Результатов: 8

Адель Галиуллин и Епископ Климент договорились о совместном восстановлении церкви в селе Старый город

В канун православной Пасхи министр лесного хозяйства Адель Галиуллин и Епископ Климент встретились и договорились о совместном восстановлении в селе Старый Город Темниковского района Церкви Параскевы Пятницы. mordoviatv.ru »

2024-4-28 18:24

Певица Валерия прокомментировала идею о восстановлении «Крокуса»

Народная артистка России Валерия считает, что перед восстановлением «Крокуса» после пожара должно пройти время. Сообщение Певица Валерия прокомментировала идею о восстановлении «Крокуса» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-3-28 20:11

«Я одна из первых… Я пела… Я буду принимать участие в восстановлении храма» — Лолита прикрыла телеса и встала на путь исправления

Совсем недавно пожилая женщина Лолита Милявская ползала на публике в одних рейтузах, выставляя зачем-то несвежие […] stolica-s.su »

2024-2-17 21:10

Сотрудники Сбера приняли участие в восстановлении леса в Ковылкинском районе Мордовии

В Мордовии поставщик, который выдавал семьям школьников-инвалидов сухпайки с продукцией низкого качества, согласился заменить их. Сообщила 2 октября в своём Telegram-канале министр образования региона Елена Солдатова. pg13.ru »

2023-10-3 15:33

В Мордовии задержаны лица, подозреваемые в восстановлении боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских и их сбыту

Противоправную деятельность фигуранты вели в подпольных мастерских города. 13.mvd.ru »

2022-9-8 09:30

Viber заявил о восстановлении работы мессенджера

24 апреля американский мессенджер Viber заявил о восстановлении своей работы в России после блокировки Роскомнадзором. Запись Viber заявил о восстановлении работы мессенджера впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-4-25 19:09

Информация о восстановлении собственниками имущества, поврежденного весенним половодьем

В соответствии со ст. 211 Гражданского кодекса РФ риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором. Повреждение имущества в результате такого природного явления, как весеннее половодье, относится к случайному повреждению имущества и восстанавливается за счет его собственника. adm-saransk.ru »

2018-5-31 00:00