Результатов: 17

В Мордовии открылась фотовыставка «Семья. Отечество. Герои»

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-4-18 13:11

Семья Екатерининых из Саранска поучаствовали в фотопроекте «Семья. Отечество. Герои»

Екатеринины из Саранска поучаствовали в фотопроекте «Семья. Отечество. Герои». В фонде «Защитники Отечества» их фотография не единственная, но со своей уникальной историей. Старший сын Екатерининых Павел ушел добровольцем на краткосрочный контракт. mordoviatv.ru »

2024-4-2 11:20

В Большеигнатовском районе открылась фотовыставка «Семья. Отечество. Герои»

Фотовыставка организована в рамках фотопроекта филиала фонда «Защитники Отечества». Экспозиция разместилась в фойе районного Дома […] stolica-s.su »

2024-3-31 19:30

В Большеигнатовском районе организована фотовыставка «Семья. Отечество. Герои»

Все развлечения Саранска на Афише Про Город Саранск. Расписание мероприятий: кино, концерты, выставки, спектакли, вечеринки и многое другое. Телефоны и адреса заведений pg13.ru »

2024-3-30 10:01

В Саранске открылась фотовыставка «Семья. Отечество. Герои.»

История и память. В Саранске на площадке универсального зала «Огарёв Арена» открылась фотовыставка «Семья. Отечество. Герои. » Она создана в рамках проекта, в котором приняли участие ветераны СВО и близкие погибших бойцов. mordoviatv.ru »

2024-2-22 15:52

В Саранске открылась фотовыставка «Семья. Отечество. Герои»

Экспозиция расположилась на первом этаже универсального зала «Огарев Арена» в Саранске. Организатором фотовыставки стал региональный […] stolica-s.su »

2024-2-22 08:58

В Мордовии откроется выставка участников фотопроекта «Семья. Отечество. Герои»

В Мордовии эксперты регулярно проводят мониторинг выживаемости и сохранности озимых культур, используя, в том числе, и лабораторные методы наблюдения. Подробности рассказали в пресс-службе регионального Минсельхоза. pg13.ru »

2024-2-20 08:58

Артём Здунов встретился с солистами группы «Отечество»

Глава Мордовии Артём Здунов в Доме Республики встретился с участниками республиканского вокально-инструментального коллектива «Отечество». Дмитрий Топтунов и Алексей Дигалев исполняют авторские песни на военно-патриотическую тематику, выезжают с концертами в Донецкую и Луганскую народные республики, а также в зону СВО. mordoviatv.ru »

2023-7-20 09:20

«Службу несете достойно, защищаете наше Отечество» — Сергей Шойгу посетил штаб группировки войск «Восток»

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в ходе работы в зоне проведения специальной военной ... stolica-s.su »

2023-1-17 09:10

«Олигархи и их дети не просто не будут умирать за Отечество. Они продолжат им торговать оптом и в розницу»

Блогер Михаил Онуфриенко опубликовал в своем ТГ-канал пост, который смело можно отнести и к Мордовии, где за последние 30 лет ... stolica-s.su »

2022-12-15 09:10

«Мы готовы защищать Отечество!» — в Мордовии прошли учебные сборы

Подготовка граждан к военной службе — одна из важнейших задач, поставленных государством перед ДОСААФ России. Пятидневные сборы  — основа всего,... Запись «Мы готовы защищать Отечество!» — в Мордовии прошли учебные сборы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-6-7 09:07

В Саранске «Отечество» споёт, чтобы помочь «мраморному» мальчику

В городе продолжается серия акций в поддержку 4-летнего мальчика, которому поставили смертельно опасный диагноз - остеопетроз.

mordovmedia.ru »

2017-12-5 13:03