Результатов: 80

Год колонии-поселения за 2 трупа: поставлена точка в деле бизнесмена Шкавера

Еще летом 2021 года саранский бизнесмен Иван Шкавер устроил смертельное ДТП в Лямбирском районе, и […] stolica-s.su »

2024-3-19 07:30

Житель Саранска покусал полицейского возле ресторана «Вкусно и точка»

В Ленинском суде выслушал приговор 36-летний Юрий Двуреченский. За применение насилия и оскорбление представителя власти он получил 1,5 года колонии ... stolica-s.su »

2023-8-22 23:50

В Мордовии в этом году будут созданы 30 центров «Точка роста»

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в Мордовии продолжится обновление материально-технической базы, оснащение оборудованием, средствами обучения и воспитания общеобразовательных организаций, в том числе осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам. mordoviatv.ru »

2023-6-22 18:24

«Вкусно и точка» начинает кусаться: как говорится, отметили годовщину

12 июня бренд «Вкусно и точка», заменивший ушедший из России Макдональдс, отметил год работы, а с 26 июня уже планирует повышение цен на ассортимент.

mordovmedia.ru »

2023-6-19 11:58

В деле инкассаторов-беспредельщиков поставлена точка: один умер в больнице Саранска, второго осудили

Печально завершилась командировка в Мордовию двух сотрудников инкассаторской компании из Москвы «ВЕЛЕС-АГК» (торговая марка Veles security service, на рынке инкассаторских ... stolica-s.su »

2023-3-6 06:30

«Точка невозврата»: с 20 февраля кардинально изменится жизнь 4 знаков зодиака

80% женщин и 65% мужчин отмечают День всех влюбленных (День святого Валентина). Большинство мужчин и женщин ПФО хотели бы получить в этот праздник в качестве подарка что-нибудь недорогое и романтичное. pg13.ru »

2023-2-14 08:12

В Кочетовской средней школе появится «Точка роста»

В этом году в рамках регионального проекта «Современная школа» будет открыт шестой в Инсарском районе центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на безе Кочетовской средней школы. mordoviatv.ru »

2023-1-19 09:30

В Мордовии откроются новые центры образования «Точка роста»

В 2023 году в Мордовии откроются еще 30 новых центров образования «Точка роста». Они будут располагаться в сельской местности и малых городах. Это станет возможным благодаря нацпроекту «Образование». mordoviatv.ru »

2023-1-9 15:55

«Точка кипения» забурлила идеями молодых предпринимателей

Производство очков, психологические мастер-классы для родителей с детьми, имеющими ограниченные возможности, детский мусульманский центр — эти и другие проекты предпринимателей были рассмотрены в центре развития проектных компетенций «Точка кипения». mordoviatv.ru »

2022-11-12 16:17

Месяц просмотра щекочущих нервы фильмов бесплатно для новых подписчиков «Страшно — и точка»

Сегодня на билайн тв стартовала акция «30 дней на подписку «Страшно — и точка». Все пользователи нашего онлайн-кинотеатра, которые ранее ... stolica-s.su »

2022-10-28 16:43

В Саранске прошла экологическая акция «Чисто – и точка»

В Пролетарском лесопарке прошла экологическая акция «Чисто – и точка». Мероприятие состоялось по инициативе ООО «Система ПБО» и при поддержке Администрации района.

mordovmedia.ru »

2022-9-18 19:34

В Пролетарском лесопарке прошла экологическая акция «Чисто – и точка».

Сотрудники сети ресторанов быстрого питания, сотрудники районной Администрации, волонтёры, а так же неравнодушные жители города решили совместить прогулку по лесопарку с активным и полезным трудом – уборкой мусора.   adm-saransk.ru »

2022-10-31 00:00

«Вкусно — и точка» распахнул свои двери для жителей Саранска

После 3-х месяцев перерыва флагманский ресторан быстрого питания «Вкусно —и точка» начал работу. Последние несколько месяцев в интернете только и разговоров было, что огрядущем перезапуске «Макдоналдса» в России. mordoviatv.ru »

2022-7-5 10:21

Минобороны: ВСУ ударили ночью по Белгороду ракетами «Точка У» с кассетными боеприпасами

Издание «Известие» пишет, что российские средства ПВО предотвратили удар со стороны Украины по жилым кварталам Белгорода и Курска. Об этом ... stolica-s.su »

2022-7-4 16:30

В приреченской школе в 2023 году появится «Точка роста»

Глава Рузаевского района Мордовии Александр Юткин посетил Плодопитомническое сельское поселение и побывал в местной школе. В поселковой школе обучаются 108 ребят из поселка и близлежащих сел. Школа работает с 2009 года. mordovmedia.ru »

2022-3-18 11:12

В Мордовии активно открываются центры детского образования «Точка роста»

В Мордовии в рамках реализации федеральной программы «Современная школа» нацпроекта «Образование» открываются центры детского образования «Точка роста». «Точка роста» поможет детям освоить технологические и гуманитарные навыки, выбрать будущую профессию, осуществить творческие способности. mordovmedia.ru »

2022-2-22 14:42

Нацпроект «Образование». В Кадошкинском районе работают три образовательных центра «Точка роста»

В новых образовательных центрах «Точка роста» благодаря нацпроекту «Образование» учащиеся Кадошкинских школ могут глубже изучить химию, биологию и физику, проводить исследования и опыты в лабораториях на современном оборудовании. mordoviatv.ru »

2021-12-23 17:04

В Большеигнатовском районе «Точка роста» дала новый импульс кружку «Робототехника»

В рамках национального проекта «Образование» создается новая образовательная инфраструктура, вводятся передовые методики обучения. В сентябре на базе Большеигнатовской школы открылся образовательный центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». mordoviatv.ru »

2021-11-18 10:30

В Торбеевской ООШ открылась новая «Точка роста»

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Умная школа» на площадке Торбеевской основной общеобразовательной школы открылся специализированный центр образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста». mordoviatv.ru »

2021-10-15 09:20

В Торбеевской основной общеобразовательной школе открылась «Точка роста»

На площадке Торбеевской основной общеобразовательной школы открылся специализированный центр образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста». Это стало возможным в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Умная школа». mordovmedia.ru »

2021-10-15 08:44

В Большеберезниковском районе появилась еще одна «Точка роста»

В Марьяновской СОШ начала работу третья для Большеберезниковского района «Точка роста» – естественнонаучного направления. Это стало возможным в рамках нацпроекта «Образование».

mordovmedia.ru »

2021-9-28 08:09

В Большеберезниковском районе новая «Точка роста» открылась в селе Марьяновка

В Марьяновской СОШ в рамках нацпроекта «Образование» в середине сентября начала работу третья для Большеберезниковского района «Точка роста» – естественнонаучного направления. Первые два Центра цифрового и гуманитарного профилей ранее появились в Шугуровской и Большеберезниковской средних школах. mordoviatv.ru »

2021-9-28 22:30

Естественнонаучная и цифровая «Точка роста» открылась в Темникове

В Темниковском районе в ТСОШ им. Героя Советского Союза А. И. Семикова в рамках нацпроекта «Образование» открыт новый образовательный центр «Точка роста».

mordovmedia.ru »

2021-9-21 08:34

В Ельниковском лицее откроется «Точка роста»

В Ельниковском районе в рамках национального проекта «Образование» на базе МОУ «Лицей» создан Центр цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей «Точка роста». Помещения Центра оформлены в едином стиле, завезено специальное оборудование. mordoviatv.ru »

2021-9-13 11:34

«Точка роста» вскоре откроется в Кочкуровской средней школе

В рамках национального проекта «Образование» готовится к открытию «Точка роста» в Кочкуровской средней школе. Аналогичные центры уже работают в селах Семилей и Сабаево, в новой «Точке роста» упор будет сделан на физике, химии и биологии. mordovmedia.ru »

2021-9-4 11:14

В Мордовии открылась первая региональная «Точка кипения»

Первая региональная «Точка кипения» открылась 9 июня на базе Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева. В торжественном мероприятии принял участие врио главы республики Артем Здунов. news.rambler.ru »

2021-6-10 16:36

В Теньгушеве появится новая «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование» в 2021 году новый центр образования цифрового и гуманитарного профилей будет создан на базе Теньгушевской средней общеобразовательной школы. mordoviatv.ru »

2020-12-23 19:59

В рамках нацпроекта «Образование» в Торбеевской школе заработала «Точка роста»

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Торбеевской средней общеобразовательной школе № 3 заработал Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Читать полную версию... vsar.ru »

2020-11-17 12:47

Благодаря нацпроекту «Образование» в Старошайговском районе работает «Точка роста»

В рамках нацпроекта «Образование» на базе МОУ «Новоакшинская СОШ» состоялось торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Подобные центры необходимы для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.Читать полную версию... vsar.ru »

2020-11-10 11:30

В рамках нацпроекта «Образование» в Торбеевской школе заработала «Точка роста»

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Торбеевской средней общеобразовательной школе №3 заработал Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Как отметили в образовательном учреждении, этот шаг очень важен для всестороннего развития общекультурных ценностей, формирования цифровой грамотности и актуальных гуманитарных навыков, осуществления проектной деятельности, творческой и социальной самореализации детей. mordoviatv.ru »

2020-11-5 10:10

Благодаря нацпроекту «Образование» в Старошайговском районе работает «Точка роста»

В рамках нацпроекта «Образование» на базе МОУ «Новоакшинская СОШ» состоялось торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Подобные центры необходимы для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности. mordoviatv.ru »

2020-10-30 10:00

В Сабаевской школе готовится к открытию «Точка роста»

Выполнять проекты с помощью шлема виртуальной реальности или 3D- принтера, освоить управление квадрокоптером, научиться оказывать первую медицинскую помощь и многое другое теперь смогут ученики Сабаевской общеобразовательной школы. vsar.ru »

2020-9-1 15:38