Результатов: 11

Владимир Митрошин добыл для Мордовии «бронзу» в Сыктывкаре

Представитель Мордовии Владимир Митрошин стал бронзовым призёром первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет. На пьедестал почёта спортмен поднялся 12 февраля.

mordovmedia.ru »

2021-2-12 17:16

Мордовские лыжники завоевали четыре медали в Сыктывкаре

Во вторник, 8 декабря, в Сыктывкаре завершились всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Участие в турнире принимали спортсмены 17-18 лет. На старт вышли и мордовские лыжники.

2020-12-9 08:54

Мордовские лыжники завоевали награды в Сыктывкаре

В Сыктывкаре (Республика Коми) стартовали всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. В первый день на старт вышли мордовские спортсмены, они соревновались в индивидуальной гонке на 5 и 7.5 километров классическим стилем. mordovmedia.ru »

2020-12-6 08:41

Юный мордовский лыжник добыл «бронзу» в Сыктывкаре

Егор Митрошин стал бронзовым призёром XXXIII Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы четырёхкратной Олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной.

2018-4-5 13:53

Мордовские лыжники выступят в финале Кубка России в Сыктывкаре

Участниками соревнований станут более 300 спортсменов из 42 субъектов России. Среди них лыжники из Мордовии: Рауль Шакирзянов, Валерий Гонтарь, Инга Киселёва и Екатерина Смирнова. 113rus.ru »

2016-2-3 17:43