Результатов: 64

Жители Саранска в социальных сетях жалуются на отсутствие отопления в жилых домах

Жители нескольких домов в Саранске выразили обеспокоенность отсутствием отопления. В социальных сетях горожане оставляют сообщения с просьбой разобраться в ситуации. gazeta13.ru »

2023-10-9 14:50

Чиновников обяжут заводиться в социальных сетях

Депутаты Госдумы подготовили законопроект об обязательных официальных страницах представителей власти в соцсетях и информировании населения об их работе, пишут «Известия». ... stolica-s.su »

2022-2-22 23:50

Аварий на сетях будет меньше: как в Саранске улучшают состояние теплосетей

В рамках подготовки к отопительному сезону в городе провели гидравлические испытания 253 километров тепловых сетей, приведено в порядок более 20 километров тепломагистралей, переложено 5,5 километров коммуникаций pg13.ru »

2021-11-29 10:40

Жительница Краснослободска стала жертвой мошенников в социальных сетях

Приятельница просила одолжить ей 11 000 рублей, средства нужно было перевести с помощью онлайн приложения на карту. 13.mvd.ru »

2021-11-16 12:15

В Мордовии наблюдаются недостаточные темпы вакцинации на предприятиях, а также в торговых сетях

В Мордовии во время очередного заседания регионального оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции обратили внимание на недостаточные темпы вакцинации на промышленных, перерабатывающих предприятиях, а также в крупных федеральных торговых сетях. gazeta13.ru »

2021-7-23 11:37

Житель Саранска заплатил 10 тысяч рублей за ролик в социальных сетях

Не жилось спокойно молодому горожанину. Что-то у него зудело в одном месте. Однажды он записал видеоролик, в котором сказал, что ... stolica-s.su »

2021-3-20 14:30

Авария на сетях газоснабжения на Северо-Восточном шоссе устранена

Аварийная ситуация на сетях газоснабжения устранена в 20:55. Специалисты АО "Газпром газораспределение Саранск" приступили к продувке, заполнению системы и объезду объектов, которые попали в зону отключения. adm-saransk.ru »

2021-2-24 00:00

В Саранске ликвидируют аварийную ситуацию на сетях газоснабжения

ВИДЕО Около 18 часов 23 февраля в ЕДДС городского округа Саранск поступило сообщение из центральной диспетчерской службы АО "Газпром газораспределение Саранск" о нештатной ситуации на газопроводе высокого давления на Северо-Восточном шоссе в районе магазина "Леруа Мерлен". adm-saransk.ru »

2021-2-24 00:00

С 1 февраля за мат в социальных сетях вводятся штрафы

С 1 февраля вступает в силу новая редакция закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации». Согласно документу, администрации социальных сетей и видеохостингов предписано выявлять и блокировать мат. mordovmedia.ru »

2021-2-1 18:09

Аварийная ситуация на сетях теплоснабжения ликвидирована

ВИДЕО Ремонтные работы на магистральном участке тепловой сети в районе перекрестка улиц Косарева и Лихачева завершены. По информации Мордовского филиала ПАО «Т Плюс», к заполнению системы теплоснабжения, подаче отопления и горячей воды в многоквартирные дома и объекты социальной сферы приступили около 18:00.   adm-saransk.ru »

2020-12-8 00:00

Вербовали путан в социальных сетях

В республике до суда дошло новое уголовное дело, связанное с нелегальным «бизнесом» на плотских утехах. Трое обвиняемых будут отвечать по нескольким «профильным» статьям Уголовного кодекса - это организация занятия проституцией, вовлечение в занятие проституцией и похищение человека. vsar.ru »

2020-12-1 14:06

Мэр Саранска откликнулся на публикации горожан в социальных сетях

На оперативном совещании глава администрации Саранска Пётр Тултаев дал поручения по размещенным в социальных сетях обращениям граждан. gazeta13.ru »

2020-11-24 12:27

В городе зафиксированы первые аварии в сетях теплоснабжения

Очередной отопительный сезон вновь начался в Саранске с устранения выявленных неисправностей. Проблемы фиксировались во всех без исключения городских районах. В Октябрьском, к примеру, из-за случившейся в воскресенье аварии в котельной АО «СаранскТеплоТранс» без тепла остался поселок Ялга. vsar.ru »

2020-10-7 15:37

Мэр Саранска осмотрел место аварии на сетях «Горэлектротранса»

Повреждение электрических кабелей «Горэлектротранса» привело к полной остановке троллейбусного сообщения в северо-восточной части города.

mordovmedia.ru »

2020-9-13 18:14

«Мы видим, как в торговых сетях не выполняются элементарные меры профилактики»

Глава Мордовии Владимир Волков 13 апреля провел видеоконференцию с членами Правительства республики и главами муниципальных районов по ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории региона. vsar.ru »

2020-4-15 09:22

В социальных сетях будет организован прямой эфир об эпидемиологической ситуации в Мордовии

С 20 марта ежедневно смотрите онлайн - трансляцию об эпидемиологической ситуации в Мордовии с участием министра здравоохранения РМ Олега Маркина. Время эфира: 9 ч. 30 мин.  

adm-saransk.ru »

2020-3-19 00:00

«В Интернете, социальных сетях ведется кампания по искажению нашей истории, борьба за молодые умы!»

28 января в Доме республики отметили ребят, которые прославили республику на различных творческих... Запись «В Интернете, социальных сетях ведется кампания по искажению нашей истории, борьба за молодые умы!» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-1-28 19:32

Аварийные отключения на сетях горячего водоснабжения и теплоснабжения возникают регулярно

На оперативном совещании в понедельник в Администрации Саранска обсудили вопрос теплоснабжения многоквартирных домов. Главы районных администраций отчитались, что подача тепла в МКД нормализовалась, а возникающие вопросы с ПАО «Т Плюс» решаются в рабочем порядке. adm-saransk.ru »

2019-12-23 00:00

Подробности гибели жителя Мордовии: он запутался в сетях?!

Пресс-служба МЧС по РМ уполномочена заявить, что 23 августа года в 19.55 в поселке Торбеево в водоеме в районе улицы... Запись Подробности гибели жителя Мордовии: он запутался в сетях?! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-8-28 18:30

В социальных сетях проходит акция «Этностайл»

Мордовский краеведческий музей имени Воронина запустил акцию «Этностайл» в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм. Как известно, культура любого народа богата национальным костюмом. Поэтому поучаствовать в акции может любой желающий. mordoviatv.ru »

2019-4-9 12:47

Следственными органами проводится доследственная проверка по сообщению СМИ об избиении школьницы подростками

В социальных сетях и ряде СМИ размещена информация об избиении в городе Саранске в общеобразовательной школе несовершеннолетней школьницы группой ровесников. Происходящее подростки записали на видео, которое впоследствии  было опубликовано в социальных сетях. mordovia.sledcom.ru »

2019-4-2 14:57

Представлен официальный аккаунт Республики Мордовия в социальных сетях

В Пресс-центре Дома печати был представлен официальный аккаунт Республики Мордовия в социальных сетях. Пилотный запуск состоялся уже 1 февраля, поэтому первые подписчики уже сумели оценить контент представительства нашего региона и на этих площадках. 113rus.ru »

2019-2-13 10:18

Представлен официальный аккаунт Республики Мордовия в социальных сетях

В Пресс-центре Дома печати был представлен официальный аккаунт Республики Мордовия в социальных сетях. Пилотный запуск состоялся уже 1 февраля, поэтому первые подписчики уже сумели оценить контент представительства нашего региона и на этих площадках.Читать полную версию... vsar.ru »

2019-2-13 10:18

Мэрия Саранска приходит в соцсети

Стало известно, что Администрацией города в наиболее популярных социальных сетях созданы свои аккаунты. Пётр Тултаев поручил руководителям структурных подразделений быть готовыми к тому, что в скором времени им придется зарегистрироваться в социальных сетях и реагировать на обращения жителей. Читать полную версию... vsar.ru »

2019-2-8 09:50

Мэрия Саранска приходит в соцсети

  Стало известно, что Администрацией города в наиболее популярных социальных сетях созданы свои аккаунты. Пётр Тултаев поручил руководителям структурных подразделений быть готовыми к тому, что в скором времени им придется зарегистрироваться в социальных сетях и реагировать на обращения жителей.     113rus.ru »

2019-2-8 09:50

В Саранске чиновники будут общаться с горожанами в социальных сетях

Глава администрации Саранска Пётр Тултаев во время оперативного совещания, которое прошло 4 февраля, призвал чиновников быть к готовыми к тому, что в скором времени им нужно будет зарегистрироваться в социальных сетях, дабы напрямую общаться с гражданами. gazeta13.ru »

2019-2-4 14:04

Житель Мордовии утонул, запутавшись в сетях 

Трагедия произошла на водоеме в ковылкинском селе Ежовка.

Запись Житель Мордовии утонул, запутавшись в сетях  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

stolica-s.su »

2018-11-6 11:34

Саранск позорят в социальных сетях!

В социальных сетях обострилась борьба за изобретение само бредовой новости, связанной с чемпионом мира по футболу-2018 Запись Саранск позорят в социальных сетях! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-6-7 08:30

Жительница Кемеровской области Ирина Королева обвиняет «Диану Грачеву» в клевете! 

Месяц назад в социальных сетях Ирина Королева написала, что подозревает даму из райцентра Ельники, фигурирующую в социальных сетях под ником "Диана Грачева", в мошенничестве Запись Жительница Кемеровской области Ирина Королева обвиняет «Диану Грачеву» в клевете!  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-4-20 19:00

Сенсация дня: житель Крыма пытался совратить саранскую школьницу в социальных сетях!

Следователи Ленинского СО задержали 33-летнего жителя Крыма, подозреваемого в «покушении на иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» Запись Сенсация дня: житель Крыма пытался совратить саранскую школьницу в социальных сетях! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-3-6 14:41

Паралимпийская сборная РФ на Играх-2018 в Корее: «Даже в социальных сетях нам нельзя упоминать, что мы из России» 

Старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова рассказала о запретах для национальной команды. Запись Паралимпийская сборная РФ на Играх-2018 в Корее: «Даже в социальных сетях нам нельзя упоминать, что мы из России»  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-12-19 14:57

Полиция призывает граждан быть бдительными при общении в социальных сетях и мессенджерах

Пользователь социальной сети лишилась 10 тысяч рублей, оказывая финансовую помощь знакомой.   13.mvd.ru »

2017-11-29 15:19

В Мордовии мошенники в социальных сетях представляются судебными приставами!

Схема обмана следующая: при помощи фэйковых аккаунтов в социальных сетях злоумышленники, представляясь судебными приставами, размещают объявления о продаже арестованного Запись В Мордовии мошенники в социальных сетях представляются судебными приставами! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-11-26 14:44

Энергетики Саранского ПО - лидеры по снижению потерь в электрических сетях филиала «Мордовэнерго»

Саранское производственного отделение заняло первое место в рейтинге филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Мордовэнерго» по снижению потерь в электрических сетях gazeta13.ru »

2017-11-22 09:10

Красавиц из Саранска жестокого обманывают в социальных сетях

4,5 тысячи рублей потеряла жительница Саранска, попытавшись приобрести кроссовки через социальную сеть "Вконтакте" Запись Красавиц из Саранска жестокого обманывают в социальных сетях впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2017-7-8 15:53