Новости


В Мордовии 79-летний пенсионер устроил ДТП

9 апреля в 20:00 в Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП.  Сообщение В Мордовии 79-летний пенсионер устроил ДТП появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Мордовии пенсионер погиб кувыркнувшись в кювет

8 апреля в 00:30 в Большеберезниковском районе Мордовии произошло ДТП.  Сообщение В Мордовии пенсионер погиб кувыркнувшись в кювет появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Чамзинском районе в лобовом ДТП пострадал 82-летний пенсионер

31 марта в 11:30 в Чамзинском районе Мордовии произошло ДТП. Сообщение В Чамзинском районе в лобовом ДТП пострадал 82-летний пенсионер появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Лямбирском районе женщина на «Мазде» снесла знак и улетела в кювет

29 марта в 10:55 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП. Сообщение В Лямбирском районе женщина на «Мазде» снесла знак и улетела в кювет появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Мордовии потеплеет до +1°С

По информации Мордовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС», 12 марта в Мордовии ожидается  переменная облачность, местами небольшой снег. Сообщение В Мордовии потеплеет до +1°С появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Мордовии женщин порадуют праздничной иллюминацией

8 марта телебашни по всей стране засияют праздничными огнями к Международному женскому дню. Сообщение В Мордовии женщин порадуют праздничной иллюминацией появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Мордовии активно восстанавливают леса

В прошлом году в Мордовии было выделено более 11 млн рублей на расширение площади лесовосстановления. Сообщение В Мордовии активно восстанавливают леса появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Кечайкин — всё!

Министр сельского хозяйства Мордовии уволен в связи с утратой доверия

Судебный «развод»

Супругов, «разбросавших» в Мордовии мефедрон, отправили в разные зоны

«Царь Горох»

Как семье Меркушкиных достался один из самых «сладких» активов советской Мордовии

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы!Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы выполняете крайне непростую работу, которая требует особого подхода, ответственности ...

Кредитный рейтинг Мордовии повысился

АКРА повысило кредитный рейтинг Мордовии до уровня BB+(RU), прогноз «стабильный». По мнению аналитиков агентства, такое решение было обусловлено существенным снижением ...

Ковид станет сезонным заболеванием?

Ковид не сдает своих позиций — за неделю в Мордовии выявлено еще 527 заболевших. Летальных исходов не зарегистрировано. Смертность снижается ...

Установлено прокуратурой и судом: сын экс-главы Ардатовского района незаконно захватил местные земли

Арбитражный суд РМ по иску прокуратуры республики признал недействительным договор купли-продажи земельных долей, заключенный между администрацией Куракинского сельского поселения Ардатовского ...

Борис Корчевников: «Вышел наш выпуск «Святынь России» с блестящими Антоном и Викторией Макарскими — с родины Федора Ушакова – из Мордовии»

«День начала нашей спецоперации выпал на день рождения непобедимого святого воина Федора Ушакова, — написал в ТГ-канале гендиректор телеканала «Спас» ...

Тише, Миша…

Бывший руководитель «Корпорации развития Мордовии» Амутнов вышел на волю, чтобы снова сесть на скамью подсудимых

Лучшее

Актуальное