2021-9-28 10:00

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Арутюн Манукян и Руслан Холтобин стали победителями Кубка России по универсальному бою. Соревнования по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплинах «Универсальный бой» (лайт) и «Универсальный бой» (классика), участие в которых приняли более 300 спортсменов из 38 регионов России, проходили в городе Медынь Калужской области.

[…]

The post Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия – победители Кубка России по универсальному бою first appeared on ГТРК Мордовия. .

россии универсальному мордовия бою кубка сотрудники республике

Сотрудники мордовского УФСИН одержали победу на Кубке России по универсальному бою

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Арутюн Манукян и Руслан Холтобин одержали победу на Кубке России по универсальному бою.

mordovmedia.ru »

2021-09-28 10:10

Спортсменка из Мордовии стала призером первенства России по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области состоялось первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13 лет. gazeta13.ru »

2021-02-09 16:03

Юная спортсменка из Мордовии стала призером первенства России по универсальному бою

Спортсменка из Мордовии Виктория Байкина стала серебряным призером первенства России по универсальному бою. Соревнования проходили со 2 по 7 февраля в городе Медынь Калужской области, участие в нём приняли юноши и девушки 12-13 лет. mordovmedia.ru »

2021-02-08 13:22

Мордовские спортсмены выступят на первенстве России по универсальному бою

На всероссийский турнир представители региона-13 отобрались по итогам соревнований в городе Борск Самарской области.

2020-01-29 14:31