Результатов: 17

В Саранске откроется выставка традиционной китайской живописи

14 марта в Главном здании Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи откроется выставка «Россия – Китай. Волшебные краски дружбы». Она организована в рамках Годов культуры России — Китая, объявленных Президентом России. mordoviatv.ru »

2024-3-6 17:00

«Существует «растущая угроза, исходящая от Китайской Народной Республики во многих областях — от кибербезопасности до ядерного оружия»

«Недавно прошла конференция Министерства обороны США по финансовому менеджменту, на которой заместитель министра обороны, контролер и главный финансовый директор Майкл ... stolica-s.su »

2023-9-5 21:50

Россиянам предложат привиться китайской вакциной от ковида, «Спутник V» напрягся на «орбите»

В ближайшее время в России может появиться третья вакцина от COVID-19 – на этот раз китайская, сообщает «Коммерсант». Заявку на ... stolica-s.su »

2020-11-4 14:30

В китайской провинции выявили 12 зараженных коронавирусом, и полмиллиона человек отправили на карантин

Речь идет о жителях уезда Аньсинь (провинция Хэбэй), расположенного в 145 километрах от Пекина, поскольку новая вспышка коронавируса в китайской ... stolica-s.su »

2020-7-2 23:50

Ряд изменений в региональные законы приняли депутаты на сессии Госсобрания

Подробно обсуждалось сотрудничество Мордовии с китайской провинцией и поправки в законе о противодействии коррупции. Обсуждение повестки сессии депутаты Госсобрания начали с вопроса о соглашении между Правительством Мордовии и китайской провинцией Хунань. mordoviatv.ru »

2019-9-3 12:23

Республика будет сотрудничать с китайской провинцией Хунань

По поручению Главы РМ председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков принял участие в работе третьего заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы». Мероприятие прошло 23 мая в Чебоксарах под председательством Полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна. 113rus.ru »

2019-6-1 00:21

Республика будет сотрудничать с китайской провинцией Хунань

По поручению Главы РМ председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков принял участие в работе третьего заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы». Мероприятие прошло 23 мая в Чебоксарах под председательством Полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна. Читать полную версию... vsar.ru »

2019-6-1 00:21

Мордовия подписала соглашение о сотрудничестве с китайской провинцией Хунань

В Чебоксарах под председательством полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской народной республики Ван Юна прошло третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга — Янцзы». mordoviatv.ru »

2019-5-28 12:35

Мордовия подписала соглашение о сотрудничестве с китайской провинцией Хунань

23 мая в Чебоксарах под председательством полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской... Запись Мордовия подписала соглашение о сотрудничестве с китайской провинцией Хунань впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-5-24 10:19

На сегодняшний день в мордовском университете обучаются 18 студентов из Китайской народной республики

Совместная образовательная программа реализуется в партнерстве с Университетом науки и технологий Цзянсу. Китайская Народная Республика является значимым игроком на международной арене. Взаимодействие Российской Федерации с этой страной расширяется по всем направлениям, в том числе и в сфере образования. mordoviatv.ru »

2019-5-15 20:15