Результатов: 29

Ливневки в Саранске превратили улицу в озеро: глубина луж достигает 30 см

Жители Саранска бьют тревогу из-за огромных луж, которые образуются в городе после каждого дождя. Причиной тому стали забитые ливневые канализации. gazeta13.ru »

2024-3-5 13:43

В ДНР росгвардейцы превратили заброшенный пустырь в детскую игровую площадку

В свободное от выполнения задач время росгвардейцы сделали качели, большую горку и другие игровые элементы. Военнослужащий Росгвардии, позывной «Турист»: «Хотелось просто маленький жест добра сделать от нашего маленького подразделения. mordoviatv.ru »

2023-11-2 16:21

Огромную больницу превратили в студию для съемок фильмов для взрослых

Сеть заполнили порнографические видеоролики, снятые в главной больнице Белфаста. В Ирландии разгорелся не шуточный скандал.

mordovmedia.ru »

2023-10-12 08:18

ВС РФ превратили в решето БТР НАТО YPR-765 на территории Угледара

Артиллерийские подразделения Военных Сил Российской Федерации превратили в решето БТР НАТОвского образца в результате перекрестного огня между двумя сторонами.

mordovmedia.ru »

2023-4-4 21:24

«Мы обвиняем подсудимых в том, что они превратили войну в орудие массового истребления мирных граждан»

Сергей Безруков и Евгений Миронов судят нацистских преступников в трейлере «Нюрнберга» stolica-s.su »

2021-12-16 22:15

«Они превратили нас в Рашу Тудей, да пошли они!» — один из руководителей канала Mash уволился после репортажа о «Дворце Путина»

Сергей Титов уволился с должности заместителя главного редактора канала Mash. О своем решении и работе «как в СССР» Сергей Титов ... stolica-s.su »

2021-2-2 14:30

В Мордовии чиновники превратили новую многоэтажку в рассадник грибка

Прокуратура выявила нарушения исполнения жилищного законодательства в городе Ковылкино. В ходе проверки было... Запись В Мордовии чиновники превратили новую многоэтажку в рассадник грибка впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-3-21 11:30

Две жительницы Саранска превратили свою квартиру в настоящую помойку

Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Героиням нашего следующего репортажа эти слова неведомы, ведь они превратили свою квартиру в настоящий свинарник! Две женщины тащат домой с помойки, все что могут унести. mordoviatv.ru »

2019-3-29 14:36

Холм на въезде в Самару превратили в филиал Голливуда 

На въезде в Самару появился голливудский пейзаж.

Запись Холм на въезде в Самару превратили в филиал Голливуда  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

stolica-s.su »

2018-5-30 13:04

В Мордовии осужденные превратили целлофан в белку и сову

В УФСИН впервые прошел конкурс на изготовление лучшей игрушки из вторичного сырья. Осужденные создавали шедевры своими руками из целлофана. Лучшими... Запись В Мордовии осужденные превратили целлофан в белку и сову впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-12-7 11:52

В Мордовии осужденные женщины превратили отходы в цветы 

В УФСИН среди осужденных прошел конкурс декоративно-прикладного и технического творчества по изготовлению подделок из производственных отходов Запись В Мордовии осужденные женщины превратили отходы в цветы  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-9-13 10:59

Жительницы Саранска превратили собственную квартиру в помойку, потому что боятся нашествия инопланетян! Мусор женщины собирали 6 лет

Двухкомнатная хрущевка до потолка набита бытовыми отходами.  Отчаявшимся жильцам ничего не оставалось, как обратиться в суд, который сразу вынес решение: мусор — на свалку, а квартиру — на дезинфекцию. mordoviatv.ru »

2015-12-8 15:03