Результатов: 11

Афанасьева выиграла ЧР по ходьбе на дистанции 35 км с результатом выше мирового рекорда

Легкоатлетка Клавдия Афанасьева выиграла чемпионат России — 2023 по спортивной ходьбе на дистанции 35 км с новым рекордом страны. Соревнования проходят в Саранске. Спортивная ходьба. Чемпионат России, 2023. Саранск. news.rambler.ru »

2023-5-20 13:06

Захарова: Ситуация на Украине стала результатом подрывной политики западных режимов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что ситуация на Украине стала результатом провокационной и подрывной политики западных режимов.

mordovmedia.ru »

2022-6-27 20:00

Отказ от кофе: женщина поделилась результатом эксперимента

Журналистка издания Insider Джен Гланц решила отказаться от кофе на несколько недель и посмотреть, какие изменения произойдут с ее организмом.

2021-1-17 17:33

Пролетарский район Саранска стал победителем голосования на самое красивое новогоднее оформление

Подведены итоги голосования на самое эффектное новогоднее оформление микрорайона Саранска. На сайте Администрации городского округа Саранск опрос стартовал 24 декабря. На всем протяжении голосования в лидерах держался Светотехстрой. adm-saransk.ru »

2019-1-17 00:00