Результатов: 31

Состоялся круглый стол «Знакомство с гражданско-патриотическими движениями Республики Мордовия»

18 февраля ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и их прав Ленинского района городского округа Саранск в преддверии празднования Дня Защитника Отечества провел круглый стол на тему: «Знакомство с гражданско-патриотическими движениями Республики Мордовия». adm-saransk.ru »

2022-2-22 09:07

Артём Здунов в Дубёнском районе продолжил знакомство с регионом

Врио Главы Мордовии Артём Здунов 17 апреля с рабочей поездкой прибыл в Дубенский район. Руководитель республики посетил ряд сельскохозяйственных и промышленных предприятий, осмотрел, как идут строительные работы на дорожных участках и объектах ЖКХ, и даже принял участие в посевной кампании. mordoviatv.ru »

2021-4-18 19:00

В субботу руководитель региона Артём Здунов продолжил знакомство с Мордовией в Ичалках

Врио Главы Мордовии начал рабочую поездку в Ичалковском районе с села Береговые Сыреси. В местной школе Артём Здунов оценил условия для учебы и занятий спортом. Что касается дополнительного образования, то здесь сильная мастерская резьбы по дереву. mordoviatv.ru »

2021-3-1 15:28

Артём Здунов продолжает знакомство с республикой в Старошайговском районе

Высокого гостя встретили хлебом-солью и даже угостили кашей из полбы местного производства! Особое внимание — объектам социальным, Артём Здунов отклонился от рабочего маршрута и заглянул туда, где к его визиту не были готовы. mordoviatv.ru »

2021-2-2 15:20

Лидер региона продолжает знакомство с мордовской глубинкой

Артём Здунов посетил старинный Темниковский район. Программа насыщенная — от предприятий по производству мяса и молочной продукции, до заповедника и святых мест. Визит начался с посещения предприятия по производству молочной и мясной продукции «Глубинка». mordoviatv.ru »

2021-1-19 15:50

Жительница пригорода Саранска ответит за знакомство с двумя таджиками

И вновь на повестке дня фиктивная регистрация.Участковые проверяют факт нарушения миграционного законодательства, связанный с 41-летней жительницей поселка Ялга. По предварительным ... stolica-s.su »

2021-1-12 17:50

Артём Здунов продолжает знакомство с Мордовией: подробности визита в Инсар

Животноводческий комплекс «МолАгро» — первый пункт рабочего визита Артёма Здунова. Врио главы региона осмотрел автоматизированный доильный блок. Пообщался с сотрудниками. Предприятие в инсарском селе Казеевка появилось четыре года назад и уже обеспечило рабочими местами более ста двадцати человек. mordoviatv.ru »

2020-12-28 17:00

Артём Здунов продолжает знакомство с Мордовией в Ковылкинском районе

Свой визит в Ковылкинский район руководитель региона начинает «культурно» — с жемчужины глубинки. У Центра русской культуры имени Сычкова в Кочелаеве — непростая судьба. Здание 78-го года постройки долгое время находилось в аварийном состоянии. mordoviatv.ru »

2020-12-22 17:12

Артём Здунов начал знакомство с районами Мордовии

В субботу врио главы республики совершил рабочую поездку в Атяшевский район. В программе было: осмотр объектов социальной инфраструктуры в селах Тетюши и Сабанчеево, в райцентре Атяшево, посещение АО «Агро-Атяшево», ООО «Сабанчеевское» и мясоперерабатывающего комплекса «Атяшевский». mordovmedia.ru »

2020-11-29 09:08

В УФСИН РФ по Мордовии стартовал семинар-тренинг для психологов подведомственных учреждений

В УФСИН РФ по Мордовии стартовал семинар-тренинг под названием «Знакомство с гештальтом - знакомство с собой» для психологов подведомственных учреждений. gazeta13.ru »

2019-10-4 11:04

Саранские школьники узнали о том, как рождаются Вести

Секреты теле-кухни, мастер-классы от ведущих и репортёров, знакомство с одной из самых масштабных студий в Поволжье! В преддверии дня защиты детей почти две сотни саранских школьников смогли погрузиться в волшебный мир телевидения — благодаря акции от ГТРК «Мордовия». mordoviatv.ru »

2019-5-31 11:30

Принцесса Японии: «Мне очень приятно, что мое знакомство с вашей страной началось именно в Саранске»

Хисако Такамадо также отметила теплую атмосферу, присущую футбольному мировому первенству в России pg13.ru »

2018-6-20 16:19

Хисако Такамадо: «Мне очень приятно, что моё знакомство с вашей страной началось именно в Саранске»

Японская принцесса отметила доброжелательную тёплую атмосферу, присущую футбольному мировому первенству в России.

mordovmedia.ru »

2018-6-20 15:35

Знакомство болельщиков со стадионом «Мордовия-Арена» должно пройти безопасно и ярко

Об этом речь шла на совещании по проведению первого матча на новом стадионе Саранска «Мордовия-Арена», которое 18 апреля провел Глава Мордовии Владимир Волков Запись Знакомство болельщиков со стадионом «Мордовия-Арена» должно пройти безопасно и ярко впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-4-19 15:27