Михаил Бабич: Предприниматели Мордовии чувствуют себя уверенно

Михаил Бабич: Предприниматели Мордовии чувствуют себя уверенно
фото показано с : mordovmedia.ru

2017-6-23 10:05

Полпред президента России в ПФО посетил ряд республиканских предприятий и провёл совещание по развитию АПК и перерабатывающей промышленности.

Подробнее читайте на ...

михаил бабич предприниматели мордовии чувствуют уверенно

Михаил Бабич поздравил женщин Приволжья с наступающим праздником 8 Марта!

В тексте сказано: «Поздравляю всех женщин Приволжского федерального округа с одним из самых любимых в нашей стране праздников – Международным женским днем 8 Марта! В этот день мы говорим слова любви, благодарности, признательности самым близким и родным женщинам, ради которых живем, трудимся, стремимся к совершенству и готовы совершать настоящие мужские поступки. Низкий поклон нашим мамам, […] mordoviatv.ru »

2018-03-05 12:27

Михаил Бабич рассказал о помощи родственникам погибших в авиакатастрофе 

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич 11 февраля побывал на месте авиакатастрофы самолета АН-148 компании «Саратовские авиалинии» Запись Михаил Бабич рассказал о помощи родственникам погибших в авиакатастрофе  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-02-12 11:20

Михаил Бабич рассказал, какая помощь будет оказана родственникам погибших в авиакатастрофе самолета АН-148

11 февраля полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич находился на месте авиакатастрофы самолета АН-148 компании «Саратовские авиалинии», совершавшего полет из Москвы в Орск. Он выразил слова соболезнования всем родным и близким погибших. mordoviatv.ru »

2018-02-12 10:18

Михаил Бабич принял участие в совместном заседании Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба

В ходе заседания были подведены итоги работы в 2017 году и определены приоритетные направления деятельности антитеррористических комиссий на следующий год, обсуждались актуальные проблемы и задачи противодействия террористическим угрозам. mordoviatv.ru »

2017-12-13 12:10

В Нижнем Новгороде Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

По поручению Главы государства вручал их полпред Президента в ПФО Михаил Бабич. Торжественная церемония проводится в преддверии Дня конституции. 15 человек отметили орденами и медалями. Это работники промышленных предприятий, образования и науки, сельского хозяйства, социального обслуживания, строительства, транспорта, деятели культуры и искусства, многодетные родители. mordoviatv.ru »

2017-12-06 15:12

Михаил Бабич принял участие в заседании Общественного совета Приволжского федерального округа в Ульяновске

Основным вопросом заседания стала роль гражданского общества в обеспечении общественно-политической стабильности в регионах округа, а также вопросы повышения легитимности избирательного процесса в Российской Федерации. mordoviatv.ru »

2017-12-05 13:53

В Татарстане в городе Болгар полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в открытии Болгарской исламской академии

В день открытия полномочный представитель Михаил Бабич зачитал поздравительную телеграмму от Президента России Владимира Путина. Также Михаил Бабич отметил, что теперь российские мусульмане имеют возможность получить религиозное образование самого высокого качества в России без выезда за рубеж. mordoviatv.ru »

2017-09-05 17:32

Михаил Бабич принял участие в заседании Совета Безопасности РФ под под председательством Владимира Путина

Владимир Путин провёл заседание Совета Безопасности Российской Федерации, посвящённое вопросам совершенствования государственной миграционной политики в интересах обеспечения национальной безопасности. 113rus.ru »

2016-03-31 18:04

Михаил Бабич и Максим Соколов подвели итоги рабочей поездки в Мордовию

Подводя итоги двухдневной рабочей поездки в Мордовию, М. Бабич отметил значимость встреч с представителями конкретного региона. "На каждом совещании с органами местного самоуправления выявляются вопросы, представляющие для нас особый интерес и в решении которых мы всегда стараемся помочь", -... 113rus.ru »

2016-03-25 19:59

Михаил Бабич посетит Мордовию с рабочим визитом

Он напомнил, что решение о развёртывании АПК «Безопасный город» было принято в 2007 году по итогам заседания Государственного Совета РФ. Участие в нём приняли глава региона Владимир Волков, руководители местного… news.rambler.ru »

2016-03-25 12:03

Михаил Бабич взял на контроль внедрение в регионах ПФО аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Как обстоят дела в Мордовии?

По итогам окружного совещания, которое состоялось 22 марта в Нижнем Новгороде, было решено провести подобные мероприятия в регионах ПФО. Первое из них состоялось именно в Мордовии. На совещании обсудили проблемы реализации программы «Безопасный город». mordoviatv.ru »

2016-03-25 11:33

Михаил Бабич в Мордовии провел совещание по социально-экономическому развитию республики

Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич в четверг, 24 марта, посетил с рабочим визитом Мордовию. gazeta13.ru »

2016-03-25 10:39

Михаил Бабич уверен в блестящей карьере студентов из Мордовии (ФОТО)

Первая интеллектуальная студенческая олимпиада Приволжского федерального округа теперь яркой строкой вписана в историю нашего региона. Церемонию закрытия олимпиады посетил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. 113rus.ru »

2016-03-24 21:27

Михаил Бабич посетил в Мордовии Центр управления кризисных ситуаций МЧС (ФОТО)

В рамках рабочей поездки в Республику Мордовия полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетил Центр управления кризисных ситуаций МЧС РФ в РМ. 113rus.ru »

2016-03-24 20:54

Михаил Бабич ознакомился с работой единой диспетчерской службы Рузаевского района

В рамках рабочей поездки в Мордовию Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич в сопровождении Главы РМ Владимира Волкова ознакомился с работой единой дежурно-диспетчерской службы Рузаевского района. 113rus.ru »

2016-03-24 18:56

Михаил Бабич прибыл на завод «Рузхиммаш» в Мордовии

В рамках рабочей поездки в Мордовию Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич в сопровождении Главы РМ Владимира Волкова прибыл на «Рузаевский завод химического машиностроения». 113rus.ru »

2016-03-24 18:02

Михаил Бабич обсуждает с главами местного самоуправления актуальные проблемы развития территорий

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич обсудил с руководителями местного самоуправления Саратовской области ключевые проблемы, с которыми в современных экономических условиях сталкиваются муниципалитеты региона. 113rus.ru »

2016-03-19 16:05

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья. Орденов, медалей и почётных званий удостоены 17 человек

На «Нижегородской ярмарке» полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья. Ордена, медали и почётные звания получили 17 человек – представители самых разных профессий и специальностей: работники промышленности, сельского хозяйства, высшей школы, транспорта, науки, государственные служащие, учителя, сотрудники правоохранительных органов. mordoviatv.ru »

2016-03-17 16:27

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

На «Нижегородской ярмарке» полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья. 113rus.ru »

2016-03-17 15:34

Михаил Бабич провел  совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований Самарской области

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провел совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований Самарской области. 113rus.ru »

2016-03-05 19:00

Михаил Бабич провёл совещание с главами муниципальных образований и встретился с общественностью Коми-Пермяцкого округа

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в рамках рабочей поездки в Пермский край провёл в г.Кудымкар совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований региона. 113rus.ru »

2016-02-17 12:03

Михаил Бабич рассказал о снижении коррупционных преступлений в ПФО

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провел заседание окружной Коллегии по вопросам безопасности. По словам Михаила Бабича, во всех регионах округа идет масштабная антикоррупционная работа. news.rambler.ru »

2016-01-26 17:34

Михаил Бабич посетил в Саранске предприятия по производству оптоволоконной продукции

Полпред Президента РФ в ПФО и Министр промышленности и торговли России ознакомились с работой первого в стране завода по выпуску оптического волокна. news.rambler.ru »

2016-01-25 19:52

Михаил Бабич и Денис Мантуров посетили саранские предприятия

МордовМедиа, 23 января. Сегодня с рабочей поездкой в Мордовии пребывают полпред президента России в Приаолжском федеральном округе Михаил Бабич и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. news.rambler.ru »

2016-01-23 13:59

Михаил Бабич и Денис Мантуров посетили единственный в России завод по производству отповолокна

Полпред Президента в ПФО Михаил Викторович Бабич и министр промышленности и торговли РФ Денис Валентинович Мантуров посетили в Саранске новый завод оптоволокна "Оптоволоконные системы". 113rus.ru »

2016-01-23 10:39

Михаил Бабич и Денис Мантуров посетили завод "Сарансккабель-Оптика"

В Мордовию с рабочей поездкой прибыли полпред Президента в ПФО Михаил Викторович Бабич и министр промышленности и торговли РФ Денис Валентинович Мантуров. 113rus.ru »

2016-01-23 10:05

Михаил Бабич и Денис Мантуров проведут в Саранске всероссийское совещание по развитию фотоники

23 января полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич совершит рабочую поездку в Мордовию.  113rus.ru »

2016-01-22 15:24

Михаил Бабич в Мордовии обсудит развитие фотоники

МордовМедиа, 15 января. 18 января 2016 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич совершит рабочую поездку в Мордовию. news.rambler.ru »

2016-01-15 10:14

Фото: rm.saransk.ru

Михаил Бабич поздравил жителей Приволжского федерального округа с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Дорогие друзья!


Подробнее...

Читать полную версию... rm.saransk.ru »

2015-12-30 10:12

Михаил Бабич поздравил жителей ПФО с наступающим Новым годом

«Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Провожая уходящий год, мы традиционно вспоминаем самые яркие и значимые события. И, безусловно, к таким мы по праву относим юбилейные торжества Великой Победы. mordoviatv.ru »

2015-12-28 15:03

Михаил БАБИЧ Полномочный представитель Президента России в ПФО

21 декабря 2015 года в Нижнем Новгороде Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям округа. Подробнее...Читать полную версию... rm.saransk.ru »

2015-12-23 10:07

Михаил Бабич казинзе ПФО-нь 22 эрицятнень государственной наградасо. Казезтнень ютксо Мордовиянь эрицясь. (Михаил Бабич вручил государственные награды 22 жителям ПФО. Среди награждённых-жительница Мордовии) ЭРЗЯ

Нижней Новгородсо ПФО-нь 22 эрицятне казезельть государственной наградасо. Владимир Путинэнь кармавтоманзо коряс казезельть эрьва кодамо профессиясо важодицятне — те врачт, машиностроительть, химикть, экономист ды лият. mordoviatv.ru »

2015-12-22 15:49

Михаил БАБИЧ Полномочный представитель Президента РФ в ПФО

Вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи стали темой заключительного в текущем году заседания Совета ПФО. Оно состоялось 10 декабря в Кирове. Подробнее...Читать полную версию... rm.saransk.ru »

2015-12-16 10:27

Полпред Президента в ПФО Михаил Бабич встретился с руководителями ведущих СМИ Приволжья

С руководителями ведущих СМИ полпред обсудил итоги социально-экономического и общественно-политического развития округа в уходящем году. Один из вопросов журналистов касался совершенствования межнациональных и межконфессиональных отношений. mordoviatv.ru »

2015-12-02 11:44

Полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич подвел первые итоги уходящего года

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провёл традиционную ежегодную встречу с главными редакторами средств массовой информации Приволжья. 113rus.ru »

2015-12-02 10:45

Михаил Бабич: Саранск станет одним из красивейших городов страны

Мордовия достойно подготовится и проведет чемпионат мира по футболу 2018 года. В этом уверен полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич. gazeta13.ru »

2015-12-02 10:27