Результатов: 6

Держали как собаку: Боец ВСУ рассказал об ужасах в «воспитательных домах» для солдат

Украинский военнослужащий Андрей Васькин недавно выступил с шокирующими свидетельствами о пытках и унижениях, которым подвергся со стороны своих же командиров. Сообщение Держали как собаку: Боец ВСУ рассказал об ужасах в «воспитательных домах» для солдат появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн. mordovmedia.ru »

2024-4-3 12:28

За взятки держали оборону

Правоохранительные органы республики на этой неделе вскрыли еще один коррупционный очаг «откатного промысла». По подозрению в получении взяток были задержаны руководящие сотрудники Саранского механического завода - заместитель директора Владимир Зубрилов и начальник материально-технического обеспечения Сергей Костюнькин. vsar.ru »

2020-2-5 10:34

Костромские полицейские спасли кошечку, которую держали в сексуальных заложницах

В день всея кошек, котолюбов и котанов грустная история со счастливом концом о маленькой четвероногой костромчанке Клео и ее роковой... Запись Костромские полицейские спасли кошечку, которую держали в сексуальных заложницах впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2019-3-1 14:58

В Мордовии задержаны воришки, которые на протяжении нескольких месяцев держали в страхе автовладельцев столицы

С июля по ноябрь двое 18-летних жителей Николаевки «бомбили» отечественные авто, припаркованные во дворах Саранска. Ущерб от их деятельности составил около 200 тысяч рублей. По признанию задержанных, на преступление их толкнуло безденежье… Приятели выезжали на дело глубокой ночью. stolica-s.su »

2015-12-8 17:48