Игорь Комаров обсудил с главой Мордовии социально-экономическое развитие республики

Игорь Комаров обсудил с главой Мордовии социально-экономическое развитие республики
фото показано с : mordovmedia.ru

2023-11-22 09:23

В Саранске состоялась встреча между полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым и Главой Мордовии Артёмом Здуновым.

Подробнее читайте на ...

игорь комаров обсудил главой мордовии социально-экономическое развитие республики

Фото: mordoviatv.ru

Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля в жизни нашей страны – особый день. Это праздник мужества, доблести и преданности Родине. Мы уважаем каждого, кто защищал и защищает нашу большую страну, и поклоняемся ветеранам. mordoviatv.ru »

2024-02-23 09:00

Игорь Комаров посетил Мордовию

Мордовию посетил полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. Вместе с Главой региона он побывал на заводе «Рузхиммаш». Гости осмотрели участок роботизированной сварки и резки, посетили узкопрофильный учебный центр «Академия сварки», а также увидели полный цикл производства продукции. mordoviatv.ru »

2024-02-09 10:08

Фото: mordovmedia.ru

Игорь Комаров посетил «Рузхиммаш»

В ходе рабочей поездки в Мордовию полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и Глава Мордовия Артем Здунов посетили завод «Рузхиммаш» компании «РМ Рейл». mordovmedia.ru »

2024-02-09 09:15

Фото: mordovmedia.ru

Игорь Комаров оценил социально-экономическую ситуацию в Мордовии

8 февраля в Доме Республики состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и Главы Мордовии Артёма Здунова с участием федеральных и региональных министров и руководителей ключевых предприятий региона. mordovmedia.ru »

2024-02-09 08:31

Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Новым годом и Рождеством

Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Это наши самые любимые и добрые праздники. Они дарят надежду и несут в каждый дом тепло и любовь, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу! Я благодарю всех, кто живет и работает в нашем округе. Вместе мы […] mordoviatv.ru »

2023-12-31 09:00

Игорь Комаров исполнил новогоднюю мечту детей

Полномочный представитель Президента России в Приволжье присоединился к акции «Ёлка желаний». Игорь Комаров исполнил новогоднюю мечту 8-летней Ани Гайченковой из Самары. Девочка очень хотела покататься на лошади. mordoviatv.ru »

2023-12-29 11:00

Игорь Комаров оценил возможности предприятий Мордовии

Накануне полпред президента в ПФО посетил регион в рамках рабочей поездки. Вместе с Главой Мордовии Артёмом Здуновым они обсудили увеличение промышленного потенциала. Первая промышленная точка — новая площадка Биохимика. mordoviatv.ru »

2023-11-22 15:32

Фото: mordovmedia.ru

Игорь Комаров заявил о надежности работы мордовского «Биохимика»

В рамках своей рабочей поездки в Мордовию полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров посетил несколько местных предприятий.

mordovmedia.ru »

2023-11-22 08:35

Фото: stolica-s.su

Игорь Комаров и Артём Здунов побывали на репетиции спектакля в молодежном театре

Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и Глава Мордовии Артём Здунов посетили Саранский […] stolica-s.su »

2023-11-21 18:15

Фото: stolica-s.su

Игорь Комаров и Артём Здунов обсудили социально-экономическое развитие Мордовии

21 ноября в Доме Республики состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном […] stolica-s.su »

2023-11-21 13:28

Игорь Комаров и Артём Здунов обсудили социально-экономическое развитие Мордовии

21 ноября в Доме Республики состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и Главы Республики Мордовия Артёма Здунова. Во встрече принял участие главный федеральный инспектор по РМ Анатолий Гулин. mordoviatv.ru »

2023-11-21 13:17

Игорь Комаров провёл личный приём граждан

В Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в формате видео-конференц-связи провёл личный приём граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей республик Башкортостан и Мордовии, а также Самарской и Саратовской областей. mordoviatv.ru »

2023-10-31 16:27

Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Удмуртской Республике

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в Ижевске официально представил Павла Волкова в должности главного федерального инспектора по Удмуртской Республике. Говоря о задачах, которые стоят перед ГФИ, полпред подчеркнул, что в первую очередь речь идет о выполнении поручений Президента РФ Владимира Путина, в том числе по достижению национальных целей и стратегических задач развития […] mordoviatv.ru »

2023-07-05 15:18

Фото: mordoviatv.ru

Игорь Комаров оценил социально-значимые объекты Самарской области

Сегодня в рамках рабочей поездки в Самарскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и глава региона Дмитрий Азаров осмотрели новый корпус Самарской областной детской инфекционной больницы, который уже готовится к открытию, построенный в рамках нацпроекта «Здравоохранение, инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. mordoviatv.ru »

2023-03-16 16:41

Игорь Комаров посетил концерн «Калашников» в Ижевске

В Ижевске прошло окружное заседание ассоциации законодательных органов госвласти. В повестке — проблемы обеспечения промышленных предприятий квалифицированными специалистами, применение федерального и регионального законодательства о бесплатной юридической помощи и перспективы развития правового просвещения граждан на территории регионов округа. mordoviatv.ru »

2023-03-16 14:44

Фото: mordoviatv.ru

Игорь Комаров в рамках рабочей поездки посетил Самару

Сегодня в Самаре полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор региона Дмитрий Азаров ознакомился с ходом строительства полноразмерного крытого футбольного манежа. Современный спортивный объект возводится в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». mordoviatv.ru »

2023-03-16 14:30

Фото: mordoviatv.ru

Игорь Комаров провел заседание Совета Фонда по содействию развитияинститутов гражданского общества

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральномокруге Игорь Комаров в режиме видео-конференцсвязи провел заседание Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества (Фонда). mordoviatv.ru »

2023-02-09 17:15

Игорь Комаров представил окружной проект «Ментальное здоровье» на федеральном уровне

16 декабря 2022 года в Москве прошло заседание Координационного совета по вопросам социальной интеграции детей и молодых взрослых с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, которое провела Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова. mordoviatv.ru »

2022-12-16 15:09

Игорь Комаров принял участие в итоговом заседании Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба

13 декабря 2022 года в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России Александра Бортникова состоялось совместное заседание НАК и Федерального оперативного штаба, на котором подведены итоги работы в 2022 году и определены приоритетные направления деятельности на следующий год. mordoviatv.ru »

2022-12-13 13:36

Фото: mordoviatv.ru

Игорь Комаров оценил развитие социальной инфраструктуры в Оренбургской области

24 октября 2022 года в рамках рабочей поездки в Оренбургскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Губернатор Оренбургской области Денис Паслер осмотрели новое здание ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница». mordoviatv.ru »

2022-10-25 13:30

Фото: mordovmedia.ru

Игорь Комаров и Роберт Уразов осмотрели соревновательные площадки Нацфинала «Молодые профессионалы» в Саранске

Самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий будут проходить в столице Мордовии с 9 по 11 сентября

mordovmedia.ru »

2022-09-09 08:33

Фото: mordovmedia.ru

Игорь Комаров одобрил планы Мордовии по развитию здравоохранения

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Глава РМ Артём Здунов осмотрели новый поликлинический корпус Республиканского онкологического диспансера.

mordovmedia.ru »

2022-09-09 08:31

Игорь Комаров положительно оценил развитие здравоохранения в Мордовии

В Мордовию приехал полномочный представитель президента России в ПФО. Перед открытием финала 10-го Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Игорь Комаров вместе с лидером региона Артёмом Здуновым посетил несколько знаковых объектов здравоохранения. mordoviatv.ru »

2022-09-08 15:27

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров осмотрели площадки «iВолги» и пообщались с участниками форума

28 июля на Мастрюковских озерах в Самарской области вновь собрались представители самой активной молодежи со всей России. Площадки форума «iВолга» осмотрели полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров. mordoviatv.ru »

2022-07-29 09:02

Игорь Комаров пообщается с молодежью из регионов России в рамках юбилейного форума «iВолга»

28 июля 2022 года в Самарской области полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с главами регионов посетит десятый юбилейный молодежный форум «iВолга», пообщается с его участниками, выступит в качестве эксперта на защите проектов, претендующих на получение грантов. mordoviatv.ru »

2022-07-27 16:45

Игорь Комаров проплыл 5 км в рамках международной плавательной серии Х-Waters Volga 2022

24 июля 2022 года в рамках международной плавательной серии X-Waters Volga 2022 состоялись 3 заплыва через Волгу на 1 км, 3 км и 5 км. В этом году в нем приняли участие российские и иностранные спортсмены — всего более 1700 человек из 150 городов России, а также из других государств. Дистанцию в 5 км успешно […] mordoviatv.ru »

2022-07-25 15:25

Игорь Комаров и главы регионов ПФО посетили 65-й фестиваль искусств

7 июля 2022г. в Ижевске (Удмуртская Республика) полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и главы регионов округа посетили 65-й фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского», который открылся концертом лауреата международных конкурсов — камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением народного артиста СССР Юрия Башмета. mordoviatv.ru »

2022-07-11 12:06

Игорь Комаров посетил с рабочей поездкой Кировскую область

1 июля 2022 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Александр Соколов познакомились с работой одного из крупнейших заводов Кировской области – АО «ЭМЗ «Лепсе». mordoviatv.ru »

2022-07-04 10:59

Игорь Комаров оценил развитие социальной инфраструктуры в Кировской области

1 июля 2022 года в рамках рабочей поездки в Кировскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и временно исполняющий обязанности губернатора Александр Соколов осмотрели новый корпус школы №74 города Кирова, построенный в рамках нацпроекта «Образование». mordoviatv.ru »

2022-07-01 17:04

Игорь Комаров посетит Чувашскую Республику и Кировскую область с рабочими поездками

1 июля 2022 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит Чувашскую Республику, где примет участие в торжественном открытии уникального для России мемориала «Строителям безмолвных рубежей», увековечивающего подвиг тружеников тыла – строителей оборонительных рубежей в годы Великой Отечественной войны. mordoviatv.ru »

2022-06-30 15:50

Игорь Комаров: рабочая поездка в Пензенскую область

20 июня 2022 года в рамках рабочей поездки в Пензенскую область полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров посетил завод по производству специальной радиоаппаратуры «Электроприбор». mordoviatv.ru »

2022-06-20 17:27

Игорь Комаров посетит Республику Башкортостан с рабочей поездкой

30 мая в ходе поездки в Республику Башкортостан полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с главой региона Радием Хабировым посетит несколько промышленных объектов, в рамках совещания обсудит основные задачи по обеспечению стабильности в экономике и социальной сфере в условиях санкционного давления. mordoviatv.ru »

2022-05-27 10:45

Игорь Комаров представил коллективу АВТОВАЗА нового президента компании

24 мая 2022 года в ходе рабочей поездки в г. Тольятти (Самарская область) полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь ... stolica-s.su »

2022-05-24 14:36

Игорь Комаров вручил многодетным семьям ПФО государственные награды РФ

23 мая 2022 года в ходе рабочей поездки в Самарскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вручил ... stolica-s.su »

2022-05-23 11:40

Игорь Комаров встретился с губернатором Самарской области Валерием Радаевым

В Москве состоялась встреча губернатора Валерия Радаева с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым. Губернатор доложил полпреду об итогах социально-экономического развития региона за 2021 год. mordoviatv.ru »

2022-02-15 09:28

Игорь Комаров провел совещание с высшими должностными лицами регионов ПФО

1 декабря 2021 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание ... stolica-s.su »

2021-12-01 18:37

Игорь Комаров поздравил сотрудников Росрезерва с 90-летием системы

В Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетил комбинат «Приволжский» Управления Федерального агентства по государственным резервам. В мероприятии также приняли участие руководитель Федерального агентства по государственным резервам Дмитрий Гогин и заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев. mordoviatv.ru »

2021-10-07 15:30

Игорь Комаров: «Важно понимать людей, хорошо знать их проблемы»

4 октября 2021 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Ульяновской области. Читать полную версию... vsar.ru »

2021-10-04 17:53

Игорь Комаров принял участие в Едином дне голосования

17 сентября 2021 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Игорь Комаров принял участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.Читать полную версию... vsar.ru »

2021-09-17 14:44

Игорь Комаров на открытии Чкаловской лестницы: «Здесь, над Волгой, знаменитые нижегородские закаты особенно красивы»

1 августа 2021 года в Нижнем Новгороде после реконструкции была открыта Чкаловская лестница. Участие в торжественной церемонии приняли Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. mordoviatv.ru »

2021-08-02 13:00

Игорь Комаров и Артём Здунов оценили, как готовятся кадры на «Рузхиммаше»

8 июля в Мордовию с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Вместе с Врио Главы Мордовии Артёмом Здуновым полпред посетил завод «Рузхиммаш», который является одним из крупнейших российских производителей грузового подвижного состава, а также оборудования для нефтехимической и газовой промышленности. mordoviatv.ru »

2021-07-08 14:52

Игорь Комаров провел совещания по социально-экономическому и общественно-политическому развитию Оренбургской области

25 июня 2021 года в Оренбурге в продолжение рабочей поездки в регион полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел совещания, в ходе которых обсуждалось социально-экономическое и общественно-политическое развитие Оренбургской области. mordoviatv.ru »

2021-06-25 15:07

Игорь Комаров: «Нефтегазохимия – одна из основных экономических специализаций Приволжского федерального округа»

18 июня 2021 года в г. Кстово (Нижегородская область) в рамках рабочей поездки в регион заместитель Председателя Правительства РФ, Министр энергетики РФ Александр Новак посетил предприятие «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», где состоялась торжественная церемония по случаю завершения строительства на территории Кстовского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) установки изомеризации ПЕНЕКС, предназначенной для переработки лёгкой бензиновой фракции в высокооктановый компонент товарного бензина […] The post Игорь Комаров: «Нефтегазохимия – одна из основных экономических специализаций Приволжского федерального округа» first appeared on ГТРК Мордовия. mordoviatv.ru »

2021-06-21 10:05

Игорь Комаров принял участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ

16 июня 2021 года в Самаре Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев провел выездное совещание, участие в котором приняли полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, главы регионов округа, представители федеральных министерств и ведомств. mordoviatv.ru »

2021-06-16 16:48

Игорь Комаров примет участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ

15-17 июня 2021 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит Самарскую область с рабочей поездкой. 16 июня в Самаре полпред примет участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ. mordoviatv.ru »

2021-06-15 18:56

Игорь Комаров в Чувашской республике: главное

11 июня 2021 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетил с рабочей поездкой Чувашскую Республику. Полпред и Глава Республики Олег Николаев посетили «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения РФ, который введен в эксплуатацию в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» и входит в первую тройку учреждений России по объему эндопротезирования суставов […] The post Игорь Комаров в Чувашской республике: главное first appeared on ГТРК Мордовия. mordoviatv.ru »

2021-06-15 17:55

Игорь Комаров отправится в Чувашскую республику с визитом

11 июня 2021 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит Чебоксары (Чувашская Республика) с рабочей поездкой. Полпред проведет рабочую встречу с главой региона Олегом Николаевым и совещание по общественно-политическому развитию Республики. mordoviatv.ru »

2021-06-10 13:35

Игорь Комаров провел Совет округа по реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов

26 мая на заседании Совета округа под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова рассмотрен вопрос функционирования в регионах Приволжского федерального округа региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Читать полную версию... vsar.ru »

2021-05-27 10:04

Игорь Комаров с рабочим визитом отправится в Саратовскую область

21 мая в ходе рабочей поездки в Саратовскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с главой региона Валерием Радаевым посетит спортивно-туристский лагерь «Туриада», пообщается с молодежью, наградит победителей соревнований. mordoviatv.ru »

2021-05-20 18:23