Результатов: 6

В центре Саранска Вексельберг и Пашнин оставили многоквартирный дом без горячей воды

И это еще одна из примет так блистательно наступившего XXI века. Что бы по этому поводу сказал Нобелевский лауреат по ... stolica-s.su »

2022-3-5 11:30

Тhe Intercept: Виктор Вексельберг вывез свои яйца в Панаму. В страхе, что они не достанутся его внукам-американцам

Интернет-журнал основателя eBaу Пьера Омидьяра Тhe Intercept, опубликовал 20 мая любопытную статью про... stolica-s.su »

2020-5-22 18:30

Вексельберг продолжает варить в кипятке живых людей

В Кирове четыре девушки обожгли ноги при прорыве теплотрассы, сообщает «МИР 24». Во... Запись Вексельберг продолжает варить в кипятке живых людей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2020-1-28 01:10

Виктор Вексельберг хочет избавиться от «Т Плюс», которая морозит квартиры жителей Саранска и покинуть Россию?

Жители Саранска продолжают жить в холодных квартирах, и рискуют встретить Новый год вокруг... Запись Виктор Вексельберг хочет избавиться от «Т Плюс», которая морозит квартиры жителей Саранска и покинуть Россию? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-12-8 23:10

За пыткой холодом в квартирах жителей Саранска стоят олигарх Вексельберг и «израильские инвесторы»

Наступила зима. Обитатели Саранска, кому не посчастливилось жить в доме с крышной котельной,... Запись За пыткой холодом в квартирах жителей Саранска стоят олигарх Вексельберг и «израильские инвесторы» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-12-2 12:42