Результатов: 50

Коридор финансовой удачи: Глоба назвал три знака, которые будут купаться в деньгах к концу месяца

Коридор финансовой удачи: Глоба назвал три знака, которые будут купаться в деньгах к концу месяца pg13.ru »

2024-1-17 05:30

В Саранске, в водоёмах «Луховский» и «Зелёная Роща» снова разрешили купаться

По информации, полученной из пресс-службы республиканского управления Роспотребнадзора, стало известно, что вода в водоемах "Луховский" и "Зелёная Роща" в Саранске теперь пригодна для купания. Однако следует отметить, что купаться в водоемах, таких как "Лесное озеро" и "Старт", по-прежнему запрещено. gazeta13.ru »

2023-8-24 09:36

В Саранске в водоёмах «Луховский» и «Зелёная Роща» разрешили купаться

Стало известно о том, что вода в саранских водоёмах «Луховский» и «Зелёная Роща» теперь является пригодной для купания. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора. pg13.ru »

2023-8-24 11:13

У трёх водоёмов в Саранске были установлены знаки “Купаться запрещено”

Представители городской администрации обратились к жителям и посетителям Саранска с информацией о продолжающемся запрете на купание на водоемах "Луховское водохранилище", "Зеленая роща" и в районе стадиона "Старт". gazeta13.ru »

2023-8-15 14:02

У трёх водоёмов Саранска появились знаки «Купаться запрещено»

Стало известно, что у трёх водоемов в Саранске были установлены знаки «Купаться запрещено». С этой информацией к жителям и гостям города обратились представители городской администрации. pg13.ru »

2023-8-15 09:24

«Не говорю, что в Саранке нужно купаться, но она не должна быть опасной в любом случае»

Сегодня Глава РМ Артём Здунов, мэр Саранска Игорь Асабин и министр лесного хозяйства РМ Адель Галиуллин оценили ход расчистки русла ... stolica-s.su »

2023-8-4 11:16

В Саранске запретили купаться на водоемах «Старт» и «Луховский»

В Саранске теперь запрещено купаться в двух водоемах, где часто отдыхают жители города. Речь идет о прудах «Луховский» и «Старт». Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора. pg13.ru »

2023-7-6 12:49

В Мордовии начали наказывать родителей, которые отпускают детей одних купаться

В Рузаевском районе решили всерьез взяться за родителей, которые отпускают своих детей одних на водоемы. В настоящее время привлечены к ответственности четыре семьи. pg13.ru »

2022-8-19 18:53

Роспотребнадзор назвал водоемы Мордовии, где можно купаться

Управлением Роспотребнадзора по Республике Мордовия продолжается проведение мониторинга за состоянием водных объектов, используемых в рекреационных целях.

mordovmedia.ru »

2021-7-6 17:27

В Рузаевском районе можно купаться только в двух водоемах

В Рузаевском районе купаться можно только в Сузгарьевском водоеме и в пруду в ДОЛ «Изумрудный» в с. Хованщина. Это две официально разрешенных зоны массового отдыха. В течении лета здесь будут дежурить спасатели. mordovmedia.ru »

2021-6-16 09:56

В Саранске назвали водоемы, где можно будет купаться летом

На территории городского округа Саранск определено пять водоемов, где возможно купание: «Лесное озеро», в Зеленой роще, у стадиона «Старт», «Луховское водохранилище» и пруд по улице Гончарова. Купальный сезон стартует с 9 июня. mordovmedia.ru »

2021-6-8 16:26

Следственное управление обращает внимание жителей республики

За минувшие выходные на водоемах в разных районах Республики Мордовия утонули четверо мужчин в возрасте от 36 до 63 лет. По всем указанным фактам следственными органами Следственного комитета России по Республике Мордовия организованы и проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения. mordovia.sledcom.ru »

2021-5-31 14:09

Роспотребнадзор: купаться в фонтанах опасно для здоровья

Использование фонтанов в целях купания в жаркую погоду небезопасно для организма человека, предупредили в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей.

mordovmedia.ru »

2019-5-31 09:40

В водоемах Саранска купаться запрещено, но…

Жара… Где искупаться? В Саранске оборудованы места отдыха на водоемах "Зеленая роща", "Лесное озеро", пруда по ул. Гончарова и на Луховском водохранилище. Запись В водоемах Саранска купаться запрещено, но… впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-7-8 09:10

Эпидемиологи не советуют купаться во всех пяти «официальных» водоёмах Саранска

Вода и песок в местах летнего отдыха не соответствуют санитарным нормам, сообщили в Роспотребнадзоре РМ.

mordovmedia.ru »

2017-6-23 16:39