Результатов: 12

В Мордовии молодые мамы в роддоме голосуют за президента РФ

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-3-17 10:07

Новое дыхание в обновлённом роддоме

Оттачивать мастерство необходимо каждый день! В этом убеждена главный врач родильного дома Юлия Тумаева. Руководителем она стала пять месяцев назад — и за это время уже проявила себя не только как акушер-гинеколог, но и грамотный управленец. mordoviatv.ru »

2022-10-26 16:08

Киркоров об умершем от коронавируса сыне Моргуновой: «Мы родились с ним в одном роддоме в один день»

Певец Филипп Киркоров выразил соболезнования известной советской теле- и радиоведущей Светлане Моргуновой, у... stolica-s.su »

2020-5-23 01:10

В Мордовии молодые родители уже в роддоме думают плюсах материнского капитала

Госдума одобрила расширение программы материнского капитала. В документ добавлены поправки по итогам президентского Послания Федеральному Собранию. А премьер-министр России подписал постановление, по которому средства теперь можно направлять на эскроу-счета. mordoviatv.ru »

2020-3-2 10:52

Беременных в роддоме кормили перловкой с живыми опарышами

Как передает 23 февраля НТВ, в роддоме под Псковом роженица нашла несколько живых... Запись Беременных в роддоме кормили перловкой с живыми опарышами впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-2-25 21:30

Проверка слуха: в роддоме Саранска отключили отопление?!

Погода в Саранске меняется и действует на всех по-разному. Весеннее обострение в разгаре, некоторые ищут новых впечатлений и выдумывают бог... Запись Проверка слуха: в роддоме Саранска отключили отопление?! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-4-5 17:55

В башкирском роддоме, по словам директора, врачи получают по 60 тыс рублей. Узнав об этом, медики засмеялись

Сотрудники роддома в башкирском городе Салавате рассмеялись во время доклада директора больницы перед членом Совета по правам человека. Альбина Фатыхова. . . Запись В башкирском роддоме, по словам директора, врачи получают по 60 тыс рублей. stolica-s.su »

2019-3-27 11:14

Мошенницу, снявшую порчу с жительницы Саранска, нашли в роддоме

В октябре этого года в полицию обратилась жительница Саранска и сообщила о пропаже золотых изделий и телефона. Девушка трудилась продавцом на рынке, во время работы к ней подошла покупательница неславянской внешности и сообщила, что видит на пострадавшей следы порчи. stolica-s.su »

2015-12-8 07:48