Людмила Кирдяшова из Мордовии стала двенадцатикратной чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту

2019-9-18 18:43

Спортсменка завоевала очередные два «золота» в составе сборной России в «эстафете», а также две «бронзы» в индивидуальном зачете на этапах:... Запись Людмила Кирдяшова из Мордовии стала двенадцатикратной чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

мордовии людмила пожарно-спасательному чемпионкой спорту мира двенадцатикратной кирдяшова

Людмила Кирдяшева из Мордовии – бронзовый призёр чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Соревнования проходят в эти дни в Саратове. Участвуют больше 600 спортсменов из 20 стран мира. Накануне, 11 сентября состоялись финалы... Запись Людмила Кирдяшева из Мордовии – бронзовый призёр чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-09-12 22:03

Жительница Мордовии «кинула» магазин «Мебельная студия Людмила»

«Удачную» карьеру продавца мебели сделал 31-летняя Эльвира Курмаева. Не так давно Рузаевский суд приговорил ее за мошенничество к полутора годам условно. Работая... Запись Жительница Мордовии «кинула» магазин «Мебельная студия Людмила» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-03-01 08:30