.ru »

2023-1-14 17:54

Полицейские встретилась с ребятами из «Станы героев»

В Мордовии полицейские совместно с членом Общественного совета при МВД Ольгой Веретенниковой организовали для ребят из военно-исторического лагеря «Страна героев» профилактическое мероприятие в формате квест-игры. mordovmedia.ru »

2022-6-29 14:40

В Саранске депутат Госдумы встретилась с участниками «Школы политического лидерства»

В Саранске прошла встреча с участниками образовательного проекта «Школа политического лидерства».

mordovmedia.ru »

2022-6-7 17:07

Волонтер культуры встретилась с рузаевскими студентами

Основной целью данного мероприятия – узнать что сегодня интересно молодёжи, вовлечь их в культурную жизнь нашего учреждения и выявить наиболее интересные формы мероприятий.

mordovmedia.ru »

2022-3-15 16:52

Депутат Госдумы Юлия Оглоблина встретилась с гражданами в Региональной общественной приёмной

Жители региона рассказали о своих проблемах. Депутат внимательно выслушала и предложила решение. Были затронуты разные вопросы. Обсудили недоработки программы догазификации. Замечания зафиксированы, они будут обсуждаться на федеральном уровне. mordoviatv.ru »

2022-3-4 15:43

Заключенная мордовской колонии встретилась с ребенком за пределами исправительного учреждения

Женщине предоставили такую возможность в рамках реализации федерального закона.

mordovmedia.ru »

2021-7-11 10:03

Анна Седокова встретилась с американской дочерью после долгой разлуки

Экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова родила троих детей от разных мужей. Двоих воспитывает сама, а старшая Моника ... stolica-s.su »

2020-8-21 23:10

Дарига Назарбаева встретилась с главами парламентов пяти стран

Спикер казахстанского Сената, дочь первого президента страны Дарига Назарбаева встретилась с главами парламентов пяти стран — Киргизии, Белоруссии, Омана, Турции и Катара. gazeta13.ru »

2019-10-3 13:46

Делегация Комиссии парламентского собрания Союза Беларуси и России сегодня встретилась с Председателем Правительства республики Владимиром Сушковым

Говорили о ключевых сферах взаимодействия, а после поучаствовали в расширенном заседании с представителями региональных министерств. Итак, появятся ли белорусские электробусы на дорогах Саранска, и есть ли шансы у мордовского оптоволокна получить преимущество на рынке данной продукции в дружественной стране? Об этом — в репортаже моих коллег. mordoviatv.ru »

2019-5-27 09:44

Следователь Ичалковского межрайонного следственного отдела встретилась с учащимися средней школы

Следователь Ичалковского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия Елена Владимировна Воронина накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. mordovia.sledcom.ru »

2019-5-6 17:11

В Саранске иномарка встретилась с гаражом

25 апреля в славном Саранске случилось очередное любопытное ДТП с участием иномарки и металлического гаража. На том месте, где ул.... Запись В Саранске иномарка встретилась с гаражом впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-4-25 16:37

Семья погибшего саранского офицера Юрия Святкина встретилась с министром МВД Дагестана 

15 февраля исполняется три года с момента взрыва Запись Семья погибшего саранского офицера Юрия Святкина встретилась с министром МВД Дагестана  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-2-12 12:50

С мордовскими заключенными встретилась актриса театра и кино Ольга Спиркина

С заключенными одной из исправительных колоний Республики Мордовия встретилась актриса театра и кино Ольга Спиркина. gazeta13.ru »

2018-6-7 13:20