Теннисисты из Мордовии заняли второе место на чемпионате в Рязани

фото показано с : pg13.ru

2022-10-16 10:21

теннисисты мордовии заняли второе чемпионате рязани

Теннисисты Мордовии стали бронзовыми призерами ХI летней Спартакиады учащихся России

В малом финале за третье место боролись сборные Республики Мордовия и Рязанской области. Спортсмены из Мордовии, Иван Юткин и Денис Ивенин, выиграли стали призерами спартакиады, выиграв соперников со счетом 2:0. mordovmedia.ru »

2022-08-17 12:19

Теннисисты Мордовии привезли «бронзу» со Спартакиады молодежи-2021

Завершилась V летняя Спартакиада молодежи России 2021. В ней приняли участие 15 регионов, в том числе и команда Республики Мордовия.

mordovmedia.ru »

2021-08-16 16:50

Теннисисты из 25 регионов страны стали участниками весеннего чемпионата Мордовии

Более 100 теннисистов из 25 регионов страны стали участниками весеннего чемпионата Мордовии, который прошел в Саранске. Как сообщают в республиканском минспорта, хозяева турнира смогли завоевать одну медаль. 113rus.ru »

2016-04-07 16:14