Результатов: 4

В музее им.С.Д.Эрьзи открылась выствка Елены Новиковой

Впервые посетители познакомились с ее работами еще в 2020 году. В своем творчестве фотограф выделяет акценты явлений окружающего мира, а также использует оригинальные технические приемы. Среди восьмидесяти фотографий Лены Новиковой есть портреты, натюрморты и другие жанры изобразительного искусства. mordoviatv.ru »

2022-12-7 16:14

В Саранске откроется фотовыставка психолога и филолога Елены Новиковой

С 15 декабря в музее Эрьзи будет работать персональная выставка художественной фотографии Елены Новиковой «СТРАнНИЦА». Автор не является профессиональным фотографом. Получив два высших образования, филологическое и психологическое, она долгое время работала в сфере гуманитарных наук. mordovmedia.ru »

2020-12-11 06:16

Жигунов повторно развелся с Новиковой из-за девушки — копии Заворотнюк

Заслуженный артист РФ дал понять в инстаграме, что наконец-то оформил развод с супругой Верой Новиковой. О том, что 57-летний Сергей ... stolica-s.su »

2020-11-1 19:30

Концерт королевы юмора Клары Новиковой в Саранске отменяется!

Мероприятие должно было состояться 25 февраля. По словам артистки, она сожалеет, что не получилось приехать в Саранск и благодарна всем, кто купил билеты на ее выступление Запись Концерт королевы юмора Клары Новиковой в Саранске отменяется! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-2-23 21:57