Нацпроект помогает женщинам в декрете

Нацпроект помогает женщинам в декрете
фото показано с : stolica-s.su

2024-1-29 18:08

Материнство – прекрасно, но зачастую оно забирает все свободное время и на занятия чем-то другим […]

Подробнее читайте на ...

нацпроект помогает женщинам декрете

Нацпроект помогает бизнесу Мордовии выйти на зарубежные рынки

Минэкономразвития РФ и портал мойбизнес.рф, совместно с Российским экспортным центром организовали бесплатный интенсив для предпринимателей […] stolica-s.su »

2024-01-18 16:56

Нацпроект помогает бизнесу Мордовии выйти на зарубежные рынки

Минэкономразвития РФ и портал мойбизнес. рф, совместно с Российским экспортным центром организовали бесплатный интенсив для предпринимателей по экспортной электронной торговле через платформу «Мой экспорт». mordoviatv.ru »

2024-01-18 11:13

Нацпроект помогает самозанятым развивать свое дело

На прошлой неделе закончила работу ярмарка самозанятых «Зимняя сказка», которая пользуется большим интересом среди жителей и гостей Саранска. По традиции, в преддверии праздников, благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов, её организовало Министерство экономики, торговли и предпринимательства Мордовии совместно с Центром «Мой […] mordoviatv.ru »

2024-01-11 14:52

Нацпроект помогает развивать реабилитационные направления в Мордовии

В последние годы информации о здоровом образе жизни, правильном питании и занятиях спортом становится все больше. И если раньше люди шли в тренажерные залы просто для того, чтобы сделать фигуру красивой, то теперь запросы трансформировались и требуют более глубокого подхода и проработки. mordoviatv.ru »

2023-08-01 15:41

Нацпроект помогает повышать производительность труда на предприятиях

В рамках реализации регионального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2023 году организован очередной региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества» с привлечением предприятий-участников. mordoviatv.ru »

2023-07-20 13:50

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» помогает развивать образовательные площадки

Прошлый год стал знаковым для социальных бизнесменов региона. Восемь предпринимателей получили гранты от государства на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». mordoviatv.ru »

2023-04-24 16:35

В Мордовии нацпроект «Здравоохранение» помогает модернизации больниц

Главный акцент на новых технологиях. Пандемия подчеркнула необходимость развивать телемедицину, современные подходы в диагностике и проведении операций. Особое внимание — модернизации первичного звена, оснащению поликлиник и ФАПов. mordoviatv.ru »

2022-04-26 13:45

Нацпроект «Культура» помогает раскрыться юным талантам

Раскрыть свой творческий потенциал помогает детям новое оборудование, приобретенное в рамках национального проекта «Культура» для «ДШИ № 3» МБУ ДО «Детская школа искусств» Рузаевского района Мордовии. mordoviatv.ru »

2021-09-13 17:30