Результатов: 20

В Саранске врач-эндоскопист ограничен в свободе за смерть 81-летней пациентки

Пролетарский райсуд вынес приговор 61-летнему врачу-эндоскописту Александру Силаеву. За причинение смерти по неосторожности его на 2 года ограничили в свободе ... stolica-s.su »

2022-6-4 15:39

Врача ковидного госпиталя избил родственник пациентки

На три месяца пришлось отправиться на больничный и.о. заведующему братского ковидного госпиталя Андрею Белых. Как сообщает “КП”, 50-летнего терапевта выбил ... stolica-s.su »

2021-7-1 19:10

В Саранске составлен административный протокол в отношении пациентки больницы, сбежавшей из медицинского учреждения

В марте текущего года девушка была госпитализирована в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. За несколько дней до этого она вернулась из-за границы. 13.mvd.ru »

2020-4-14 10:14

В российском суде слушается первое дело о принудительной госпитализации пациентки с подозрением на коронавирус

Главный государственный санитарный врач Санкт-Петербурга подал в суд на местную жительницу Аллу Ильину,... Запись В российском суде слушается первое дело о принудительной госпитализации пациентки с подозрением на коронавирус впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-2-14 21:10

В Мордовии стоматолог не будет отвечать за смерть пациентки

Темниковский МСО прекратил уголовное дело по факту гибели 25-летней жительницы Теньгушевского района Юлии Маскаевой. Запись В Мордовии стоматолог не будет отвечать за смерть пациентки впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-3-5 09:10

В Саранске разыскивается лжеврач, обманувший родственницу пациентки на 2 тысячи рублей

В Саранске мошенник под видом врача выманил у родственницы больной 2 тысячи рублей. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, женщина пришла в лечебное учреждение навестить родственницу, однако около больницы к ней подошел неизвестный и сообщил, что медучреждение находится на карантине. 113rus.ru »

2016-2-2 09:42