Результатов: 9

Учитель из Мордовии стала призером Всероссийского конкурсаметодических разработок среди преподавателей родного языка

Марина Миронова уже вернулась из Москвы, где прошло награждение победителей. В руках заветный диплом. В глазах — гордость от проделанной работы. Призерами Всероссийского конкурса методических разработок среди преподавателей русского и национальных языков нашей родиныстали 12 человек из 311 участников. mordoviatv.ru »

2022-7-5 16:00

«Потенциал университета большой, много интересных разработок»

В МГУ имени Н.П. Огарёва Артём Здунов ознакомился с инновационными проектами и провел встречу с молодыми учеными и студентами

Читать полную версию... vsar.ru »

2020-12-29 12:20

Региональный проект «Развитие кадрового потенциала в сфере исследований и разработок»

Проект предполагает создание целостной системы подготовки и профессионального роста научных и научно-педагогических кадров путем совершенствования механизмов обучения в аспирантуре, поддержки новых лабораторий. mordoviatv.ru »

2020-11-19 18:18

Национальный проект «Наука». Региональный проект «Развитие кадрового потенциала в сфере исследований и разработок»

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным В числе задач... Запись Национальный проект «Наука». Региональный проект «Развитие кадрового потенциала в сфере исследований и разработок» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-10-21 16:38

«Мы ждем от наших ученых передовых научно-прикладных разработок…»

19 февраля в МГУ имени Огарева состоялась стратегическая сессия Запись «Мы ждем от наших ученых передовых научно-прикладных разработок…» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-2-20 10:00

Приоритеты специальных разработок

Об особенностях работы, связанной с перевооружением органов внутренних дел Российской Федерации, и её приоритетных направлениях, а также о многом другом читайте в свежем номере журнала «Полиция России». 13.mvd.ru »

2018-12-26 08:00