Мордовия и Беларусь налаживают стратегическое сотрудничество на новом уровне

Мордовия и Беларусь налаживают стратегическое сотрудничество на новом уровне
фото показано с : mordovmedia.ru

2023-9-22 09:11

Мордовия и Беларусь давно поддерживают дружеские отношения, и сотрудничество между этими двумя регионами происходит в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Подробнее читайте на ...

мордовия беларусь налаживают стратегическое сотрудничество новом уровне

Мордовия и Беларусь займутся реализацией совместных проектов

В Минске Глава Мордовии Артем Здунов встретился с заместителем премьер-министра Республики Беларусь Леонидом Зайцем. На встрече обсудили конкретные шаги по направлениям двухстороннего сотрудничества. mordoviatv.ru »

2023-10-19 16:38

Фото: mordovmedia.ru

Мордовия и Беларусь наладили тесное сотрудничество в области сельского хозяйства

Республика Мордовия и Республика Беларусь сотрудничают в области сельского хозяйства. В РМ возделываются сорта сельскохозяйственных культур белорусской селекции

mordovmedia.ru »

2022-06-09 16:47

Фото: mordovmedia.ru

Мордовия и Беларусь наметили новые перспективы сотрудничества

После заседания рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Республики Мордовия в Минске, председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров и Министр по налогам и сборам Республики Беларусь Сергей Наливайко подвели промежуточные итоги совместной работы. mordovmedia.ru »

2022-06-08 15:51

Мордовия и Беларусь налаживают сотрудничество

В режиме видеоконференцсвязи руководитель региона Артём Здунов провёл заседание, в ходе которого был подписан план совместных мероприятий с республикой на 2021-2022-й годы. Вопросы партнёрства сразу в нескольких ключевых сферах обсуждались с министром по налогам и сборам Республики Беларусь Сергеем Наливайко и руководителем отделения посольства Белоруссии в России в Нижнем Новгороде Владимиром Воронковичем. mordoviatv.ru »

2021-07-30 16:38