Результатов: 6

В Чамзинке состоялся гала-концерт «Лики добра»

Самые яркие, самые оригинальные и самые творческие номера увидели зрители гала-концерта республиканского фестиваля детского творчества «Лики добра». В десятый раз он собрал таланты в лицее номер один посёлка Чамзинка. mordoviatv.ru »

2024-3-16 18:00

В Саранске откроется выставка «Лики мордвы»

3 августа в 17:00 в Музее мордовской народной культуры (ул. Советская, 19) откроется выставка «Лики мордвы». На ней будет представлено около 30 работ в технике живописи и графики двух художников, уроженцев Мордовии — Галины Стэпан и Александра Жидкова. mordoviatv.ru »

2023-8-3 11:40

В Мордовии школьники и родители посмотрели на «Лики добра»

«Лики добра» — под таким названием 6 лет назад в Чамзинском лицее № 1 впервые прошел фестиваль, который объединил учеников и учителей, родителей и детей, семью и школу. Традиционно фестиваль посвящен добру, но в этом году его организаторы не смогли пройти мимо предстоящей большой даты -75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении […] mordoviatv.ru »

2020-2-5 17:33

В Мордовии проходит фестиваль «Лики добра»

В чамзинском лицее номер 1 проходит гала-концерт благотворительного фестиваля «Лики добра». В этом году фестиваль приурочен 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Подробности смотрите в программах национальной редакции «Сияжар» и в новостных выпусках «ВЕСТИ. Мордовия». mordoviatv.ru »

2020-2-4 15:55