Результатов: 14

«Саранск всегда был чистым городом! А кто-то позволяет себе устраивать помойку! Это недопустимо»

Мэр Саранска Игорь Асабин доложил Главе республики о ходе работ по благоустройству и ремонту дорог stolica-s.su »

2023-4-12 09:16

Рассеянный москвич перепутал пакеты и выбросил на помойку 13 миллионов рублей

Житель Москвы случайно выбросил 13 миллионов рублей во время уборки, приняв пакет с деньгами за мусорный мешок, сообщается в Telegram-канале ... stolica-s.su »

2022-3-17 21:50

Многодетная мать родила во время шумного застолья, выкинула новорожденного на помойку, и вернулась к столу

10 марта в Рязани местная жительница, вышедшая выбросить мусор, обнаружила в мусорном баке пакет, издающий странные звуки. Развернув его, она... Запись Многодетная мать родила во время шумного застолья, выкинула новорожденного на помойку, и вернулась к столу впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-3-12 10:56

Известный журналист Максим Шевченко: «Украина превратила Крым в помойку»

Два года назад жители Крыма проголосовали за вхождение в состав России. Как это повлияло на их судьбу? Не жалеют ли они о сделанном выборе? Признает ли когда-нибудь Запад полуостров российским? На эти и другие вопросы ТАТЬЯНЕ НОВИКОВОЙ ответил известный журналист и политолог Максим Шевченко. stolica-s.su »

2016-3-24 08:38

С миру по нитке — 250 миллионов долларов на кино в помойку

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом „Комсомольская правда“, и не подлежат использованию другими… news.rambler.ru »

2016-2-2 01:20

Жительницы Саранска превратили собственную квартиру в помойку, потому что боятся нашествия инопланетян! Мусор женщины собирали 6 лет

Двухкомнатная хрущевка до потолка набита бытовыми отходами.  Отчаявшимся жильцам ничего не оставалось, как обратиться в суд, который сразу вынес решение: мусор — на свалку, а квартиру — на дезинфекцию. mordoviatv.ru »

2015-12-8 15:03