Штангист из Мордовии стал серебряным призёром на соревнованиях в Белоруссии

фото показано с : mordoviatv.ru

2023-9-30 16:45

Штангист Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Илья Лунин стал серебряным призёром Открытых соревнований Республики Беларусь на призы БФТА среди молодёжи 21-23 лет. Турнир в рамках первенства Беларуси завершился в Минске.

Илья Лунин выступил в весовой категории 96 кг. С результатом в сумме двух упражнений 330 кг (рывок — 150 кг, толчок — 180 кг). Мастер спорта России Илья Лунин является […].

штангист мордовии серебряным призёром соревнованиях белоруссии

Штангист из Саранска стал вторым на Кубке России

32-летний представитель Мордовии Алексей Юфкин завоевал серебряную медаль на Кубке России по тяжелой атлетике, который проходит 22-28 марта  в Сочи. Запись Штангист из Саранска стал вторым на Кубке России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-03-28 14:53

Штангист из Мордовии Алексей Юфкин выступит на Кубке Президента России в Казани

Двукратный чемпион Европы Алексей Юфкин станет участником Кубка президента РФ по тяжелой атлетике, который состоится 19-20 марта в столице Татарстана. Рассчитывать на призовое место саранскому штангисту будет весьма непросто, поскольку медали разыграют спортсмены тяжелых весовых категорий – до 94, до 105 и свыше 105 кг. stolica-s.su »

2016-03-10 20:38