Результатов: 150

Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-4-26 11:00

Владимир Сальдо: «Боевики прикрываются мирными, маскируются под них и грабят их добро»

«Бойцы Херсонского подполья сообщают, что областной гауляйтер Прокудин разрешил украинским боевикам и иностранным наёмникам селиться […] stolica-s.su »

2024-4-17 23:50

В Мордовии стартует творческий проект «СемьЯ. Культура. Добро»

С 24 января по 4 февраля в государственных учреждениях культуры столицы Мордовии пройдут тематические мероприятия — мастер-классы, акции, выставки, концерты, спектакли, экскурсии и квесты. Они организованы в рамках творческого проекта «СемьЯ. mordoviatv.ru »

2024-1-22 17:00

«Добро без границ» — история семьи Питяевых

Наша съёмочная группа побывала в гостях у Питяевых из Темниковского района. Семья столкнулась с неутешительными диагнозами у детей. Ольга Питяева воспитывает двух сыновей, настоящих помощников в быту и досуге. mordoviatv.ru »

2023-12-8 14:13

Прилепин: «Практически все страны, где был социализм — помнят добро. Даже если мы кинули их»

«Куба не выступает против участия своих граждан в российской спецоперации на Украине, заявил РИА Новости кубинский посол в Москве, — ... stolica-s.su »

2023-9-17 16:30

Спешите видеть добро:завершились съемки фильма «Волонтёр» по сценарию Александра Рогожкина

В населенном пункте Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии стражи порядка задержали 15-летнего юношу, который оказался курьером телефонных мошенников. pg13.ru »

2023-7-27 09:12

«Давайте сеять добро и быть вместе! Тогда мы справимся со всеми невзгодами»

1 июля в лямбирском селе Аксеново прогремел XVI Республиканский национально-фольклорный праздник «Сабантуй». На мероприятии работали несколько площадок. На главной сцене ... stolica-s.su »

2023-7-1 16:18

«Добро всегда требует служения» — в Саранске проходит первый республиканский слет православной молодежи

На какие ценности ориентироваться молодежи, как противостоять злу и лжи, распространяемым, в том числе, и через социальные сети — этим важным вопросам был посвящен первый республиканский слет православной молодежи, который состоялся в Саранске 16 мая. mordoviatv.ru »

2023-5-17 17:08

Телерадиомарафону «Добро без границ» удалось помочь 42-м его участникам!

14 семей стали героями наших телесюжетов. Съёмочная группа «Вестей» встретилась с организатором благотворительного фонда и героями. С какими результатами завершился проект, и что удалось приобрести на собранные деньги, расскажет Ольга Аверьянова. mordoviatv.ru »

2023-1-31 15:09

Продолжаем благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ»

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций, которые могут оказать помощь героям наших сюжетов. Сегодня мы расскажем о шестилетнем Кирилле Евтееве из Торбеева. Мальчик смог побороть опухоль в головном мозге, но чтобы недуг не вернулся вновь необходима дорогостоящая реабилитация. mordoviatv.ru »

2022-12-23 16:57

Мы продолжаем телемарафон «Добро без границ»

В этот раз съёмочная группа «Вестей» побывала в гостях у семьи ГорЯчевых. Маленькому Тимофею нужна помощь. У мальчика — порок сердца. Несмотря на то, что заболевание тяжелое, такой смышленый — Тимофей — помогает маме украшать елку, а в это время на руках у папы играет сестренка. mordoviatv.ru »

2022-12-22 16:51

Телерадиомарафон «Добро без границ» продолжается

В этот раз наша съемочная группа побывала в гостях у семьи Гордеевых в Краснослободске. Маленькой Насте врачи поставили редкий и неутешительный диагноз, ее мама — Татьяна в одиночку справляется со всеми проблемами. mordoviatv.ru »

2022-12-16 14:48

Благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ» продолжается

Расскажем историю Саши Стрижкина из Атяшеского района. У мальчика синдром дауна. Денег на дорогостоящие лекарства, которые ежемесячно нужны малышу, не хватает. Семья просит помощи. В семье Стрижкиных пятеро детей. mordoviatv.ru »

2022-12-13 16:50

Телерадиомарафон «Добро без границ»

В этот раз наша съемочная группа побывала в гостях у семьи Псяниных. Десятилетней Насте врачи ставят неутешительные диагнозы. Каждый год, с первым снегом, в доме Псяниных появляется новогодняя елка. mordoviatv.ru »

2022-12-1 13:29

«Добро без границ» — помощь Ане Сокоровой

Семья Сокоровых переехала в Саранск из Старо-Шайговского района три года назад. В старой школе Аню дразнили одноклассники, а окружающие не давали спокойной жизни. Всё это — последствия диагноза — умственная отсталость. mordoviatv.ru »

2022-11-22 11:53

В регионе вновь стартовал благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ»

По Распоряжению Правительства Республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, Территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК «Мордовия» в регионе вновь стартовал благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ». mordoviatv.ru »

2022-11-15 15:36

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает на концерт «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен»!

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает на концерт «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен»! adm-saransk.ru »

2022-5-18 10:00

Добровольцы хотят постоять Zа правду на Украине — Путин даёт добро

Президент России Владимир Путин согласился с предложением министра обороны Сергея Шойгу привлекать добровольцев для участия в спецоперации на Украине. Расшифровка ... stolica-s.su »

2022-3-11 12:18

Благотворительный марафон «Добро без границ» продолжает помогать

Представители «Мордовцемента» вручили средства реабилитации инвалиду Николаю Тишкину. Завод — постоянный участник марафона «Добро без границ». В этом году узнали, что одному из героев, пережившему инсульт, необходима дорогостоящая техника. mordoviatv.ru »

2021-12-30 13:44

Более 250 организаций и частных лиц приняли участие в телемарафоне «Добро без границ»

Кто-то из героев наших репортажей получит средство реабилитации, помощь в поездке на лечение, одним словом, то что облегчит трудную жизнь в ограниченных возможностях. И все это сделали вы, наши неравнодушные телезрители. mordoviatv.ru »

2021-12-14 15:00

«Добро без границ» сегодня расскажут непростую историю Олега Еграева из Больших Березников

Мы обращаемся к руководителям предприятий, бизнес-сообществу, известнымлюдям — сделаем этот шаг вместе и, возможно, спасём чью-то жизнь и подарим надежду. У Олега Еграева одна левая рука от рождения. mordoviatv.ru »

2021-12-13 16:00

«Добро без границ» сегодня расскажет непростую историю Полины Лазаревой

Эта голубоглазая принцесса пока не понимает, насколько сложна ее история. Девочка при родах выжила, а вот мама нет. Спустя 40 дней от инфаркта скончался и отец девочки — сердце мужчины не выдержало такой боли. mordoviatv.ru »

2021-12-2 15:40

«Добро без границ» — история Николая Тишкина

Мы обращаемся к руководителям предприятий, бизнес-сообществу, известным людям — сделаем этот шаг вместе и, возможно, спасём чью-то жизнь и подарим надежду. Николай Тишкин: «Потерял сознание, упал, и сразу отнялась левая сторона. mordoviatv.ru »

2021-12-1 10:31

Д/К Благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ» продолжается

Мы обращаемся к руководителям предприятий, бизнес-сообществу, известным людям — сделаем этот шаг вместе и, возможно, спасём чью-то жизнь и подарим надежду. Как помочь знает наш корреспондент. mordoviatv.ru »

2021-11-25 16:30

«Добро без границ»

По распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК Мордовия в республике сегодня стартовал благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ». mordoviatv.ru »

2021-11-16 10:30

В Казани завершил работу Всероссийский форум студентов «ПРО добро»

В Казани состоялось торжественное закрытие Всероссийского форума студентов среднего профессионального образования (СПО) «ПРО Добро» – совместного проекта Российского Союза Молодежи (РСМ) и Ассоциации студентов и студенческих объединений России. mordoviatv.ru »

2021-10-19 10:25

Приставы будут изымать у должников загранпаспорта — правительство дало добро

Правительственная комиссия одобрила проект, разрешающий приставам изымать загранпаспорта у должников, которым ограничили выезд за рубеж, сообщил РИА Новости председатель правления ... stolica-s.su »

2021-7-28 21:10

В мордовские сёла идёт добро

Мордовия присоединилась к одноимённой всероссийской акции. Её организаторы — волонтёры и медики — в течение полугода намерены объехать всю республику с познавательным ликбезом о здоровье, а ещё — чтобы вакцинировать сельчан. mordoviatv.ru »

2021-4-3 15:25

Мы подводим промежуточные итоги телерадиомарафона «Добро без границ»

В конце ноября он стартовал по распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК «Мордовия». mordoviatv.ru »

2020-12-16 20:30

Новый герой благотворительного марафона «Добро без границ»

По распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК Мордовия в республике проходит благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ». mordoviatv.ru »

2020-12-8 19:47

Сегодня марафон «Добро без границ» откроет историю целой семьи

Гульчехра Фазилова вместе с сыновьями с гордостью показывают свой ютуб-канал «Душа Азии». Она — кулинарный блогер. Они — освоили монтаж видеороликов. Хусан Фазилов: «В один день мама приходит и говорит, ребят, а не хотите ли, может, запишем давайте попробуем видео, покажем людям, какие блюда можно приготовить вкусные, восточные, азиатские блюда. mordoviatv.ru »

2020-12-1 16:47

Помочь встать на ноги герою марафона «Добро без границ» может каждый

По распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК Мордовия в республике стартовал благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ». mordoviatv.ru »

2020-11-27 17:13

«Добро без границ» — марафон продолжается

Герой новой истории Ваня Томин. Он мечтает стать лесником — и продолжить долгую семейную династию.  Томины живут в деревне Тарасово Атяшевского района. Семья большая — отец, мать, четверо сыновей, от трех до 18 лет, и бабушка. mordoviatv.ru »

2020-11-26 17:45

ГТРК «Мордовия» совместно с Правительством РМ начинает новый сезон благотворительного проекта «Добро без границ»

По распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК Мордовия в республике стартовал благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ». mordoviatv.ru »

2020-11-21 17:37

«Для дома, для семьи» Минздрав дал добро испытание третьей российской вакцины от коронавируса

Речь идет о препарате, которую разработал Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М.П. Чумакова РАН. Об этом ... stolica-s.su »

2020-9-24 21:10

Житель Мордовии сдал соседское добро в пункт приема металла

Отличился 29-летний житель Зубово-Полянского района. Настроенный на позитивный исход пандемии, и будучи уверенным,... Запись Житель Мордовии сдал соседское добро в пункт приема металла впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-4-14 10:30

Марафон «Добро без границ» сплотил общество Мордовии: итоги благотворительной акции

Мы подводим итоги благотворительного телерадиомарафона «Добро без границ». С 10 ноября он проходил по распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и нашей телерадиокомпании. mordoviatv.ru »

2019-12-11 16:04

Казаки-кадеты приняли участие в волонтерском форуме «Добро в Мордовии»

В День Героев Отечества и День Добровольца России, 9 декабря 2019 года казаки-кадеты поисково-патриотической дружины "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" вместе с наставником Сергеем Козловым приняли участие в республиканском форуме "Добро в Мордовии". 113rus.ru »

2019-12-10 05:24

В Саранске началась акция «Дари добро»

В минувшие выходные стартовала благотворительная акция «Дари добро». В первые два дня Инста-мамы Саранска собрали более 75 тысяч рублей. Средства пойдут на приобретение необходимой техники для детей Шейн-майданской школы-интерната. mordoviatv.ru »

2019-12-9 15:21

В Саранске пройдет акция «Отдай добро» в поддержку Шейн-Майданского интерната  

Инста-мамы Саранска готовятся к масштабной распродаже в рамках благотворительной акции «Отдай Добро».  Начало акции с 10 утра. Подарить частичку доброты и купить что-то действительно нужное, именно такой целью задались инста-мамы Саранска и год назад провели первую благотворительную акцию. mordoviatv.ru »

2019-12-7 08:39

Ульяна Щипанова стала героиней нашего марафона «Добро без границ»

Мы продолжаем благотворительный телерадиомарафон «Добро без границ». Он проходит по распоряжению Правительства республики, при поддержке министерства соцзащиты, труда и занятости населения, территориального фонда соцподдержки населения и ГТРК «Мордовия». mordoviatv.ru »

2019-12-6 09:17

В Саранске пройдёт благотворительная ярмарка «Отдам Добро»

Все деньги, собранные на распродаже, будут потрачены на покупку компьютерной техники, душевой кабины и школьных принадлежностей для Шейн-Майданского интерната.

mordovmedia.ru »

2019-12-4 10:51