Результатов: 13

В Саранске увековечили память погибшего участника спецоперации Владимира Немова

Памятная табличка с именем героя появилась на фасаде школы № 33 Саранска, которую он окончил. […] stolica-s.su »

2023-11-20 12:30

Гимнастка Немова покорила казанский подиум 

Воспитанницы СШОР РМ имени Леонида Аркаева небезуспешно выступили в Казани, где прошел Кубок Татарстан по спортивной гимнастике. Лучшей среди представительниц ... stolica-s.su »

2021-11-4 17:06

МАСТЕР-КЛАСС ОТ НЕМОВА И ХОРКИНОЙ

В гимнастическом центре имени Леонида Аркаева состоялся Кубок Мордовии, участниками которого стали более 50 спортсменов. Победители и призеры определялись в многоборье по сумме баллов двух соревновательных дней. vsar.ru »

2019-1-26 13:54

МАСТЕР-КЛАСС ОТ НЕМОВА И ХОРКИНОЙ

В гимнастическом центре имени Леонида Аркаева состоялся Кубок Мордовии, участниками которого стали более 50 спортсменов. Победители и призеры определялись в многоборье по сумме баллов двух соревновательных дней. 113rus.ru »

2019-1-26 13:54

Владимир Волков принял олимпийских чемпионов по спортивной гимнастике Алексея Немова и Светлану Хоркину

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с четырехкратным олимпийским чемпионом Алексеем Немовым и двукратной олимпийской чемпионкой Светланой Хоркиной. Как рассказали олимпийские чемпионы, мастер-класс, состоявшийся сегодня в первой половине дня, прошел с аншлагом. mordoviatv.ru »

2019-1-22 15:25

В Саранске прошли мастер-классы олимпийских чемпионов по спортивной гимнастике Алексея Немова и Светланы Хоркиной

День, который обязательно запомнят саранские гимнасты. В школе олимпийского резерва прошел мастер-класс олимпийских чемпионов Алексея Немова и Светланы Хоркиной. Четырехкратный победитель олимпийских игр был послом Саранска на Чемпионате мира по футболу и еще летом принял приглашение Владимир Волкова провести в республике тренировку для начинающих спортсменов. mordoviatv.ru »

2019-1-21 11:58

Уроженца Мордовии, легендарного спортсмена Алексея Немова уложили лицом в снег московские стопхамовцы

Федеральное движение «СтопХам» опубликовало сегодня видеоролик очередного рейда, «героем» которого стал 39-летний уроженец теньгушевского поселка Барашево, 4-кратный олимпийский чемпион по гимнастике и посол Саранска, как города-организатора на ЧМ-2018 по футболу Алексей Немов. stolica-s.su »

2016-2-15 18:23

Можно ли отменить дарение имущества? МАРГАРИТА НЕМОВА, АТЯШЕВО

«Да, — отвечают сотрудники прокуратуры Пролетарского района Саранска. — В случае если одаряемый совершил покушение на дарителя или его убил либо умышленно причинил телесные повреждения. Эти же условия касаются близких гражданина, оформившего договор дарения. stolica-s.su »

2015-12-27 22:38